Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Vakulka

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
65
Награды
6
http://thesims3.ru/forum/116-13891-1
скачала программу RivaTuner, установила значение "3" для AutoFanSpeedControl, теперь надо кулер на авто поставить. Но я не могу. авто у меня не кликабельный.
http://cs323625.userapi.com/v323625829/ede/3PnZzfIBI4A.jpg (скрин)
помогите пожалуйста:*
 

evg_v

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
4
mu1da2ak3 сказал(а):
я решила поехать в путешествие в египет. Когда загрузка в аль-смару или как там, загрузилась, вроде как должна была начаться обычная игра, но не тут то было! Моей симки нет, не видно, а потерять ее не хочется, я на нее много времени и сил потратила. Что делать?? К тому же я сохранила игру при выходе(( я думала, что если выду, а потом зайду все будет ок. срочна нужна помощь, если не можете помочь, не пишите всякие глупости, просто проходите мимо
я так поняла, ситуация такая?
то есть сим вообще не отображается. у меня было точно такое, причем с любым городом мира приключений. я делала так - удалила все установленные моды и попробовала поехать в путешествие, и симка отображалась. моды я потом вернула, удалила пару старых, давно не обновлявшихся модов, в том числе мод для быстрого написания романов и еще мод для горничной.
попробуйте удалить все моды. если без них все заработает, то вычисляйте кривой мод.

а у меня такая проблема - изчезла мечта всей жизни
редактирование в CAS с помощью кода разработчика не помогает, на месте мечты все равно пустота.
только что пробовала удалить все моды... ничего((( все, вот теперь я в отчаянии
 

LuciFa

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
80
Награды
0
Ребят,помогите.На участке кто-то смеется,хлопает в ладоши и разговаривает,но не видно кто.Не знаете,что это и как убрать,а то надоело слушать.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
LuciFa, глюк похоже, действие закончилось, а звук остался.
Можно попробовать сделать Ресет лота с помощью мода МастерКонтроллер,
или сделать так : выселить ваших симов из дома в буфер обмена и сразу же вселить обратно.
Если глюк не сбросится, то можно попробовать переселить ваших симов в другой дом, сохранить ваш дом в библиотеку, потом снести его инструментом "Снос" (бульдозер) и поставить заново взяв его из библиотеки , затем снова заселить туда ваших симов.
Только перед этими экспериментами сохраните игру через функцию "Сохранить как.." со своим номером, если что-то не понравится, загрузите этот сейв.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Я создала красивого персонажа в cas, долго над ним трудилась. при попытке поселить его в дом, система выдает,что прекращена работа sims3, игра вылетает.мод стоит только master controller, папка mods очищена от битых файлов, видеодрайвер обновлен. Реестр компьютера очищен, мусора нету. В чем может быть причина-не пойму,ведь первоначально игра нормально запускается, cas работает.что делать? Я проверила папки на наличие конфликтующих файлов , но некоторые я не просто не могу удалить, тк в основном, это программа фикс, которая мне нужна и прически, используемые мною в игре.
Установлены все аддоны и каталоги
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Ребята, у меня в режиме покупки не отображаются предметы. Некоторые да, а некоторые нет. Причём, ладно, если б только доп. материалы не отображались.
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
у меня такая проблема... еще до загрузки допов была, в общем....
приехала в Египет, (до загрузки допов) без симки!!! ну вышла из игры. после загрузки допов вообще редко в игру играла - скрины делала для сериалов и прочего.
на днях вытащила все допы (сим3паки (папки, в которые устанавливаются сим3паки) и пакеджи) из документов. решила просто без допов поиграть. поехала опять же в Египет.
в общем - такой прикол - симка нигде не отображается, однако играть ей могу. когда она использует какой-то предмет, то он просто "лежит" на полу. после приезда вроде тоже самое.
вероятнее всего вирус поел некоторые файли, раньше этого не было
 

lissa77

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
80
Награды
3
Всем привет!
Извините, если вопрос уже задавали, но поиск ничего не дал.
Мой сим моется в одежде! Это не мной созданный, симка вышла за него замуж. Обнаружилось после того, как сим постарел и потом помолодел, создав зелье.
Скачала Master Controler, пыталась менять сима в CAS, но он все равно в душе при полном параде!

Попытка изменить сима, взяв другого готового привела к тому, что нельзя дальше менять ни внешность, ни одежду((( А тот был симпатягой, хочется им играть!
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
lissa77, Он моется прямо в обычной одежде? Или в плавках? Если в плавках или в чём то подобном,то вы загляните в его черты характера,если увидите там "Стыдливый" вот и ответ на вопрос)
 

lissa77

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
80
Награды
3
Vikosik, он моется в джинсах, рубашке и ботинках!
Причем, мне кажется, до старения все было нормально, они вместе сидели в джакузи. А потом старость-молодость и вот так его переколбасило))
 

svetukal

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
0
evg_v, у меня тоже такое было, попробуйте скачать "Master Controller" и потом нажмите на сима жмите Nrass - Master Controller - продвинутые опции - ресет сима -и все) у меня после этого мечта жизни появилась:)
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
@лег сказал(а):
Ребята, у меня в режиме покупки не отображаются предметы. Некоторые да, а некоторые нет. Причём, ладно, если б только доп. материалы не отображались.
Что, никто не сталкивался с такой проблемой?( Коллекции отображаются, а в самом режиме покупки нет(
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
stasyg, в другой дом пробовали заселить? Скорее всего, проблема в доп. материалах.
stasyg сказал(а):
Я проверила папки на наличие конфликтующих файлов , но некоторые я не просто не могу удалить, тк в основном, это программа фикс, которая мне нужна и прически, используемые мною в игре.
Придется чем-то жертвовать, чтобы игра стабильно работала.
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
1. При сохранении возникает ошибка.Никак не могу сохранить игру!
2.
3. Все аддоны и стафы (полная антология) . Версия 13.0.62.016001 + Store (кажется. В этом не разбираюсь,ибо в симс 3 раньше редковато играла , а сейчас взялась . Но по крайней мере эти цифры были написаны на ярлыке запуска )
4. Понятия не имею,что нужно делать с этим!
5. Windows XP Professional 2010
Всё остальное не знаю , ибо комп не мой , живу сейчас у брата .

(Проблема № 2 . Симка встречалась с вампиром. Потом он умер загадочной смертью (сама ничего не сообразила,но в общем,это не так важно) . Теперь она встречается с другим персонажем,но почему -то имеет репутацию "ходит налево",есть взаимодействие "признаться в измене" , а в журнале персонажа и воспоминаний написано "два романа")
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
kariba-heine, это же всем известная ошибка, когда нужно просто использовать "сохранить как...".
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
@лег сказал(а):
kariba-heine, это же всем известная ошибка, когда нужно просто использовать "сохранить как...".
kariba-heine, здесь больше информации, а также советы по избежанию.
Вам сейчас лучше всего переместить нужные семьи в хранилище и поместить в новый город.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх