Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Ksushasoda

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
75
Награды
13
значится захожу я в игру, а половину одежды нету, пропала, (из списка в CAS) она даже не показывается,осталось по 10 предметов одежды в каждой директории,что делать?:(
 

skoob

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Возникла другая проблема: при вход в режим "Создание Стиля" (хотел машину перекрасить, выскочило окно "Обработка материалов". Данный кружок крутится уже около полутора часов. Что делать?
 

kerngoodu

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Не могу в настройках выставить продолжительность жизни сима
sad.gif
 

skoob

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
kerngoodu сказал(а):
Не могу в настройках выставить продолжительность жизни сима
Изменять нужно в режиме игры (у меня в гл. меню не активное окно).
 

Moka_Moka

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Galaxy,
Игра все так же вылетает. Когда играю от имени администратора то дольше держится. Что делать?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
skoob, Ищите глючные паттерны у себя. Дело в них. Уберите все допы на время в другое место и запустите игру.

Ksushasoda, После чего такое произошло у Вас?

cache71, Нужно ставить один. Зачем второй? Дается всегда 2, потому что все разными сопособами ставят допы, кто-то через лаунчер, кто-то репакером, кто-то S3PackageViwer'ом.

Moka_Moka, Я проглядела в прошлый раз в Вашем сообщении. У Вас очень много модов стоит... Попробуйте убарть всю папку Модс на вреия в др. место и поиграть без модов и допов.
 

Moka_Moka

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Galaxy, Я убрала почти все, кроме антицензора, мастера контролера. Все равно ведь игра вылетает.
Может мне удалить файлы в формате симс3пак?
Может в ЛС?
 

Moka_Moka

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Galaxy, Я убрала почти все, кроме антицензора, мастера контролера. Все равно ведь игра вылетает.
Может мне удалить файлы в формате симс3пак?
Может в ЛС?
 

tat4458

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
235
Награды
0
Здравствуйте!Помогите!У меня Стоят все аддоны и каталоги (включая последний, diesel). Версия игры (в лаунчере): 14.0.48.017001,игра не вылетает допов не много,конфликтные удалила,но в игре такая проблема,когда играешь за фокусника,не видно фокусов с птицами и огненный шар тоже невидим,ещё не видно эффектов от реквизита лампы,может это можно как-то исправить?Репак лицензионки,драйвера обновлены,Wind 7
 

JuliaNight

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
125
Награды
142
При попытке установить доп. материалы вылазит такая вот ошибка,надеюсь на помощь
 

mixanscheb

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Вылетает игра после того как сим переодевается в официальную одежду. Выдает следующую ошибку:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TS3W.exe
Версия приложения: 0.1.0.27
Отметка времени приложения: 4f2b35b6
Имя модуля с ошибкой: TS3W.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.1.0.27
Отметка времени модуля с ошибкой: 4f2b35b6
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 001c3e47
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.3
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 044f
Дополнительные сведения 2: 044f5d804e095772eddecffc100bd7ae
Дополнительные сведения 3: 84a0
Дополнительные сведения 4: 84a0e1afd6e99c6f2f9b860340c5cdce

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

Версия игры:
12.0.273.015001
лицензия, установлены все аддоны включая шоу бизнес

Отключил DEP, обновил все драйвера, что указаны в шапке форума, проверял жесткий диск на наличие ошибок, вытаскивал дополнительные материалы, переустанавливал игру, проверял дополнительные материалы на конфликтность, менял режим совместимости на Windows XP

Данные компьютера: Windows 7, AMD phenom II X4 Mobile Processor N930 (2 GHz), ATI Mobility Radeon HD 5650 Up to 2813 MB Hyper Memory, 4 GB DDR3 Memory, на жестком диске свободно 73 Гб.
 

artnaruto

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
3
Ребята, всем привет. Я вот в Лунар Лейксе непонятную ошибку совершил, из-за которой теперь Белла не появляется как призрак на кладбище. Короче, я своей симкой подружился с призраком Беллы Гот. Мы с ней создали группу. На следующую ночь, когда Белла снова появилась, я, то есть, моя симка предложила ей поехать в гости к себе. Но не тут-то было: когда они сели в машину и поехали, настало 6:00 утра, и Белла выскользнула жёлтым облаком из машины, и я подумал, что она вернулась к себе в могилу. А дальше вообще прикол: вернулась симка на машине одна домой, и тут, я посадил её на коня и заставил выполнить действие "Прокатиться", как только они поскакали, мимо по пути я увидел кого-то жёлтого, заставил симку остановиться, на всякий случай нажал на паузу и посмотрел. На тротуаре стояла Белла Гот в виде ЖИВОЙ бабушки (см. скрин. P.S. сорри за качество, видео-карта слабая)
49c8d939ed96.jpg
Я вообще в шоке: она выглядит как живая, но на неё вообще никак нельзя нажать! Она как статуя, только даже действия "Осмотреть" нет ;-) Так вот, теперь она стоит, как статуя, а её призрак больше не появляется у могилы. Что за глюк? :p ResetSim уже использовал - безрезультатно.
Версия игры - 13.0.62.016001, включает в себя все аддоны, кроме Diesel, и, естественно, Сверхъестественного и следующих неизвестных.
Система Windows 7, NVIDIA Geforce 5500 (игра при такой слабой карте как-то ещё работает о_О), 1GB оперативки, Ж-Д здесь знать не нужно, ну вот и всё, что я знаю о своём компе ТТ_ТТ
 

tat4458

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
235
Награды
0
Да моды стоят,попробую....отпишусь

Удаляла моды всё равно не работают????

Кнопка "Редактировать".
 

Svetla

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
215
Награды
6
подскажите как убрать мой глюк и обьясните из за чего это случается,я поставила стори прогрешн и мастер контролер.может из за этого
cf3f30ed3dd1t.jpg
[/img]
это ребенок спит со взрослыми этого нет
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
скажите у меня такая проблема. У меня игра виснет все вокруг работает а сим стоит и время тоже потом через некоторое время продолжается. Что делать?
 

mixanscheb

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
mixanscheb сказал(а):
Вылетает игра после того как сим переодевается в официальную одежду. Выдает следующую ошибку: Сигнатура проблемы: Имя события проблемы: APPCRASH Имя приложения: TS3W.exe Версия приложения: 0.1.0.27 Отметка времени приложения: 4f2b35b6 Имя модуля с ошибкой: TS3W.exe Версия модуля с ошибкой: 0.1.0.27 Отметка времени модуля с ошибкой: 4f2b35b6 Код исключения: c0000005 Смещение исключения: 001c3e47 Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.3 Код языка: 1049 Дополнительные сведения 1: 044f Дополнительные сведения 2: 044f5d804e095772eddecffc100bd7ae Дополнительные сведения 3: 84a0 Дополнительные сведения 4: 84a0e1afd6e99c6f2f9b860340c5cdce Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете: http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419 Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом: C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt Версия игры: 12.0.273.015001 лицензия, установлены все аддоны включая шоу бизнес Отключил DEP, обновил все драйвера, что указаны в шапке форума, проверял жесткий диск на наличие ошибок, вытаскивал дополнительные материалы, переустанавливал игру, проверял дополнительные материалы на конфликтность, менял режим совместимости на Windows XP Данные компьютера: Windows 7, AMD phenom II X4 Mobile Processor N930 (2 GHz), ATI Mobility Radeon HD 5650 Up to 2813 MB Hyper Memory, 4 GB DDR3 Memory, на жестком диске свободно 73 Гб.

Точно такая же проблема, с такой же ошибкой как у меня есть у многих, я посмотрел через поиск в инете, и что самое интересное эту проблему, как и мою тупо все игнорируют и дальше обсуждают другие, как будто этого сообщения вовсе нет. Хоть бы ответил кто, есть решение или нет. Если есть напишите пожалуйста как ее решить, буду очень благодарен и не только я)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх