Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
tat4458, Значит, попробуйет убарть допы. Обычно такое бывает, когда конфликтуют моды или допы. Сама с таким сталкивалась.

P.S. Пользуйтесь кнопкой Редактировать. Мультипостинг запрещен!

mixanscheb, Лично я не знаю, что Вам на это ответить.
smile.gif
Потому что никогда с таким не сталкивалась. У Вас установлены допы? С одеждой что-нибудь, например...
Из-за глючных допов такое может быть. Из-за модов, меняющих CAS. Попробуйте убарть папку Симс 3 из Моих документов на время и поиграть без нее.

dimkabykov, Напишите характеристики Вашего компа, на каких настройках графики Вы играете, есть ли у Вас допы и моды, какие аддоны и каталоги установлены.

Svetla, Напишите версию Вашей игры. У Вас пиратка или лицензия? Как давно это началось? На всех кроватях у Вас такое происходит?

artnaruto, Попробуйте ввести в консоле resetsim Белла Гот. Если не поможет, то поставьте мод Master Controller и сделайте резет всего города.
 

Ms_Yanina

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Сим не уехал из горада на трне, но приэтом он находится на заявке что можно сделать с этим?
висит так уже неделю
 

Mur_mur

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
5
Награды
2
Привет всем)
Я столкнулась с такой проблемой,помогите пожалуйста :о
Когда я работаю ди-джеем ,то потом нельзя отменить действие,и симка может играть бесконечно -.-
Код resetSim пробовала,помог,но потом опять та же самая сиутация,и так постоянно
У кого-нибудь было такое?
 

Oksana009

Заблокирован
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
5
Ребят вот такая проблема, играю за любимую семью, хотела изменить город, а мне пишет" не возможно...т.к ваш сим умирает" хотя у меня ни кто не умирает, так же не могу переехать Подскажите, что делать??
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ms_Yanina, не очень поняла, кто куда не уехал и на чем, и про какую заявку речь. Объясняйте толком и подробно.

Oksana009, у вас произошел глюк скриптов. Вам нужно скачать мод МастерКонтроллер и сделать резет всего города.
Если вы знаете имя сима, который умирает, можно еще попробовать его одного отрезетить.
вводите в консоле (контрл+шифт+с):

resetsim имя фамилия
 

Oksana009

Заблокирован
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
5
Severinka сказал(а):
Oksana009, у вас произошел глюк скриптов. Вам нужно скачать мод МастерКонтроллер и сделать резет всего города.
Если вы знаете имя сима, который умирает, можно еще попробовать его одного отрезетить.
вводите в консоле (контрл+шифт+с):
Если я правильно поняла, я потеряю свою семью?
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
mixanscheb, я тоже уже писала на эту тему
mixanscheb сказал(а):
Вылетает игра после того как сим переодевается в официальную одежду.
, пост 5490 на стр. 275 этой темы. Мне никто не ответил.
Я теперь делаю резет симки перед тем, как ее переодеть, иногда помогает на некоторое время (примерно, на один игровой день), но не всегда.
Кстати, этот глюк начался у меня одновременно вместе с проблемой антицензоров на версию 1.36. (пост 561 в теме антицензоров). Ни один не подходит, с любым глючит игру.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Oksana009, нет, если резет персонажа и города поможет, то не потеряете, иначе какой смысл ставить мод и пытаться что-то сделать :)))

arietelarisa, может у вас просто антицензор конфликтует с каким то другим модом?
 

Oksana009

Заблокирован
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
5
Severinka сказал(а):
Oksana009, нет, если резет персонажа и города поможет, то не потеряете, иначе какой смысл ставить мод и пытаться что-то сделать :)))
Большое спасибо)) попыталась, но не помогло(
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Severinka, Уже у второго человека такая проблема с офиц. одеждой. Причем без модов и допов, как я поняла. Может это вообще глюк игры, как думаешь?

Ms_Yanina, Попробуйте сделать резет сима через reset "sim имя фамилия", только без кавычек. Либо через мод Мастер Контроллер.

Oksana009, Как давно у Вас такая проблема? Вы сохранялись после этого? Можно попробовать откатить к предыдущему сохранению, удалив окончание .backup во второй папке с Вашим сохранением.

Так же можно скопировать папки Saves, SavedSims, Library, Mods, DCCache, DCBackup, Collections, InstalledWorld временно в другое место, удалить папку Симс 3 из Моих документов, запустить игру. После этого скопировать эти папки обратно во вновь созданную игрой папку Симс 3. Мне такой способ помог после глюка мода с изменением походки, когда моему симу переломало все кости.

Mur_mur, У Вас стоят моды?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Galaxy,
Galaxy сказал(а):
Уже у второго человека такая проблема с офиц. одеждой. Причем без модов и допов, как я поняла. Может это вообще глюк игры, как думаешь?
ну антицензор то стоит, значит вполне возможно, что и какие то еще моды есть. Врядли это глюк самой игры, раз у других такое не встречается, это еще не массовое явление
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Mur_mur, Тогда странно. У Вас так со всеми симами или только с этим?
 

Mur_mur

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
5
Награды
2
Galaxy, проблема в том,что когда играю на сцене это происходит,а когда просто где-нить то нет -.-
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Oksana009, вы сделали резет города через МастерКонтроллер?
если резет города не поможет, то тогда через МК делайте полное удаление этого сима
 

19Sveta95

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
30
Награды
0
Код:
Ребят, помогите кто-нибудь пожалуйста, игра вылетает через 10-20минут после начала игры, на рабочем столе появляется сообщение: "Программа Sims 3" не работает.Возникшая проблема привела к прекращению работы программы.Windows закроет эту программу, а если есть известный способ устранения проблемы, уведомит вас об этом". Игра лицензионная, установлены все аддоны кроме "Современная роскошь" и "Diesel", версия игры 12.0.273.017001. Уже отключала DEP, обновила DirectX и .Net Framework и удаляла папку Mods - ничего не помогает. Играю на ноутбуке,купили только полгода назад, процессор: Intel® Core™ i7-2670QM CPU @ 2.20GHz 2,20GHz, ОЗУ - 4,00ГБ, Windows 7 ,64bit
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
19Sveta95, проверьте, одна ли у вас видеокарта на ноуте. Бывает две - дискретная и встроенная с низкими параметрами. Тогда нужно принудительно поставить чтобы приложение Симс запускалось на дискретной видеокарте. Это в настройках видеокарты делается. Иначе она может запускаться на встроенной и ее параметры не позволяют играть.

Ну и конечно еще проверить моды. Т.е. после удаления папки Модс еще почистить файлы кеша на С/Мои документы (4 файла всо словом cache)
 

19Sveta95

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
30
Награды
0
Severinka, видеокарты две: 1- Intel® HD Graphics Family, 2- Radeon ™ HD 6770M. А где находятся настройки видеокарты?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх