Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

ASTON_777

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
ура получилось не вылетает,спасибо огромное
15d237d887cc.gif
 

AlexMagden

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
40
Награды
9
В общем проблема такая.
Я хочу подружится с призраком на кладбище, но они все уезжают на авто по разным домам, и это не всё, если я все таки успеваю их поприветствовать то они просто пропадают.
Установлены все аддоны и каталоги (кроме Кэти Пэри). Хаков, модов и антицензоров нет. Установлены объекты the store/
Я думаю это связано с аддоном карьера.
Если кто-то знает как исправить этот лаг то отпишитесь пожалуйста)
 

Истина

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
125
Награды
3
Доброго времени суток. У меня во время игры постоянно появляется такой баг: выбирается несколько симов при переключении с одного на другого, а иконка остается того персонажа, который был выбран первым, и если это был питомец, то на панель карьеры и целей вообще не переключиться, а так же не действует изменение уровня потребностей при включенном коде разработчика. Никто не знает, как с этим бороться? Установлены все дополнения (лицензия), 3 города из Store, 2 скачаны отсюда, так же предмет Гипнотизер, Зоомагазин и набор Много Магии отсюда и моды МК, Антицензор и мод, позволяющий всем барам работать с 11 до 7. Хочу заметить, что последний мод работал стабильно сразу же, и никаких глюков, связанных с ним, не было.
6af89624aad2.jpg
upd: Ой, здесь почему-то не отображается панель сведений о персонаже. Позже тогда заменю скриншот.
 

Imbadro

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
8
she_wind, Вопрос не к игре, а к Висте. Ищите информацию о том как сменить хоткей команды к системе.
Sato180x , правда не уверена, что это с карьерой связано. Попробуйте все могилки расставить на кладбище, может кто нибудь останется. А что касается взаимодействий лично у меня нет проблем с призраками, и я не видела, чтобы кто то тут писал про такие конфликты с карьерой с карьерой.
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
Sato180x, вот установи и вызывай себе призраков сколько хочешь
 

love2078

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
245
Награды
6
Скачала два каталога: Кети Перри и Diesel. Игра работает нормально, все загружает, но при попытке поменять мебель ничего не отображается. Допустим, нажимаю на вкладку мебели для столовой, потом на стол или стулья, но ничего нет, т.е. мебель не отображается вообще. Что делать?
P.S. моды подходят под версию игры.
 

margo13zolot

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
ребята,помогите!!!! симы перестали ходить на работу!!! все было нормально,а потом бац!что делать??как исправить???
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
love2078, ты проверяла этой программой возможно глючный мод или доп.материалы попробуй переустановить игру
 

love2078

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
245
Награды
6
xzi, ох, только оригинальную или все аддоны и каталоги?
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
love2078 сказал(а):
ох, только оригинальную или все аддоны и каталоги?
все и аддоны и каталоги думаю должно помочь.
margo13zolot, скачай этот мод нажми на ратушу открой меню Nraas затем выбери опцию город затем Ресет всех объектов в городе /Reset Everything
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
she_wind, Я бы помогла, честно. Но я понятия не имею, как в Висте работать. Попробуйте и правда в инете поискать. Кстати, если у Вас ноут, то попробуйте перед комбинацией клавиш нажать кнопку Fn. Не уверена, что это поможет, но у меня без этой кнопки, например, кнопки F1, F2 и т.д. работаю, как кнопки для вызова разных команд HP (яркость, переключения между мониторами, громкость, плеер и т.д.).

Sato180x сказал(а):
Я хочу подружится с призраком на кладбище, но они все уезжают на авто по разным домам
Призраки на авто по домам? Весело! Никогда такого не наблюдала у себя в игре))) Может, конечно, просто не замечала)))

Попробуйте и правда расставить могилы на кладбищах.

Истина, МК и антицензор у Вас соответствуют версии базовой игры?

xzi, Да это врятли ей поможет. Я про моды и проверку допов. Тут скорее всего дело в каталогах. Может криво встали.

love2078, До этих каталогов все было норм у Вас? Если да, то попробуйте переустановить игру последовательно вместе с каталогами.
 

AlexMagden

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
40
Награды
9
xzi, я играю всегда без хаков, так что посоветуйте мне что нибудь другое))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх