Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Tajong,
Нужно вот так :
Нажмите Пуск > Выполнить).
Введите "regedit" (без кавычек) и нажмите ОК.
Разверните HKEY_LOCAL_MACHINE
Там SOFTWARE
Удалите папку Sims
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Galaxy, а, понятно. Да, конечно, все по инструкции сделала. Просто я посчитала, что это все само собой разумеется. У меня пошаговые скриншоты имеются. Если они чем-то помогут, могу выложить.
Да уже третий раз задаю свой вопрос. Может, действительно стоит напрямую написать.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Sheogorad сказал(а):
Люди, а у меня иконка в игре Городской жизни заменена на иконку Отдых на природе. Как исправить эту ошибку???
Это по моему пришло с обновлением игры
У многих на других сайтах так
 

Hopywka

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
При запуске игры, выдаёт ошибку, не найден(https://support.steampowered.com/attachment_tickets.php?do=imgpopup&id=2177487) . Как решить эту проблему?
Добавлено (27.08.2012, 19:45)
---------------------------------------------
Игра куплена через стим.
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Игра мне пишет:" Не удалось опубликовать (лот)". Почему бы это?
 

mrzephyr

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Проблема с отправлением симов в путешествия. После экрана загрузки появляется вот это: http://savepic.su/2391106.jpg
Я удалила игру, почистила компьютер и реестр с помощью CCleaner'а и установила игру опять.
Установлены аддоны: Мир приключений, Карьера, Сумерки, Все возрасты, Питомцы и Шоу-бизнес.
Версия игры: 12.03.273.017001
 

mrzephyr

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
barselona1, не помогло, к сожалению.
А симы из других семей нормально отправляются.
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
mrzephyr, значит удалите ту семью и сделайте ее заново....
 

Hopywka

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
При запуске игры, выдаёт ошибку, не найден(https://support.steampowered.com/attachment_tickets.php?do=imgpopup&id=2177487) . Как решить эту проблему?
(Лицензионная, купленная в стиме.)
 

Moroviva

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
0
Помогите мне,пожалуйста!
У меня в игре есть два сима мужчина и женщина. Они уже у друг друга предметы воздыхания,
но сделать так что бы они встречались я не могу... Почему то не высвечивается окошко предложить встречаться.
cry.gif

Скрины:

 

Sueta

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
30
Награды
2
Moroviva, это вроде игровой момент. Пусть они подольше пофлиртуют "без перерывов". Когда отношение изменится в левом верхнем углу, тогда появятся новые действия. Вроде должно быть "выглядит соблазнительно", хотя точно не могу сказать, может что-то другое
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Millawka, Посмотрите в папке Симс 3 в Моих документах, программка должна была Вам создать папку Mods, либо в корневой папке игры ее поищите. Если там нет, то посмотрите объекты в лаунчере, может быть она поставила их в папку DCBackup. Я просто никогда с этой программкой не работала, так что точно сейчас не скажу. Вообще в ней должен указываться путь установки. Если есть папка Mods, то удалите находящиеся в ней файлы в папке Packages. Но не удаляйте файл resource.cfg.

Tajong, Либо без этих трудностей программкой Sims3RegCleaner.

Noele, Попробуйте.

Hopywka, Какую ошибку выдает? Пришлите скриншот.
P.S. Не дублируйте сообщения.

Ya-prava, Долго лот упаковывал? У меня такое бывало, когда оперативки не хватало. Попробуйте сначала скопировать его в библиотеку потом упаковать. Или так тоже не хочет?

mrzephyr, То есть проблема только с этой семьей или в этом сохранении? Если в семье, то пересоздайте ее заново.
 

z-nuts

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Всем привет!
Проблема такая: в какой-то момент в игре перестают взрослеть симы. То есть, в возрасте как было 6 дней до взросления, так и остается.
Игра лицензионная, со всеми дополнениями, без каталогов, обновлена до последней версии.
В прошлые пару раз проблема решалась переустановкой последнего дополнения. Но сегодня я переустанавливала его дважды, симы старели на один день, а дальше история повторялась. Возможно, есть какой-то другой способ навсегда избавиться от проблемы? Подскажите, пожалуйста!
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Galaxy, у меня пиратка) Тратить деньги на ловле глюков не хочется)) Спасибо за ответы.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Zонька, А причем тут тратить деньги?
smile.gif
Скачайте копии лицензии с нашего сайта и наслаждайтесь нормальной игрой. Как ни крути, а глюков, куда уж меньше! И они по крайней мере хоть как-то устраняются либо оф.патчами, либо какими-либо методами. А пиратки - это копиия лиценза с вырезанными кусками. Что Вам дороже: трафик или нервы?

Я раньше тоже играла репаками. Убивала комп. У меня из-за репака Феникса 10 в 1 полетела винда после 3-го запуска репака. Игра была состояла из одной нервотрепки из-за постоянных вылетов, хоть с допами, хоть без них. У меня инет от МТС. Не безлимит. Потом плюнула на все и скачала по турбокнопке все 50 Гб лицензии) И теперь по крайней мере, если и бывают вылеты, то я уже точно знаю от чего, и явно не из-за самой игры. А ключ, чтобы игру зарегить всегда можно купить на ориджине, там часто бывают распродажи. Я так и сделала с последними аддонами, чтобы зарегестрироваться на оф.сайте.
 

Moroviva

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
0
Sueta сказал(а):
Moroviva, это вроде игровой момент. Пусть они подольше пофлиртуют "без перерывов". Когда отношение изменится в левом верхнем углу, тогда появятся новые действия. Вроде должно быть "выглядит соблазнительно", хотя точно не могу сказать, может что-то другое
Уже пробовала флирт "без перерывов",не помогает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх