Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

loverpanik

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! у меня такая проблема: после очередного вылета игры мое сохранение исчезло!
s38.gif
В папке Saves его тоже нет(( Кто-нибудь знает, с этим можно что-то сделать? так не хочется идти по второму кругу((
из дополнений у меня только Карьера и Все возрасты. Дополнительных материалов нет.
 

neosida

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
4
loverpanik, не может быть чтобы совсем ничего не осталось. (человеческий фактор) Сестра или брат постарались. А система оставляет папку с расширением Бриджпорт.sims3.backup например
 

loverpanik

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Я знаю, что в это сложно поверить, но, увы, это так. у меня остались старые сейвы, все кроме этого(
wacko.gif

это произошло пару минут назад, так что в компе никто не успел полазить)
 

neosida

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
4
loverpanik, удали концовку backup.
Должно выглядеть так Бриджпорт.sims3
Это как бы откат к последнему сохранению...
 

loverpanik

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Знаю, с другими это срабатывало, но проблема в том, что этого сохранения нет! Я не знаю, что с этим компом творится, но все ровно, спасибо)
 

neosida

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
4
loverpanik, есть еще способ, правда долгий и муторный, подумай стоит ли того твоя семья?)

loverpanik, Жесткий диск не удаляет информацию с носителя если он был удален системой(неважно руками или нет). Инфа остается на жеском диске пока ее не заменят. Следовательно ее можно оттуда извлечь, воспользуйся программой Recuva, она бесплатная и на русском языке, включи углубленный анализ и вперед там разберешься. Восстановишь удаленный системой сейв.
Мне брат подсказал, я на это целый день потратила))

Кнопка "Редактировать".
 

Лаванда007

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
2
возможно не сюда, простите, но скачала игру, она открывается с помощю даймонтолза, решила установить, но при распаковке обнаружила, что больше половины документов нет. ну и как следствие, игра не идет, удалила. попробовала еще раз, эфект тот-же, плюнула, решила удалить не только распаковочные материалы, но и сам архив. а он не удаляется. пишет что программа работает, я ее закрыла везде где можно, но все- равно не удаляется. что делать?
 

aggressor8

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Так кто сможет мне помочь?
Нормально симы не устанавливаются,хоть и через лаунчер.В готовых персонажах они выглядят как негры,тобиш кожи нет.
Как можно решить эту проблему?
 

Юлеенька

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
у меня проблема просто которая выводить из себя!!уже 2ые сутки!!весь интернет облазила ноо толку ноль.
Дело в том,что у меня при создании сима,не отображаются черты характера,вообще никак их не видно пустой список и все а из-за этого не могу создать персонажа вообще никак
sad.gif

у меня лицензионный диск основной симс 3 и дополнение все возрасты,когда установлена только основная игра то все нормульком черты есть , а когда устанавливая это дополнение(тоже лицензионное) то все захожу а черты характера уже не добавляются!!уже весь мозг вынесла себе!!помогите пожалуйста игру покупала и теперь не хочу деньги на ветер выкинуть(((((((((((((((((
пожалуууйста-пожалуйста помогите!!
 

neosida

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
4
Юлеенька, Попробуйте почистить кэш, а именно удалить файлы из директорииC:\Documents and Settings\?????\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 : CASPartCache.package compositorCache.package scriptCache.package simCompositorCache.package.
 

Kro6e4ka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,в чем может быть проблема? Дополнительные города на английском языке и когда начинаю играть в них,то вместо нормального называния домов или симов на русском языке пишется указание на какой-то путь или какие-то буквы ...
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Princes12, Скорее всего конфликт модов. Или Вы не обновили все моды после обновления игры. Попробуйте проверить моды.

alenagri, Попробуйте убрать папку ЕА из Моих документов. Может быть где-то ошибки в сохранениях такие вылеты дают, если Вы говорите, что только недавно такое возникло. До этого не было таких проблем?

Котэечка, Вполне возможно. Попробуйте убрать временно все допы и проверить.

IceGirl123, Может быть ошибка возникла еще при предыдущем сохранении игры?
Попробуйте сохраниться через Сохранить как.

aggressor8, Попробуйте устанавливать симов через S3PackageViwer.

Imbadro, У Вас стоят какие-нибудь моды? Возможно, что Вы не обновили моды под новую версию игры. Также необходимо профиксить все объекты, скачанные до питомцев программкой RigFix.

некит93, Моды установлены?

supervitok, Нет. Для самого компа это безопасно. Но стоит установить сразу хороший антивирус.

Лаванда007, Если есть возможность, то скачайте лучше лицензию. Если нет, то поищите на диске или в инете репак Gold Edition 8 in 1. От Fenixxx'а. Из всех репаков - это самый надежный. У меня работал около года - глюков не было, систему не сломал. На него можно ставить пиратские аддоны. Проверено на Всех возрастах. Но только пиратские.
Только не берит ни в коем случае репак 10 в 1. Он убил мне винда за три запуска! Просто винда теперь плохо работает после игры именно в эту пиратку.

loverpanik, Да. neosida права. Если исчезла папка с сохранением целиком из Моих документов, то это единственный путь. Можете еще попробовать программку GetDataBack. Восстанавливает информацию с любых носителей.

Юлеенька, У Вас стоят моды или допы?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Юлеенька, доп. материалы и программы, меняющие взаимодействия. Например, существует мод для выбора большего кол-ва черт характера, чем стоит по умолчанию. Если у вас таких нет, попробуйте совместить аддоны программой Sint2, в некоторых случаях помогает.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Юлеенька, Добавлю к словам Reckless, что моды и допы не относятся к железу компа. Они относятся к самой игре.
smile.gif
Моды - это фактически модификация игры, они нужны для того, чтобы что-то добавить в игру из того, чего там нет или изменить. Допы - это дополнительные материалы в видео игровых объектов: прически, одежда, мебель и т.д., которые создаются самими игроками в специальных программах или самими разработчиками. То, что продается на сайте ЕА в магазине Store и есть доп. материалы в игру.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх