Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Нужна помощь! После установки "Шоу бизнеса" перестали приходить свадебные подарки.
Утром после свадьбы симы берут почту и появляется функция - "написать благодарственную записку". но ни в багаже, ни в оповещениях игры подарки не появляются.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Почему когда я пытаюсь создать лошадь или увидеть единорога начинает моргать игра то синим то нормально и так по очереди и быстро!
 

oiltou

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
120
Награды
24
1.Суть проблемы - Проблема со скачанными столами.
2.Ошибка: её описание, желательно скриншот. - Скрин Со всеми скачанными столами вот что происходит.Что на них ни поставишь-все стоит на полу!Может,у кого была уже такая проблема?
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны. - Версия 12.0.273.017001 Аддоны - МП,Карьера,В Сумерках,Все возрасты,Питомцы,Шоу бизнес.
Каталоги:Современная Роскошь,Скоростной режим,Городская жизнь.
4.Принятые меры - Пока ничего не предпринимала.
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п. - Установлено
5. Данные Вашего компьютера. - Win7 64, Процессор Intel® Core™2 Duo CPU E6750 @ 2.66GHz, Память 4 ГБ,разрешение монитора 1920х1080
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
oiltou сказал(а):
Со всеми скачанными столами вот что происходит.Что на них ни поставишь-все стоит на полу!Может,у кого была уже такая проблема?
У всех такая проблема после обновления до версии 1.26. Почитайте здесь, пофиксите мебель и все должно быть нормально.
 

ИннеSSка

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
71
Раньше подобных глюков не было, но после установки Питомцев один появился. (О нем позже подробнее) Присутствуют все дополнения кроме Шоу-Бизнеса. Глюк заключается в том, что сим не может выучить рецепт! Происходит это таким образом, что сим читает рецепт, когда индикатор над его головой полностью заполняется и, по идеи, он закроет книгу и должны посыпаться звездочки, НО. Происходит сброс сима, т.е. если он сидел на стуле, то он резко оказывается неподалеку стоя с прочитанным рецептом в багаже. Но в навыках рецепт не отобразился и приготовить изученное блюдо тоже не получается.
 

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
Galaxy сказал(а):
С техническими особенностями игры — настроил беременность 6 часов, настроил максимум 80 симов в семье, настроил 10 детей — смотрю
smile.gif
Если бы симки взрослели при беременности, было бы вообще класс. А то живут по два поколения (14 дней цикл жизни).

Ну технические особенности это поставить моды, подредактировать их и наблюдать на карте а иконками, смотреть что симы делают, мне нравится.

Я просто никак не могу сделать династию САМ, надоедает. Как избежать надоедания? (на 90 дней играл — надоело когда первые дети появились, а на 25 дней — в карьерах ежедневно новый уровень (исполнительность соответствует жизненному циклу), так как жизнь и так короткая.

Вот с модами играт интересно, так как все симы что-то делают, а не тупо стоят в домах ночью. Одно отличие — спят мало, около 200 сим-минут)))

Кстати сделать чтобы анимация передвижения по ступенькам обычной лестницы проигрывалась даже если камера не подведена? (школа сансет велли, ученики её перепрыгивают).
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
суть проблемы: в игре пропал четверг оО (третью неделю живу без четверга, так что мне не показалось) + время от времени не могу нажать симкой на ее саму (не показывает никаких опций), хотя с другими взаимодействовать может
описание печали: сначала моей симке назначили второй постоянный концерт в пятницу, не смотря на то, что в это же время и этот день у нее уже был постоянный концерт. в конечном счете в процессе игры выяснилось, что у меня... пропал четверг) и тот, второй концерт, видимо, должен бы быть в четверг. помогите, если сможете, как-то без четверга неуютно:)
версия игры, аддоны: стоит последняя антология, включающая в себя все существующие на сегодняшний день аддоны и каталоги. обновлено до 1.34. до этого игралось без проблем, то есть изначально после установки проблемы не было.
что делалось: еще в самом начале, когда наложились выступления, резетнула весь город, в надежде на авось)
 

SazukOFF

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
1. Проблема- выкидывает из игры часто , было, что появлялся голубой экран, перезагрузка при повторном включении игры семья пропала и вернуть невозможно
2. Также зависания , что приходиться выключать ноутбук
3. 1.32 коллекция 12 в 1- Симс 3,Мир приключений.,Карьера, В сумерках,Все возрасты,Питомцы,Шоу бизнес,Современная роскошь,Скоростной режим,Отдых на природе, Городская жизнь,Изысканная спальня
4. Удаление модов, переустановка игры
Драйвера установлены
5. ноутбук - процессор 2.13 гц ОЗУ 4гб GeForce GT 520M 1GB
настройки в игре по умолчанию
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
Возникла проблема при исполнении песни сим просто делает вид что поет но звуков песни нету кто поможет решить проблему поставлю +и подарю награду
 

Moshi

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня такая проблема: переселила симов в новый город, одна была беременна. Её партнёр не переехал вместе с ней. Теперь когда подходит время родов, она рожает, а действие родить ребёнка сбрасывается. Если отправить в больницу, то когда доходит до этого момента, её выбрасывает из здания. Что делать, всё-таки династия жеж
cry.gif
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
Moshi, установи нраас мастер контролер нажми на здание ратуши открой меню города и примени ресет всего города проблема уйдет
 

KattteRina

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Можно ли в городе,в котором я играю,покупать дачу?Не какой-то общественный участок,а простой дом,чтоб туда ездить? В списке только общ. участки
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
1. Суть проблемы: не приходят свадебные подарки
2. Ошибка: после установки Шоу Бизнеса перестали приходить свадебные подарки. Утром сим берет почту из почтового ящика. после появляется действие "написать благодарственную записку", но ни уведомлений о получении подарков, ни самих подарков в багаже семьи нет
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
Версию, честно, не помню. но есть все аддоны и все каталоги, кроме Кэтти Перри
4. Принятые меры: пока ничего
5. Данные Вашего компьютера.
честно - не знаю т___т
 

ASTON_777

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
помогите пожалуйста раньше у меня был The Sims 3 и всё было нормально.Я его удалил пол года назад и сейчас установил ту же версию.Теперь он вылетает на рабочий стол с сообщением "прекращена работа программы The sims 3.Пробывал перерустановить не помогло.
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
UkiAgacyma, Видимо у вас игра перегружена, у вас нет допконтента на игре?

ASTON_777, У вас пиратка, лицензия?
 

ASTON_777

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Да
Добавлено (11.07.2012, 16:08)
---------------------------------------------
Пиратская
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
KattteRina, нет. дачу можно купить только в другой стране при установленном аддоне Мир приключений
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Jorja_Fox сказал(а):
UkiAgacyma, Видимо у вас игра перегружена, у вас нет допконтента на игре?
есть. но проблемы начались до их скачивания
правда, при установке игры всплывает предупреждение от антивируса, что он удаляет какой-то файл из папки Key
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
UkiAgacyma сказал(а):
Суть проблемы: не приходят свадебные подарки
UkiAgacyma, у всех так. Этот баг появился в игре с аддоном Шоу-бизнес.
Исправили его или нет последним патчем 1.36 ещё не проверяла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх