Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
MiniFixi, Пробовали полную переустановку игры делать с чисткой реестра от всех записей Симс 3?

fadeyI, Раньше тоже все аддоны стояли?
Попробуйте новую игру начать. Или с новой также?
 

MiniFixi

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
180
Награды
0
Galaxy, чем сейчас и решила заняться, спасибо большое за помощь, отпишусь потом.
 

fadeyI

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
Galaxy, Раньше все аддоны стояли,с новой игрой так же
 

Among

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Народ, вообщем проблема такая. Заселил своего сима в дом, одна сим-ночь прошла нормально, потом на следущий день я перестроил в ручную дом, поменял в нем почти все кардинально, но не в этом суть. После того как сим приехал уставший с работы домой, я решил отправить его спать... Вот тут и проблема заключена. Нажимаю на кровать, выбираю действие "Спать" и, подойдя к кровати, сим не ложится спать и просто стоит у нее. Причем действие все время отменяется, ни в какую не могу положить на кровать... Пробовал и новую кровать покупать, тоже не хочет.
sad.gif
Потом сделал ресет всех объектов в городе, в том числе и активного лота через Мастер Контроллер. Тоже не помогло. Пробовал выселяться и снова въезжать, тоже безрезультатно.
sad.gif
Вообщем, я даже не знаю что делать. Если кто знает как с этой заразой бороться, буду признателен за помощь.
p.s. Установлены все аддоны и каталоги, пропатчены до последней версии, допов никаких не стоит.
 

Tauaya

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
30
Награды
0
Уверенна,что такая проблема уже была,но прочесть все страницы как понимаете не реально
smile.gif

1. Установила симс 3 питомцы,а в итоге у меня не питомцы а монстры какие-то(
2. Животные(все) просто ходячие мутанты,как бы "вытянутые",с выкатынными глазищами,без костей и т.д.Но если я отдаляюсь они приобретают боле менее нормальный вид
3. 1.38 Сверхъестественое,Питомцы
4. Ноут недавно ремонтировали так что все обновлено до возможности)
5. Windows xp 32,1.00 ГГц,2.00 GHz,Intel® core™2 CPU,1.99 ГБ ОЗУ,затрудняюсь сказать какая видеокарта,т.к. вообще с техникой не дружу,но до этого ни каких багов не было,шло все на ок
Заранее благодарю за ответ
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Tauaya сказал(а):
1. Установила симс 3 питомцы,а в итоге у меня не питомцы а монстры какие-то( 2. Животные(все) просто ходячие мутанты,как бы "вытянутые",с выкатынными глазищами,без костей и т.д.Но если я отдаляюсь они приобретают боле менее нормальный вид 3. 1.38 Сверхъестественое,Питомцы 4. Ноут недавно ремонтировали так что все обновлено до возможности) 5. Windows xp 32,1.00 ГГц,2.00 GHz,Intel® core™2 CPU,1.99 ГБ ОЗУ,затрудняюсь сказать какая видеокарта,т.к. вообще с техникой не дружу,но до этого ни каких багов не было,шло все на ок
Если вы уверенны, что это не из-за видеокарты то попробуйте переустановить игру и посмотреть будет ли такое же мутирование. Вы какой либо доп. контент добавляли в игру перед этим?
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Опять в игре фигня, нажимаю на шкаф что бы переодеться а ничего кроме курсива со звездочкой непоявляеться там выбрать наряд и тп..нету взаимодействия, что можно сделать?)
 

Dorei

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
1
Проблема такого рода: на компьютере полетела видеокарта, установили новую. Включаю игру - в городе участки - голубые квадраты. Что делать?
Обратила внимание, что исчезли в основном жилые дома.
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
Играю в Хиддене, хочу поставить на участок лот, по размеру подходит, по типу тоже, но когда выбираю его в библиотеке и собираюсь ставить, все участки становятся неактивными..
 

Dorei

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
1
Переселила семью в новый город, начала игру, все обустроила, все прекрасно....
Включаю сегодня - и опять синие квадраты.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
M-maxim-M, попробуйте лот удалить и на его место поставить новый. И сделать тип "Открыто для посещения", если пытаетесь поставить общественный участок.
 

Elena03

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
0
Подскажите,что делать!После добавления дополнение симы перестали стареть и расти!
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
Elena03, Не стареют все симы, или только в семье? Знаю, что процесс замедляется, когда они пользуются сауной, едят плоды жизни и амброзию... а так...
 

Elena03

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
0
Не стареют все симы!Может из-за новых дополнений которых добавила?Но я не могу понять какие именно мешают?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Elena03 сказал(а):
Может из-за новых дополнений которых добавила?Но я не могу понять какие именно мешают?
можете перечислить какие конкретно допы вы добавили и в каком они были формате.
 

Strekozynia

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня следующая проблема:
Я играю в симс петс+ всякие дополнения.Сегодня играла играла и при сохранение выдало ошибку,мол сохранить не получается.Перезапустила игру,и я тыкаю ан персонажа действий никауих нет.Персонажи не могут взаимодействовать друг с другом.ЧТо делааать?
 

Yana2311

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте!Я к Вам по Пакедж Виверу.Дело в том что когда я установлю доп.материал все хорошо.(устанавливаю симс3паки) но когда же захожу в игру допов нету я не знаю делать!Подскажите пожалуйста,знаю в очень сильны в симсе:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх