Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
Sato180x,
мне кажется можно один раз установить мод чтобы решить проблему затем можно его удалить
Galaxy, мои призраки тоже любители покататься
 

margo13zolot

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
xzi !!!спасибо...но,к сожалению,это не помогло((((( может еще как??
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
xzi, Жесть!)))))) У меня такое бывало, когда я через МК их на участок сама добавляла)) Да... в Симс 2 такого тупизма, конечно, не было.
smile.gif


Sato180x, Единственный выход Мастер Контроллер или код разработчика. Вы успели поприветствовать призрака, чтобы он появился у Вас в панели отношений в знакомых? Если да, то вводите testingcheatsenabled true и вытягиваете линейку отношений в панели отношений с призраком до максимума. Все. Вы - друзья.
smile.gif


margo13zolot, Моды стоят какие-нибудь? Проверьте на соответствие версии модов и версию игры.
Еще попробуйте скопировать в библиотеку семью, котороый играете и начать новую игру.

P.S. Нет, ну везет же симам, у них даже у призраков свои машины есть!
da08ec81c890.gif
 

AlexMagden

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
40
Награды
9
Galaxy, вот в это и проблема только на них нажимаю и тут же пропадают
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
sashoc1, вы неправильно поняли, я не коды ищу.
Imbadro, я искала, в том-то и дело. Излазила кучу сайтов, потому здесь и пишу, может кто сталкивался.
Galaxy, СПА-СИ-БО! Когда нажала fn, он окончательно удалил эту прогу О_о
вот такая чудная эта виста
теперь в игре открывается консоль для кодов ^___^
лучи добра вам))
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Sato180x, Странно! Но это врятли с карьерой связано. Или у Вас до этого аддона такого не было?

she_wind, Ну прогу он врятли удалил) Просто на ноутах или в новой винде такое бывает, что нужно жать эту кнопку, чтобы другое значение у клавиш вызова отработало)))
 

AlexMagden

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
40
Награды
9
Galaxy, ну я впервые заметил когда приобрел коллекционку "Мир приключений" + "Карьера" + "Современная Роскошь" + " В сумерках"
но мне кажется это связано с карьерой т.к. там охотник за привидениями и все такое вот они и уезжают и не даются поговорить)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Sato180x, Вы купили репак? Ну тогда не стоит сваливать на Карьеру. Потому что в репаках всегда полно глюков)
 

Mafiozka

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! Вообщем проблема такая. Надеюсь всем известно что вышло обновление до 1.36(до него работало все окейно) , так вот. Сделала все как раньше (поменяла TS3W и TSLHost.dll на оригинал,потом обратно). Загружаю игру, и после заставки первая загрузка доходит до конца виснет и вылетает вот это
a95ef530dd04.jpg

Версия игры 12.0.273.017001; Все сделала написанное выше. Установлено все кроме Кети Перри. Хелп!)
cry.gif


P.s. Сорри, не в ту тему написала. Но мб тут подскажут?
 

Vetrova_K

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Недавно в симс 3 13в1 делала дом всё было отлично,на следующий день захожу игра ужасно виснет,долго грузиться,на компе вирусов нет. Программой для выявления проблемного коннекта тоже пользовалась,но она не чего не нашла. Ноут у меня новый,не давно купили. Места на диске C и D очень много. Что мне делать подскажите пожалуйста.
 

Imbadro

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
8
Mafiozka, у вас Мастер Контроллер есть мод?? у меня так было пока не закачала его новую версию.
 

AsyaP

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Здрасьте, у меня такая проблема.
Умерла симка(вампир), могилу
убрала в багаж сына. когда хотела
поставить ее на землю, а она
исчезла, из багажа тоже пропала.
Иногда по ночам появляется
призрак, возле того места. В
режиме строительства, когда
выделяю ту область для удаления,
что-то невидимое удаляется. Думаю
что это могила, поэтому отменяю
это действие. Как мне вернуть
могилку? (установлены доп: Карьера, в сумерках, все возрасты, кат: Современная роскошь, скоростной режим)
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
AsyaP, попробуй установи нраас дебаг(поищи в теме хаков не могу дать ссылку сижу с телефона) когда появится призрак прими его в семью воскресшим и убей заново таким образом у тебя появится могила
 

AsyaP

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Спасибо, я попробую. Мне в принципе могила была нужна для воскрешения.
Добавлено (15.07.2012, 02:49)
---------------------------------------------
xzi, когда сможешь дай пожалуйста ссылку. Я не могу найти.
 

Vanya19

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
65
Награды
55
Добрый день!
Я играл своей семьей очень долго,тормозов не было,но когда я переехал то все резко поменялось,начались глюки с подвисанием,останавливается время и игра и так каждые 30-40 сек.Настройки стоят на средних параметрах.
Заранее спасибо
smile.gif
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
AsyaP, вот она.Установливай по правилам которые можешь прочитать здесь.Желаю скорого решения проблемы
smile.gif
 

AsyaP

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Я установила, но после игра не загружается, тормозит на загрузке и вылетает. Удалила, стало как раньше.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
AsyaP, Удалите файлы package с окончанием cache в папке Симс 3 в Моих документах.

Истина, А другой семьей когда играете все нормально?

Vanya19, Попробуйте сделать резет всего города Мастер Контроллером.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх