Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Free_cat, Ну почему же нельзя, есть специально созданные для этого программы.Они вычисляют проблемный контент и отключают его или удаляют.Название, к сожалению, не подскажу, гляньте в соответствующей темке.
 

Принцесса

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
38
veronika55, может вы скачивали линзы? Или дефолтные глаза, я может ошибаюсь, но вспомните все же. А когда младенцы вырастают глаза остаются такими же или становятся обычными?
 

deathless

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
45
Награды
2
Ну что такое-то :с
Были у меня сумерки, сверху на них установила ещё "Все возрасты". Все идеально работало, но я не могу играть с таким кол-вом городов
biggrin.gif
Устновила своих любимых петсов(все три диска пиратки). И понеслась, симы между собой взаимодействовать не могут. То есть единственное, что у них появляется, это: избить подушками, подарить цветы, напугать, "вспомнить.."
Что делать? :с Я уже все моды удалила, дело вряд ли в петсах самих, поскольку я совсем недавно прекрасно играла с этого же диска. Но переустановка windows решила, что я не хочу играть в симс, блин :с

А вот если полностью папку Mods убрать, то все идеально. черт :с дело все-таки в допах. Пойду чистить пакаджы.

Мультипостинг запрещен. Пользуемся кнопкой Редактировать.
 

MaFFy

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
75
Награды
23
1. Включаю игру, начинаю новую игру. Загружаю городок. Начинаю создавать персонажа. Создала. Но когда нажимаю сохранить, он у меня бесконечно грузится! Что только не пробовала, отключала DEP, чистила память.. Установила чистые драйвера, ничего не помогает.
2. Выше написано
3. Установлены все 15 в 1, версия базовой 1.38, версия всех: 15.0.135.018001
4. Установила новые драйвера, почистила память, отключала и включала DEP, обновила DirectX, и скачала .NET Framework 5
5. Microsoft windows xp. 2.81 ггц, 1.25 гб ОЗУ

Помогите пожааалуйста :с

Мультипостинг запрещен! Пользуемся кнопкой Редактировать.
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Masha121, попробуйте переустановить.
А у Вас антология или Gold Edition? Просто бывают простые антологии или там сборки.
 

MaFFy

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
75
Награды
23
Тысячу раз переустановила. Не помогает.
Gold edition репак

Delux edition*

Мультипостинг запрещен. Пользуемся кнопкой Редактировать.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Думала, закончились у меня проблемы с игрой, вроде всё идеально, кроме терпимого торможения, но... Сегодня отправила сима в отпуск, и у него исчезла вся рыба из инвентаря, при возвращении из Китая - исчезла вся рыба, которую он поймал там. Всё остальное в инвентаре на месте. Может было у кого такое и можно этот баг как-нибудь ликвидировать?
Версия игры 1.39, установлены все дополнения, с драйверами тоже всё в порядке.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
DeadManiac, Это очень древний глюк, который, к сожалению, разрабы напрочь игнорируют и исправлять похоже не собираются.Официально его никак не решить, ну если только не поставить в городские водоёмы генераторы рыб из других стран.Так же, есть мод Error trap, который исправляет этот мелкий, но неприятный глюк.Правда, не раз уже читал, что от этого мода у людей больше проблем, чем пользы, но это уже персональное.
 

Princes12

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
Подскажите пожалуйста в сверхъестественном у меня сборка все вместе игры там завис звук выполненной цели и повторяется одно по одному игра идет все можно играть но этот звук просто раздражает! Выходила перезагружала, дом снесла поставила обратно, симку выселила поселила обратно, ничего не помогает помогите пожалуйста как справится((((
 

Мэй_Блэк

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
140
Награды
94
Princes12, У меня регулярно начала происходить точно такая же проблема. Но задание при этом, как бы, возобновлялось. Мне помогал только отказ от этого задания.
 

Chris0912

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
3
Здрасьте еще раз!
С предыдущей своей проблемой по вылету игры я разобралась, просто скачала новый сборник...у меня теперь другая проблема: в процессе игры а семью постоянно играет мелодия, как когда мечта исполняется или сим выполнил задание (по-моему, эта) с перерывом в 1-2 секунды. Раньше такого не было, началось сегодня - очень странно. Что делать - даже не знаю... Помогите, пожалуйста, а-то уже раздражает эта музыка.....
Windows 7 Ultimate SP1 (x64) [v7]
Процессор - Intel® Core™ i5-2410MCPU 2.30GHz
Память 4 Гб

Мэй_Блэк,
Princes12 сказал(а):
Подскажите пожалуйста в сверхъестественном у меня сборка все вместе игры там завис звук выполненной цели и повторяется одно по одному игра идет все можно играть но этот звук просто раздражает! Выходила перезагружала, дом снесла поставила обратно, симку выселила поселила обратно, ничего не помогает помогите пожалуйста как справится((((
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы прям спасли мне жизнь))))) =********************
я только когда прочитала ваше сообщение обратила внимание, что и у меня задание возобновляется постоянно) ядумала, так и надо...думала, ему его несколько раз специально нужно выполнить)
СПАСИБОО!!!!!

Мультипостинг запрещен! Пользуемся кнопкой Редактировать.
 

Бакуман

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
4
Люди помогите что делать! У меня в игре были доп. матералы, а после загрузки sims 3 сверхъестественное они просто тупо пропали из игры!
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Бакуман,а эти дополнительные материалы вы ставили до того, как поставили "Сверхъестественное"? Если да, то возможно, это происходит из-за того, что версия доп.материалов и дополнения не совпадает..
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Вымирает город. Вчера в режиме изменения увидела - оторопела. Никаких сообщений о смерти, переезде нет, но из всех семей в Хидден-Спринге остались только те, в которых есть измененные с помощью эликсиров персонажи и заселенные извне - Вульфы и Ван Голды. Остальные исчезли, дома стоят пустые, на общественных лотах полтора инвалида. Притащила новых жителей из других городов и создала сама - уже к концу игры четыре из десяти семей пропали. Плюс пропадают персонажи - прямо во время диалога взял и исчез, как во время ресета, активный сим начинает злиться, что к собеседнику нельзя подойти.
Сегодня поиграла - игра включена почти все время - к вечеру опять не осталось практически никого, даже переселенцев. Вульфы, Ван Голды и мои созданные семьи в количестве трех штук, остальные пропали. Только про одну семью написали, что "решили уехать", остальные канули в Лету. Отключала развитие сюжета - не помогло. Модов на сюжет нет. Проверила с помощью МК мертвых - надгробий ноль. Город - Хидден-Спринг. Некоторые стандартные семьи (Припева, Шу) отсутствовали изначально.
Кто-нибудь знает, что можно сделать? Игра лицензия, все обновлено, включая необходимое ПО, из модов - МК и мод на вуху.

Поставила город от креатора (тот же), Стори Прогрешн, где запретила уезжать, начала игру - к концу игры опять половины семей нет. Выскочило только одно сообщение о смерти и все. Куда делись - непонятно. На панели отношений этих симов нет. Сегодня начала игру в другом городе, другими симами - через час минус две семьи. Симы пропадают сразу семьями, как живут на участке. Неужели ничего нельзя сделать?
 

MaFFy

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
75
Награды
23
Помогите мне с моей проблемой.
1. Включаю игру, начинаю новую игру. Загружаю городок. Начинаю создавать персонажа. Создала. Но когда нажимаю сохранить, он у меня бесконечно грузится! Что только не пробовала, отключала DEP, чистила память.. Установила чистые драйвера, ничего не помогает.
2. Выше написано
3. Установлены все 15 в 1, версия базовой 1.38, версия всех: 15.0.135.018001
4. Установила новые драйвера, почистила память, отключала и включала DEP, обновила DirectX, и скачала .NET Framework 5
5. Microsoft windows xp. 2.81 ггц, 1.25 гб ОЗУ
 

solo

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
265
Награды
131
Здравствуйте. Деформируются питомцы. Вот это должна быть лошадь...



Подскажите что делать?
 

Dimand

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
115
Награды
15
Здравствуйте проблема очень простая после установки Сверхъестественного не появляються духи(злые) на работе у Охотника за пр. хотя в игре они есть.При выполнении задания меняеться освещение а потом возвращаеться обратно а дхами и не пахло:) .Помогите если кто сталкивался. P.s Духи а не призраки которые мелкие и не человеческие(наверно)
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
solo, у вас могут быть проблемы с видеокартой (не обновлены драйвера.. или вообще видеокарта плохо тянет игру). Мне пару месяцев назад написали, что чем больше дополнений установлено, тем больше требует игра видеопамяти => с анимацией и текстурами в игре могут появляться различные баги, даже если одно-два дополнения назад таких багов не было.
Theodor, спасибо за ответ) Не успела я в местные водоёмы рыбу из МП засунуть, как вышел патч 1.42, в котором написано, что этот баг убрали
dry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх