Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Мэйлин-Венера

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
5
Анюточка, она пустая.. я половину материалов устанавливала черезт лаунчер, после установки удалила из Downloads и очистила папку DCBackup. но некоторые материалы я ставила через S3PackageViewer. эта программа тоже файлы пакэйдж создает, я их поудаляла из модс.
 

Анюточка

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
0
Награды
47
yncc, я вообще не сильна во всём этом, лучше обращаться к профессионалам.
Попробуй установить патч меньшей версии. Но я бы на твоём месте переустановила игру.
А лучше обратись к Galaxy, а то я тут тебе понасоветую, что аж винда полетит
biggrin.gif
.

Мэйлин-Венера, больше ничем помочь не могу
sad.gif
.
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
У меня Windows7, все параметры компьютера соответсвуют тебованиям для работы игры. Имеются все дополнения и каталоги (кроме мира приключений). В игр глюков не случается, кроме одного... стоит мн выйте во время игры с какой-либо семьёй в изменение городка,так полсе возвращения к игре с семьёй, она работает недолго. Проходит примерно 10 минут, как игра закрывается. Выдаётся сообщение, об произошедшей ошибки. Версия игры 1.31. Заранее спасибо, Если нужна будет ещё какая-нибудь информация, дополню.
 

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
Передвижение симов в симс 3

Суть проблемы: оптимизированная механика игры.
Ошибка: быстрое прокручивание анимации в областях, за которыми камера не наблюдает.
Версия игры: любая.
Принятые меры: только в режиме просмотра всего города при максимальных настройках жители хоть как-то подвижны.
А теперь не по-научному:
Заметили ли вы, что симы (свои и чужие) передвигаются намного быстрее, если камера их не видит, то есть вы наблюдаете за другой местностью. Например школа: дети идут в школу, если наблюдать за входом в школу - там образуется толпа, так как дети заходят по одному И ПОДНИМАЮТСЯ ПО ЛЕСТНИЦЕ, а вот если не смотреть на школу, или смотреть в режиме просмотра всей карты, то тени детей (в режиме просмотра всего города) перебегают лестницу и не толпятся, заходят в школу быстрее, без ожидания. Не так, как если бы камера была подведена близко.

Как это исправить? Я хочу поиграть с честными возможностями моих симов и чужих — ведь если не смотришь в чужие дома, то и симы там ничего не делают (раньше, до определённого патча, симы стояли в домах у дверей, теперь исчезают, но при подведении камеры к домам всё равно двигаются, так как звук действий симов слышен).

Что требуется узнать: какая команда или файл отвечают за действия симов в ненаблюдаемой в определённый момент области? Может такой мод можно создать? Здесь есть что-то общее с story progression, но не то. Это влияет на производительность, но игра ИИ подходит для соревнования с собой. Всё-таки когда свои симы во всём лучше и красивее, то это ужасно.

Я играю в основном с техническими особенностями игры, а не красотой симов и строительством домиков. Поэтому мне бы хотелось узнать, возможно ли осуществить ЭТО, а то всегда было с быстрой прокруткой анимации. Но так было со всем, что не изменяли моды.

Воть.

P.S. Текст был немного оптимизирован для поисковых систем
smile.gif
 

yncc

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
Galaxy, помоги плиз .
я обновила игру с помощью антипатч , или как там по правильному яу меня всё обновилось до последней версии, но теперь у меня какая та фигня, я не могу переодеть персонажей , не могу пообщаться , нажимаю на сима а ничего не выскакивает ,а при создание персонажа цвет кожи не меняется и т.п:((( crazy crazy crazy помогите пожалуйста :*:*
 

lukeloo

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня очень странная проблема :
У меня не показываются навыки в меню навыков, если пойти на работу, то навыки требуются и можно прокачать, но нельзя увидеть какие и на сколько прокачаны!
Помогите, что делать!?
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
lukeloo, Скажите, Вы устанавливали какие-нибудь моды на прокачку навыков? Потому что у меня точно такая же проблема была, когда я утсановила такой мод. Если устанавливали, попробуйте их все удалить.
 

yncc

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
Bim_Velly, омоги плиз .
я обновила игру с помощью антипатч , или как там по правильному яу меня всё обновилось до последней версии, но теперь у меня какая та фигня, я не могу переодеть персонажей , не могу пообщаться , нажимаю на сима а ничего не выскакивает ,а при создание персонажа цвет кожи не меняется и т.п
 

lukeloo

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Да ставил, но его удалил первым делом.
Не помогло, удалил все ошибка осталась.
Вот переустанавливаю игру, не могли бы подсказать мод для Sims 3: Deluxe Edition чтобы побыстрее (не не мгновенно их прокачивать?)
 

Мэйлин-Венера

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
5
yncc, если вы использовали моды, то старые версии нужно обновить. возможно проблема из-за этого. а цвет кожи может не меняться из-за глючного скинтона. у меня такое было. попробуй удалить недавноустановленные скины.

А у меня опять проблема с вылетам
sad.gif
игра вылетает, но уже не в касе. ту проблему я решила - попался глючный сим. какие еще могут быть причины велетов игры?
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
что-то я не знаю, в какой теме лучше спросить - спрошу тут. Напомните, пожалуйста, какой программой совмещать файлы Package чтобы игра быстрее грузилась, если у меня их очень много в папке Модс?
 

LorenBree

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
90
Награды
6
Мэйлин-Венера, у меня тоже были вылеты с игры , долго мучалась, всё перепробовала. Помогло только Запуск от имени администратора. Пока вроде не вылетает
 

SvetaSimKa

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
5
Всем привет.
Суть проблемы: пропадает сим при поездке за границу
Ошибка: Ну выехал мой сим в Китай, и все ,пропал. Нету ни "тела" ,ни отображения иконки персонажа в нижнем индикаторе. Самое смешное,что вокруг в Китае то все нормально- персонажи суетятся,бегают туда-сюда. Получается,что я просто в виде наблюдателя ( мышка кстати при всем при этом серого цвета,т.е. ни с чем не позволяет взаимодействовать)
Версия игры:последняя,лицензионная
Дополнения:все
Принятые меры: попробовала в режиме изменения города вернуться в "родной" город,выбрать персонажа там,но игра пишет: фиг тебе. Возвращаюсь в Китай,там пытаюсь выбрать другую семью для игры- игра виснет

Знаю,эта проблема появлялась у многих игроков ранее,но я не могу в этом разделе найти решение((( Модов нет. Стирать игру за этого персонажа очень не хочется, потому что это джинн,и у меня на него очень большие планы)
Помогите)
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Мэйлин-Венера, S3PE - программа для редактирования файлов в формате пэкидж
Fleurdelys, совмещение файлов пэкидж в архивы делается программой S3Repacker
 

jeka12

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
у меня такая проблема, вся рыба у сима в инвентаре которая поймана за границей исчезает при возвращении в город, живу в бриджпорте, пробовал со всеми странами и пытался ловить за пару часов перед отъездом, не помогает
 

Imbadro

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
8
SvetaSimKa, вы сохранились перед поездкой?? пробуйте еще..если нет..то очень жаль...
 

AlexMagden

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
40
Награды
9
1 В общем играю в sims 3 и после 2-3 часов игры, игра вылетает с отчетом об ошибке
2 неофициального контента нет.
3 версия игры 1.31
4 Переустановка игры.
5 AMD Athlon II x4 640, 3,2 gb RAM, ATI Radeon HD 5700 Series
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх