Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Boxer_

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Всем привет.
300 страниц не осилю, потому вопрос. Есть некоторая проблема с созданным симом. При смене работы персонаж не хочет идти на новое место т.е. когда приезжает машина, он в нее не садится, отправляя собственноручно - та же проблема. Иконка работы (вверху слева) появляется и сразу исчезает. Увольняется без проблем, нанимается на новую тоже. resetsim не помогает.
Игра скачана отсюда.
Спасибо.
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
sasa3698, Вот здесь ваша проблема описана. Похоже? Если да, это глюк Мира приключений. Посмотрите шапку темы Недостатки и глюки в Мире Приключений и это сообщение.
 

lizika156

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
девочки, в игре пропала больница, как вернуть ее? в изменении города в общественных постройках ее нет.
последнее установленное дополнение отдых на природе
 

Crazy_girl_18

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
235
Награды
2
lizika156 сказал(а):
девочки, в игре пропала больница, как вернуть ее? в изменении города в общественных постройках ее нет.
последнее установленное дополнение отдых на природе

lizika156, попробуй просто скачать ее с какого нибудь сайта
 

ИзяЩна

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
59
1.Я скачала поз плеер,позы,антицензор,ползунки,скины и объекты в формате Sims3pack.(Может и другая причина.)
2.У меня в CAS не работает первый раздел.
Я не могу выбрать цвет кожи,пол,возраст и всё ,что в этом раздле.
3.Версия игры:12.0.273.015001.
4.Я удалила моды,скины,антицензор,но проблема осталась.Сейчас у меня в игре есть коробка поз ,позы,скины.
DirectX я обновила.
5.Windows 7,intel CORE,nvidia GEFORCE.
 

Немилая

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
185
Награды
4
Ребята, может кто сталкивался с такой ситуацией: записала ребёнка в интернат, пообещали, что в 9:00 на следующий день приедет транспорт, а транспорт не приехал. В карьере/учёбе у ребёнка висит надпись "Обучается в школе-интернате", но он дома. В обычную школу тоже не ходит. И нет опции, чтобы забрать его из интерната.

з.ы.: Если вдруг я не в той теме спрашиваю или такой вопрос уже был, то простите великодушно и ткните носиком, если не затруднит
rolleyes.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Мэйлин-Венера, Возможно все, что угодно.
smile.gif
Это же симы))
Попробуйте почистить программкой Sims3Regcleaner после удаления игры. А до этого попробуйте обновить стор. Может проблема решиться.

Herrin, Попробуйте скопировать след.папки в другое место на винте: Library, DCCache, DCBakup, InstalledWorlds, SavedSims, Collections (если ставили файлы коллекций), Saves. После этого удалите папку Sims 3 из Моих документов полностью и запустите игру. Затем выйдите из игры и во вновь созданную папку скиньте обратно эти папки. Может просто в файле настроек что-то где-то повредилось и потому игра не видит папку со скринами.

suha, Попробуйте поставить Мастер Контроллер и сделать резет города или симов. Или попробуйте выселить их и вселить заново. Или выселить и создать новую игру.

emka, Похоже, что моды. Обычно они дают такой эффект. Попробуйте убрать папку с модами и проверить.

Boxer_, Моды стоят какие-нибудь?

lizika156, Может она после чего-то пропала? Например, мод какой-нибудь новый поставили...

ИзяЩна, Уберите коробку поз и проверьте и вообще временно всю папку с допами и проверьте.

Немилая, Сделайте резет сима через reset sim имя фамилия сима. Либо через Мастер Контроллер.
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Galaxy сказал(а):
emka, Похоже, что моды. Обычно они дают такой эффект. Попробуйте убрать папку с модами и проверить.
у меня стоят только два мода, стори прогрешн и контролер. Из-за них ли это, если несколько недель все работало исправно?
 

Тусечка

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
140
Награды
39
У меня вот какая проблемка: в городке Лаки Палмс у меня все улицы по-английски написаны. И у общественных участков нет названий. Когда наводишь мышку на участок - просто высвечивается: Общественный участок и строчкой ниже улица по-английски. Как это исправить? Подскажите))
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
Если у меня глючит игра и я куплю оперативную память, то эта проблема исчезнет?
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
Windows_8 сказал(а):
SimoLeon, смотря в чем проблема...
Ну как бы медлит. Особенно когда строю большой дом и в режиме покупки перекрашиваю объекты. Глюки затягиваются на секунд 15.
 

ilya39

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
1
Здравствуйте.
Заранее извиняюсь если ошибся темой.
У меня до недавнего времени стоял репак от Fenixx (13 или 14 в 1) и с этим репаком лагала игра даже в режиме реального времени, при перемотке же анимация симов "зависала" каждые 15 сек на 1-2 секунды, однако кристалл над головой сима и другие анимации( вода и т.п.) работали...Ну так вот, вычитал что лаги от самого репака и чтоони возможно исчезнут если ставить вручную все обновления с нуля и чистить реестр...
Так ли это?
ОС Windows 7, процессор intel core 2 duo 2.66Ghz 4Gb оперативной памяти видеокарта GeForce GTX260, по параметрам превосходит даже рекомендуемые требования в несколько раз...
 

Немилая

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
185
Награды
4
Galaxy, спасибо большое! Всё получилось! Воспользовалась Мастер Контроллером.
s76.gif
 

RUSALKA777

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
50
Награды
0
Здравствуйте.Я новенькая на вашем сайте.Помогите пожалуйста.
cry.gif
У меня такая проблема,захожу в игру в город Сансет Велли,строю дом,обустраиваю,сохраняюсь и выхожу из игры.Когда снова захожу в игру город почти пустой,не главной площади,ни моего дома,ни других лотов нет.Там ни синих,ни серых квадратов нет,просто пустое место.Но когда удаляешь город и заходишь в него снова всё на месте,опять строю дом,сохраняюсь,выхожу из игры,опять захожу и ситуация повторяется.Мне уже надоело строить,уходит много времени,а потом всё исчезает.У меня есть доп.файлы в формате package.Но дело в том что такого глюка как сейчас никогда не было,даже с доп.файлами.Помогите пожалуйста
cry.gif
 

TTonly

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Всем привет.
Помогите плиз с глюком работы.
Когда приходит время ехать на работу появляться сверху иконка и сразу пропадает.
Пытался как мог, доезжал до киностудии, но когда говорил ему идти на работу было тоже самое, ноль эмоций и иконка действия пропадала через секунду
Нажимал на машину, там нажимал работать но тот же самый эффект.
И собственно в разделе работы, если отправляю его на работу тоже самое.
не знаю что делать... сима удалять не хочется.
пробовал выселять его, но не получилось...
Помогите плиз.
 

Lena4

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
у меня сим когда начал учить разговаривать ребенка- завис и ребенок тоже. все потребности снижены. они просто не двигаются но ребенок разговаривает. что делать?
 

Мэйлин-Венера

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
5
TTonly, попробуйте сделать ресет сима через resetsim или мастер-контроллером. Lena4, то же самое
smile.gif
 

TTonly

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Не работает
sad.gif
хотя возможно я что то не то делаю
dry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх