Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

galay

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
215
Награды
1
Мне могут помочь с проблемой? В какой раз остаюсь без ответа. С выходом Сверхъестественное мои симы не могут взаимодействовать с другими симами.
 

Crazy_girl_18

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
235
Награды
2
galay сказал(а):
Мне могут помочь с проблемой? В какой раз остаюсь без ответа. С выходом Сверхъестественное мои симы не могут взаимодействовать с другими симами.
galay, у меня была такая же проблема,дело оказалось в каком то моде,точно не помню в каком, попробуйте папку mods перенести из моих документов (на рабочий стол например) временно и запустите игру заново,надеюсь поможет

smile.gif
 

NelStaR

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
75
Награды
4
Здравствуйте, из за чего такое происходит?



Изображения, превышающие размер 640 пикселей в ширину,
необходимо выкладывать в превью (640 пикселей в ширину)
 

Sophie

Проверенный
Сообщения
723
Достижения
435
Награды
505
NelStaR, уберите скриншот под спойлер, разметку же ломает. Диванчик такой скачали, глючный.
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
365
Награды
522
Подскажите, от чего такое может быть?
Уже не первый раз встречаю сима который находиться "под землей"
2716e80778db.jpg
 

Chris0912

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
3
Здравствуйте, у меня проблема с игрой следующего плана:
1. вылетает игра при загрузке семьи.
2. Скачала сбоник TS3 10в1 с интернета, установила доп.материалы sims3pack и package (так же из инета), стала играть - все сначала нормально, но в один момент игра вылетела. Я переиграла заново, на этот раз сохранялась чуть ли не каждые 10 мин - но она снова вылетела в тот же момент (игровая пятница, т.е. не прошло и недели игровой жизни). Пару раз после этого при повторном запуске чуть-чуть игра шла нормально - и снова вылетала. Теперь вылетает просто при загрузке семьи.
3. Установлены следующие аддоны: В сумерках; Все возрасты; Городская жизнь; Карьера; мир приключений; Отдых на природе; Питомцы; Скоростной режим; Современная роскошь.
С версией игры проблемы, т.к. лаунчер пишет в номере версии все нули.
4. Для устранения сделала все, что можно было из этой темы http://thesims3.ru/forum/116-13891-1 - не помогает.
5. Windows 7 Ultimate SP1 (x64) [v7]
Процессор - Intel® Core™ i5-2410MCPU 2.30GHz
Память 4 Гб
Помогите, пожалуйста, заранее спасибо
 

AlinaW40

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
5
Награды
4
AlinaW40 сказал(а):
Quote (AlinaW40)
Помогите, как узнать есть ли у меня и удалить слайдеры и дефолтная кожа?Сама я ничего не скачивала,кожа добавлялась сама со скачанными персонажам.Я не могу сменить возраст персонажей,а так же пол.Так же нет иконки смены волшебных персонажей и т. д.Я пробовала удалять все лоп. материалы и переустанавливать игру.

Думаю ,что проблема в платье,которое я удаляла,но теперь оно отображается, как обычное(в смысле как будто он шел вместе с игрой - ориг. файл).А еще возможно из-за дефолтного скина(это видно как раз под этим платьем - оно с дырками),который шел вместе с персонажем.Никаких доп. материалов у меня сейчас нет. Как удалить эту кожу если ее ни в каких папках нет!
Мне помогут?
 

galay

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
215
Награды
1
Crazy_girl_18, а как узнать какой мод? очень много в этой папке :(( одежда, прически...
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Chris0912, Попробуйте временно поиграть без доп.материалов, возможно дело в них.Или, если без них не можете обойтись, скачайте в соответствующем разделе специальную программу для выявления проблемного контента.Если же вылеты продолжаться, то вероятно придётся качать другой сборник, а может дело вообще в банальном перегреве, той же видеокарты например.
 

hellokitty-dasha

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
после установки "Питомцев" у меня начали вылетать симсы. Я начала копаться в интернете,чтобы найти решение проблемы и решила установить себе Visual Studio,так как у меня его не было, хоть без него симсы работали нормально!
После установки Visual Studio у меня почти сразу после загрузки в семью игра начала вылетать и выходила вот такая ошибка



я решила удалить Visual Studio !теперь без него симсы вылетают не через 5 мин после включения а где-то после 30 мин и опять же выдает мне ошибку!!



что мне делать?? помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки на изображения оформляются при помощи тэга .
Подробнее о тэге [img] и других bb-кодах Вы можете прочитать [URL='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1492596-16-1301429455']здесь[/URL].
Если изображение превышает допустимый размер (640 пикселей в ширину), то оно выкладывается в превью.
Размер превью - 640 пикселей в ширину.[/COLOR][/I][/RIGHT]
 

Chris0912

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
3
Theodor сказал(а):
Chris0912, Попробуйте временно поиграть без доп.материалов, возможно дело в них.Или, если без них не можете обойтись, скачайте в соответствующем разделе специальную программу для выявления проблемного контента.Если же вылеты продолжаться, то вероятно придётся качать другой сборник, а может дело вообще в банальном перегреве, той же видеокарты например.
Я же написала, что я сделала ВСЕ - и перегрев устранила, как написано в соответствующем топике, и программу эту скачивала - все, кроме решения глобальных глюков, потому что игра вообще не грузит ту семью, тут никак не установить тот мод и не решить.
Я думаю, это не доп.материалы виноваты, потому что она вылетела первый раз, я еще без них играла.
Видимо, придется действительно скачивать новую игру...
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Народ! У меня последние пару дней творится странное. Раньше у меня игра вылетала при перегреве карты (долго играешь, потом переходишь в кас пару раз и вуаля. Ошибка завершение работы. Долго - это часов 12 и больше). Теперь вчера и позавчера не проходит и 10 минут игра зависает, т.е. все не двигаются и мышь тоже. Самое прикольное, что сворачивая игру мышь по прежнему не двигается. Она застывает в центре экрана. Все остальные функции доступны. Думала вирусня - проверила нет. Помогает лишь перезагрузка. При этом ошибки игры не выскакивает. Может, кто знает, что это за ерунда.
Еще раньше игра стала вылетать при попытке устроить вечеринку в официальных костюмах.Грешила на одну симку с очень большой грудью. Ибо когда ее пригласишь на вечеринку игра вылетает.
 

Crazy_girl_18

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
235
Награды
2
galay сказал(а):
Crazy_girl_18, а как узнать какой мод? очень много в этой папке :(( одежда, прически...
galay, прическа и одежда это не моды, моды,хаки вносят изменения в геймплейн игры ( например антицензатор ) ,я их обычно размещаю отдельно от причесок и тому подобного,в папке Mods должна быть папка Hacks,у меня там моды, а у вас где?Для начала попробуйте сделать то что я советовала просто переместите папку Mods со всем содержимым, запустите игру заново и отпишитесь помогло ли это,а дальше уже по ходу будем разбираться
smile.gif
 

dimaus

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
110
Награды
4
Я уже писал об этих проблемах. Все говорили использовать код resetsim, но он не помогал.
1) Смотрите видео
Почтовый ящик нельзя заменить, счета почтальон кладет на землю вместо запихнуть их в ящик.
2) У ребенка действие сесть в автобус не отменяется. Только после кода resetsim, но это только на один раз
 

Циркачка

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
У меня такая проблема
Когда лошади начинают скакать то они бегут урывками и это не красиво потом вообще не хочется чтобы лошадь бегала.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Вымирает город. Вчера в режиме изменения увидела - оторопела. Никаких сообщений о смерти, переезде нет, но из всех семей в Хидден-Спринге остались только те, в которых есть измененные с помощью эликсиров персонажи и заселенные извне - Вульфы и Ван Голды. Остальные исчезли, дома стоят пустые, на общественных лотах полтора инвалида. Притащила новых жителей из других городов и создала сама - уже к концу игры четыре из десяти семей пропали. Плюс пропадают персонажи - прямо во время диалога взял и исчез, как во время ресета, активный сим начинает злиться, что к собеседнику нельзя подойти.
Сегодня поиграла - игра включена почти все время - к вечеру опять не осталось практически никого, даже переселенцев. Вульфы, Ван Голды и мои созданные семьи в количестве трех штук, остальные пропали. Только про одну семью написали, что "решили уехать", остальные канули в Лету. Отключала развитие сюжета - не помогло. Модов на сюжет нет. Проверила с помощью МК мертвых - надгробий ноль. Город - Хидден-Спринг. Некоторые стандартные семьи (Припева, Шу) отсутствовали изначально.
Кто-нибудь знает, что можно сделать? Игра лицензия, все обновлено, включая необходимое ПО, из модов - МК и мод на вуху.
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
скажите, почему когда я создаю семью,а после создания игра переходит в то окно, где еще отношения можно изменить. то написано выполняется обработка и все.загрузка идет бесконечно что делать??
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
dimkabykov, "Бесконечная обработка" обычно вызывается тем, что установлено слишком много доп.материалов.Давно такое началось?
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
Theodor сказал(а):
"Бесконечная обработка" обычно вызывается тем, что установлено слишком много доп.материалов.Давно такое началось?
нет до этого было все нормально. а потом свою семью удалил и началось
 

veronika55

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
0
Награды
7
Что у малыша с глазами??



Ссылки на изображения оформляются при помощи тэга .
Подробнее о тэге [img] и других bb-кодах Вы можете прочитать [URL='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1492596-16-1301429455']здесь[/URL].
Если изображение превышает допустимый размер (640 пикселей в ширину), то оно выкладывается в превью.
Размер превью - 640 пикселей в ширину.[/COLOR][/I][/RIGHT]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх