Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
АнгеL, оперативки 4 гб, куда еще?! видеокарта мощная, 1 гб GeForce 525 M, видеодрайвер новый, компу нет еще и года. не должно быть никаких таких глюков.
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
stasyg, явно что-то с видеокартой. может быть перегрев, попробуй отслеживать температуру с помощью программы, например SpeedFan
можно драйверы обновить
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Помогите ещё раз,пожалуйста никогда с таким не сталкивалась. У меня в игре перестал работать cas. Я не могу сменить цвет кожи, изменить лицо,фигуру персонажа и тп. Из модов только master controller, но он на cas не влияет,это я знаю, тк у меня он уже полгода как, и все было ок. Все дополнительные материалы проверены мною на конфликт и наличие битых файлов программой dushboard, все в порядке. Позавчера все отлично работало. Вчера скачала двух персонажей из мастерских и несколько коттеджей.это все. Скинов новых я не ставила. Кэши я очистила. В чем причина-не могу понять. Неужели дома могут влият на работу casа?
Данные компьютера:ноутбук dell 2011 года выпуска,операц.система Windows7 максимальная, ОЗУ 4гб, видео карта nvidia GeForce 525M, с озу 1,5гб, видеодрайвер обновлен 17.07.2012г., direct x обновлялся тоже в июле. Причины однозначно не в компьютере.
 

svetukal

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
0
1.У меня не отображается еда, во фритюрнице "Жар-птица" и в мороженице "Ледышка".У фритюрницы еды не видно,но когда она готова сим еду берет и перекладывает на тарелку но на тарелке пусто хотя еда там есть. А мороженица вообще что-то глючит еда вообще не берется, и еще когда сим подходит к Книге заклинаний Леди Танцовщицы он сразу его отбрасывает( я конечно знаю что есть фикс, но даже он не помогает)
2. вот где еды не видно, но она там есть:
и вот где нету мороженого:
3.версия самая последняя до каталога Deisel, 14 в 1 пиратская
4. переустановка игры, удаление файлов Package
5..Windows 7 Home Premium 32-bit sp1
Genuine Intel CPU 2160 1.80 GHz, 2 гиг озу
 

АнгеL

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
230
Награды
26
stasyg, карта перегревается, по правде. Может и мощная, но и охлаждаться должна хорошо) У меня так нагрелась и заглючила, когда я много паскажей влупила в игру. Потом привыкла))))

Про КАС. Скорее всего что-то из скаченного мешает. У меня то теперь дома на участки не ставятся))))))))
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
да я бы с радостью удалила почти все дома (кроме двух), если бы знала, куда они устанавливаются. проблема в том, что у меня на дисек не очень много места, и я удаляю все из папки DcBacup, как теперь найти все, что я установила вчера - ума не приложу. а удалять все из DCcache мне жалко, ведь это - целый год труда и 6,5 гб закачанного доп контента! я потом замучаюсь по всем сайтам опять объекты качать! не хочу я больше этим заниматься!
АнгеL, одно дело участки, другое дело - Cas, я ведь Мир веду , и мне Cas как воздух нужен! а еще я персонажей создаю, а потом ими играю. мне Cas нужен работоспособный!
PS решилась проблема! она заключалась в одном глючном скинтоне! зато теперь у меня скины только стандартные остались!
wink.gif
 

Mur_mur

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
5
Награды
2
Добрый вечер)
Скажите пожалуйста,сколько должна отдыхать лошадь после соревнований?
У меня она отдыхает уже неделю,и не может из-за этого учавствовать в соревнованиях D;
Это глюк,или так должно быть?
 

Living

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
30
Награды
2
Добрый вечер. Первый раз установил Sims 3, возникла проблемка с модами. Возможно где то на форуме уже был такой вопрос, но к сожалению я его не нашел, поэтому прошу простить если повторюсь. Собственно суть проблемы: Скачал порядка двадцати файлов package (в основном одежда), отправил их в Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages. В игре вместо положенных 20ти шмоток, увидел только 3-4. Проверял "Sims 3 Dashboard tool", ничего особенного нету. Вопрос: Что мне сделать, что бы все работало как положено? Заранее спасибо.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Living, посмотрите, какая у вас версия игры, перечитайте инструкцию по установке пакейджей (обратите также внимание на содержание файла Resourse).
У меня бывало так, что игра вообще ни в какую не видела напр. платье ни в формате пакедж, ни в формате сим3пак, но такое у меня случается ооочень редко.
Кроме того, бывает, что одежда идет только для молодых или только для взрослых симов.
 

Living

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
30
Награды
2
Almalexia, несколько раз переустановил по инструкции, все так же. Ставлю для одного возраста, одного пола - тоже самое. Возможно как то влияет то, что из файлов Sims3Pack я вытаскиваю Package.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Living,
Living сказал(а):
Возможно как то влияет то, что из файлов Sims3Pack я вытаскиваю Package
Нет, от этого не зависит
А какая у вас версия игры и что конкретно вы пытаетесь установить? одежду или мебель тоже?
 

Living

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
30
Награды
2
Так же пробовал ставить в корневой папке и игры и аддона.
Версия игры 1.36.45.017002. Пока только с одеждой пытаюсь разобраться, кроме неё ничего не качал.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179

AlifonS

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
95
Награды
6
AlifonS сказал(а):
Игра вылетает через две минуты после запуска, раньше когда вылеты случались с периодичностью рас в 3-4 часа, я это терпел, но сейчас вылетает буквально сразу после захода в режим жизни. Сначала думал что дело в дополнительных материалах, проверил их Dashboard`ом, обнаружилась пара конфликтных файлов, удаление которых не к чему не привело, затем я полностью снес папку Mods и переустановил игру результата не последовало.
Данные компьютера:
Windows 7 Ultimate 32-bit
Intel Core 2 Duo CPU E4600 2.40 GHz, 4 GB
Установлены все аддоны и каталоги, кроме Сладких радостей.
Раньше(~неделю назад) все отлично работало.
Ребят, помогите, писал два с половиной месяца назад, все это время не играю, а хочется(
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
AlifonS,
dry.gif
я не гуру по технической части, но если вылеты были всегда, то можно предположить, что комп просто не справляется с игрой...
из тех. характеристик вы мало что указали... процессор процессором, но для игры также важны такие данные, как оперативка, видеокарта, свободное место на дисках - симс 3 вообще ресурсоемкая игрушка...
есть вариант, что комп перегревается... вы его давно чистили?
также внимательно прочитайте первый пост этой темы.. у вас все установлено и обновлено?
проверьте обновления для видеокарты...
отключите доп. материалы вообще - не только моды, но и симс3паки (среди них часто бывают плохиши), также могут создавать конфликты и предметы вроде бы проверенные и давно присутствующие в игре, но с установкой обновлений и дополнений они вполне могут вдруг начать с ней конфликтовать...
в общем, если с системными требованиями и программным обеспечением все нормально, то копайте загрузки...
помнится после установки аддона Карьеры у меня тоже начались вылеты, что я только не делала, сколько дашбоардом не испытывала игру, а плохишом оказалась прическа, которая была скачана и установлена в игру с самого начала и активно использовалась, но вот.. с Карьерой она не подружилась, а вычислена была самым нудным способом - полным удалением загрузок и добавкой в игру по одному
 

LillD

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
помогите, пожалуйста. вдруг перестала приходить вся обслуга: уборщица, доставка газет, няня... даже счета не приходят. никаких патчей не устанавливала.
так же обнаружила, что симы не могут пожениться: обмениваются кольцами, целуются, но семейное положение не меняется.
 

Living

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
30
Награды
2
Almalexia, В общем это не помогло, даже после того как переустановил Windows. Зато теперь лаунчер видит Sims3Pack и можно спокойно устанавливать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх