Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
19Sveta95, Попробуйте переключить режим видеокарты с низкой произодительности на высокую через Catalyst Control Center. В этом случае у Вас будет работать ATI Radeon. И запустить с ней игру.

У меня дискретная такая же видеокарта ATI Radeon 6770. Только вот встроенная другая - Mobility Intel HD Graphics. Но у меня с обоими картами игра отлично работает! Хоть с той, хоть с той.
 

Svetla

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
215
Награды
6
Galaxy сказал(а):
Напишите версию Вашей игры. У Вас пиратка или лицензия? Как давно это началось? На всех кроватях у Вас такое происходит?
версия игры самая последняя 1.36 игра копия лицензии скачанная по ссылкам с нашего сайта,началось пару дней назад когда решилась моды установить...мастер контролер+прогрессия+вуху+антицензор+нестандартные участки+овервоч+мод для посещаемости общественных лотов и все...кровати меняла на стандартные и все равно тодлеры и малыши спят глючено как монстры...даже у ботихи младенец такой же монстр на руках на аватаре в режиме изменения города увидела,хотела переселить и увидела аву ихнюю такую...моды все установила для своей версии 1.36,глючат только во сне все остальные функции в норме игры горшки общение все ок
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Svetla, Значит проблема точно в модах. Уберите их и снова проверьте наличие глюка в игре. Если его не будет, то проверьте какая версия у Ваших модов. Может быть более старая и не подходит игре. Если с версией все в порядке, то закидывайте моды по одному и проверяйте наличие глюка. И так до тех пор, пока все моды снова не окажутся в папке Модс, за искл. тех, что дают этот глюк.
 

19Sveta95

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
30
Награды
0
Galaxy Я так и сделала, теперь игра вообще не запускается, на рабочем столе появляется сообщение: "Не удалось запустить игру.Ошибка инициализации(0x02957b48)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
19Sveta95, Перезагрузите комп. Вообще после смены видеокарты перед запуском игры лучше перезагружать комп. Вообще после смены лучше перезагружать. У меня были случаи вылетов в синий экран после переключения, если в браузере шло кино.
 

19Sveta95

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
30
Награды
0
Galaxy, перезагрузила, все равно происходит то же самое. Что делать??
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
19Sveta95, Попробуйте обновить Microsoft .NET Framework. Сделать запуск от имени админа.
 

19Sveta95

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
30
Награды
0
Galaxy, обновила и опять перезагрузила комп. Все равно не запускается
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
Severinka сказал(а):
arietelarisa, может у вас просто антицензор конфликтует с каким то другим модом?
Severinka, я уже указывала в вышеназванных постах, что у меня сейчас вообще нет антицензора, т.к. у меня с последней версией игры ни один антицензор не идет. (подробно в посте 561 в теме антицензоров), а из модов стоят только моды от Naas - контроллер и прогрешн, да еще овервоч (см. пост 5490 на стр. 275 этой темы). Все допы проверены дашбордом. А глючит после последнего обновления и установки Лаки Палмз и Дизель.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
19Sveta95, Попробуйте удалить игру, почистить реестр, затем установить снова.
 

Iloha

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
75
Награды
74
У меня не работает лаунчер. Точнее работает, но когда я пытаюсь что-нибудь со стора скачать у меня не показывает. Может ли кто помочь скать high bun в волосах? Он у меня есть, мне бы просто в sim3pack формате.

Даже могу подарить, просто бы скачать! Очень надо!!!!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179

Ahaltek

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
1. Зависание в ходе игры, затем вылеты.
2. Запускаю игру. Всё идет хорошо, играю нормально. Бывает час, иногда больше, иногда меньше. Но в какой-то момент игра\симы\машины останавливаются т.е. зависают. Хотя сама анимация игры продолжает работать (вода, движение листьев) Так длиться примерно минуту потом появляется эта табличка и игра просто выбивает - не дав сохраниться! Подобное зависание происходит не регулярно, но всё же происходит, и мешает играть.
3. Базовая: 1.36.45.017002 Установленные аддоны: Питомцы, Все возрасты, Мир приключений, Карьера. Остальные в процессе скачивания...
4. Чистила программой CCleaner. Переустонавливала игру. Обновляла DirectX и .Net Framework 4.
5. Пожалуй передам скрин. Т.к. не уверена где-что найти
blink.gif
тык
Хаки и какие-либо моды не устанавливала.
Можете посоветовать как с этим бороться?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Ahaltek, Может быть Вам просто не хватает оперативки? Судя по скрину скорее всего. Попробуйте увеличить файл подкачки.

Как это сделать прочитайте здесь.
 

yncc

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
почему в симс 3 не меняется цвет кожи ?:(
двигаю например к тёмному цвету кожи не меняется , нажимаю что бы выбрать вообще лугой цвет например красный , вообще у меня нет выбора ...
помогите пожалуйста
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

АнгеL

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
230
Награды
26
Моя проблема так и не решилась.
1. Не ставиться общественный участок
2. Пробовала ставить участок "Хлеба и зрелищ" 64х64 на пустой общественный участок тоже 64х64. Раньше все здания ставились без проблем, а теперь вот так. Выбираю разместить копию - тут же пропадают с карты значки свободных общественных участков. Несмотря на то, что тип пустой ячейки - общественный - заведение в первоклассным шоу.
3. Версия игры последняя со всеми аддонами и каталогами.
Помогите уже кто-нибудь! А то у меня складывается впечатление, что никто не знает про такую проблему. Уже 3 раз пишу.
 

Ahaltek

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Файл подкачки увеличила до нормы. Но сегодня вот опять та же табличка вылезла...
wacko.gif
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
АнгеL, может из-за модов? попробуй в другом городке так сделать. возможно ошибка в сохранениях
У кого так было в WA: Отправляешь сима в путешествие - а он не появляется в городке. Вроде как игра загружается, но панель пустая, сима нет
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
скажите пожалуйста, у меня никаких вроде глюков и багов в игре не наблюдается, но я заметила, что через 5-6 часов игры возникают какие-то разноцветные полосы, бывает так, что не геймплей не разглядишь: ни дома, ни самого сима. после перезагрузки все встает на свои места и полосы пропадают! что это такое? играю на экономном режиме, комп не нагревается вроде. с игрой, повторяю, проблем вообще никаких нет.
 

АнгеL

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
230
Награды
26
stasyg, у меня такое бывает. Не хватает мощности видеокарте или оперативки мало.

Modern_Lover, попробую убрать моды и в других городках здания поставить. Хоть кто-то мне ответил за все это время
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх