Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Ragned

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
235
Награды
2
Люди, привет!
Такая проблема:
1. Дети и подростки не могут попасть в здание школы. Толпятся снаружи, заходят по очереди, в результате все время обучения проводят в школьном дворе, оценки не растут. Город - Аппалуза (где ратуша и школа соединены).
2. Никакой ошибки не выдает, не зависает.
3. Скачивала все отсюда, версия 12.0.273, обновления стоят все. Ставила несколько месяцев назад, никаких проблем не было, начались только сейчас. Никаких программ на комп. не ставила. Началось на ровном месте. Стоят еще моды NRAS.
4. Драйвера и базы были установлены последние вместе с установкой игры несколько месяцев назад.
5. Комп двухъядерный, 2600, 4 Г памяти, видеокарта GeForce 9600, 512, игра идет с Даймона.
 

evg_v

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
4
ну вот, опять... поехала в путешествие во Францию, а после загрузки у меня нет персонажа, ячейки пустые. пока ездила только туда, в другие страны не пробовала. несколько раз перезаходила, то же самое. удалила моды на быстрое получение визы - не помогло. остальные модые не конфликтуют.
только что поехала в Египет - там та же ерунда...
 

Imbadro

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
8
Ragned, у меня было такое, ресет лота помогает, вам нужен MasterController, ставите, прям рядом со школой правой копкой выбираете NRaas и далее ресет лота, все симы на участке перенесутся к своим домам,но если время обучения еще не закончено, поедут обратно в школу..ну большинство точно))
проблема скорее всего в том что у вас слишком много школьников.
 

Misa-Mira

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
220
Награды
2
не отображаются загруженные города: Лунный и Ривервью.
Установлены: МП, Карьера, Сумерки, Все возрасты
Устанавливала как в формате Sims3Pack в папку downloads, так и package в mods
 

Ragned

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
235
Награды
2
Imbadro сказал(а):
Ragned, у меня было такое, ресет лота помогает, вам нужен MasterController, ставите, прям рядом со школой правой копкой выбираете NRaas и далее ресет лота, все симы на участке перенесутся к своим домам,но если время обучения еще не закончено, поедут обратно в школу..ну большинство точно))
проблема скорее всего в том что у вас слишком много школьников.
Спасибо!!!
biggrin.gif

У меня Мастер не встает, я уже пробовала. Стоит мод, изменяющий развитие сюжета в игре. В нем можно поменять количество школьников?
Или проблема в чем-то еще? В настройках сюжета что-то напутала?
 

Imbadro

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
8
Ragned, как же так не встает... вы что то не так делаете почитайте тут еще раз, все просто Файлы с расширением .package.
я не думаю,что проблема в количествах или в каких то обычных настройках, к тому же у меня такое было.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Phantom, О! У меня такое было, когда глючные допы попались в игру вместе со скачанным домиком! Тоже вечно крутился кристаллик перед загрузкой редактора стиля.
Попробуй убрать все допы. Может быть и с сохранением проблема из-за них.

evg_v, Попробуйте убрать для проверки вообще все моды. Может где-то версия с Вашей игрой не совпадает.

Ragned, А мод Careers у Вас не стоит? Может просто версию модов забыли обновить после последнего обновления игры? Такое бывает.

Ragned сказал(а):
У меня Мастер не встает, я уже пробовала.
Значит, точно не ту версию ставите!
 

-Night-

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня проблема с лампой джина, Купала я лампу за баллы счастья, нажимаю на нее выбираю действие "почистить лампу", сим отходит на некоторое расстояние, а после действие пропадает и ничего не происходит. Пробовала исполнить действие симом который купил лампу и другим пробовала, одно и тоже. Начинала новую игру, проблема все равно осталась. Играю с пиратки, установлены все каталоги и дополнения.
Проблему уже устранила...
 

aggressor8

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Доброго времени суток~
У меня тут такая проблемка,кароче,скачал я небоскреб и лифт в нем не работает.Пишет только "сменить цвет" и все.
А так не хочется удалять.Все установлено правильно,но почему-то не пашет.
Подскажите,как исправить то можно?
 

Aurinko

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Помогите! Когда запускаю игру все работает нормально, ничего не тормозит за исключением одного: текстуры города не работают: http://data4.floomby.com/files/previews/1_7_2012/LJ4616TXkkGEvs6iLAaa0A.jpg
Качала несколько версий, с нескольких сайтов, но на всех была такая проблема. Никто не знает как решить?
Версия игры, которая в лаунчере 12.0.273.015001

Все не надо!! Изменила совместимость пятна исчезли
 

evg_v

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
4
aggressor8 сказал(а):
А так не хочется удалять.Все установлено правильно,но почему-то не пашет.
Подскажите,как исправить то можно?
можно использовать коды TestingCheatsEnabled true, restrictbuildbuyinbuildings false, удалить лифт и заново поставить. может помочь. и я не совсем не поняла, изменить цвет это в режиме строительства?
 

aggressor8

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
evg_v, Коды не помогают .__.
Нет,в режиме персонажа.Из действий нет подъема на верхние этажи,а только "сменить цвет" света в лифте.
Я уже пробовал и в режиме строительства лифты ставить,все так же.
 

Вишенка@Ира

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
13
Не уверена в ту ли я тему пишу, так что заранее извиняюсь.
В общем, проблема такова: файлы package у меня в игре не отображаются, хоть я и правильно вроде все сделала. Создала папку Mods/Package/ далее файл Resource.cfg, теперь кидаю туда файлы с расширением package, но они вообще не отображаются в игре. Подскажите, что делать.
 

Мэйлин-Венера

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
5
Вишенка@Ира, вы имеете в виду папку Packages и файл Resource.cfg ? проверьте правильность названия. это важно.

А у меня такая проблема.. вылетает игра. преимущественно в касе и в женской одежде. папку модс чистила как могла, ни одного файла одежды в ней нет. Не знаю из-за чего это может быть. подскажите пожалуйста, как исправить
cry.gif
:'(
cry.gif
 

yncc

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
помогите плиз .
я обновила игру с помощью антипатч , или как там по правильному
58a82391ba3c.gif
яу меня всё обновилось до последней версии, но теперь у меня какая та фигня, я не могу переодеть персонажей , не могу пообщаться , нажимаю на сима а ничего не выскакивает ,а при создание персонажа цвет кожи не меняется и т.п:(((
crazy.gif
crazy.gif
crazy.gif
s54.gif
помогите пожалуйста :*:*
 

Анюточка

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
0
Награды
47
Мэйлин-Венера, папку Downloads чистили? Попробуйте оттуда убрать все допы, если всё будет нормально, то проблема в них.
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
Сегодня зашла в семейное древо(я давно его не обновляла на компьютере), у меня пропали все мои труды за 6 месяцев,т.е исчезли 1-6 поколения. Как такое могло произойти и можно ли это исправить?(впервые такое наблюдаю за все время игры)
 

yncc

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
Анюточка, помоги плиз .
я обновила игру с помощью антипатч , или как там по правильному яу меня всё обновилось до последней версии, но теперь у меня какая та фигня, я не могу переодеть персонажей , не могу пообщаться , нажимаю на сима а ничего не выскакивает ,а при создание персонажа цвет кожи не меняется и т.п:((( crazy crazy crazy помогите пожалуйста :*:*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх