Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

solo

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
265
Награды
131
DeadManiac, спасибо)) Поколдую с видеокартой и визуальными настройками)
 

Жжееннььккаа

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
140
Награды
18
После того, как я установила Сверхъестественное начались вылеты на рабочий стол и постоянные ошибки сохранения 12. При том чем больше становиться файл сохранения тем труднее сохраниться. Играть становиться просто не возможно. Установленны все дополнения, кроме питомцев. До установки Сверхъестественного ошибка 12 встречалась только в Мире приключений, но после установки Карьеры она исчезла. Пожалуйста помогите.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Жжееннььккаа, Попробуйте переустановить и обновить игру, удалите файлы кэша и сохраняйтесь не через "Сохранить", а через "Сохранить как..."
 

Жжееннььккаа

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
140
Награды
18
Theodor, к сожалению дело не в этом, я уже переустанавливала игру, кэш чистю перед каждым запуском игры, "Сохранить как" помогает через раз.
 

Severina12313

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
120
Награды
5
Привет всем. Ээмм... может уже обсуждали такую проблему, но все же... Стоит довольно качественная сборка 15 в 1, все замечательно, но в CAse и вообще в игре не отображаютося крылья у фей, аура и т.д. не видно анимации от колдовства, при том, что действие осуществляется. Такая штука происходила раньше в допе "Все возрасты" - не появлялись образы над головами симов, когда они страшилки рассказывали. Стоят моды SP, MC, Wooh, и допы, в основном сторевсткие объекты. Такое происходит и в базовых городах и в городках "самодельных". Заранее спасибо.
PS: если уже обсуждали проблемку, пожалуйста скиньте ссылку.
 

PoJIeXxX

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Всем привет. У меня такая проблема во время загрузки сохранения выписывает ошибка публикации, при создании нового города тоже самое. Папки с именем ****.backup нет!
Качал вместо с другом с одного торрента у него всё норм! Deluxe Editor 6.0 со встроенными городами и дополнениями. Как избавится от данной ошибки
dry.gif
?
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Жжееннььккаа, ошибка 12 обычно возникает, когда виртуальная память перегружена. Хоть в системных требованиях и написано, что игре нужно 1-1,5 ГБ виртуальной памяти, она иногда занимает больше. Желательно одновременно с игрой не запускать кучу других приложений, сохраняться только на паузе и при сохранении выбирать "Сохранить как..". Ну и если сохранённая игра важна, то иногда делать копию сейвов куда-нибудь, а то у меня после 12 ошибки слетело всё сохранение (даже которое было раньше до ошибки), (помогло переименование сохранения backup в обычное, правда несколько часов игры потеряно).
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Severina12313, Да, вашу проблему уже обсуждали.Проблема в модах, в частности в антицензоре.Удалите или обновите моды и крылья появятся.
 

flannce

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
1
У меня исчезла возможность при создании симов выбирать их сверхъестественность, то есть я не могу сделать сразу ведьму или кого-то из существ.
 

aleksales

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
9
Я играю в хидден спрингсе, и поставила там парк для представлений, там почему то собралась целая толпа симов в черно белой одежде, так они ничего не делают, только стоят, но их целое море! Как мне от них избавиться? и что это может такое быть?
А теперь у меня не загружается мое сохранение( просто висит экран загрузки и все.
 

Happy18658

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
80
Награды
0
я скачала с интернета симс 3 supernatural загружаю а он пишет не найден диск с игрой вставте диск и я незнаю что делать уже 3 день по инету шарю
 

Severina12313

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
120
Награды
5
Happy18658 сказал(а):
я скачала с интернета симс 3 supernatural загружаю а он пишет не найден диск с игрой вставте диск и я незнаю что делать уже 3 день по инету шарю
Вам нужно установить базовую игру "Sims3" , она служит основой для всех последующих дополнений, коим и является "Sims 3 Supernatural ".
 

Happy18658

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
80
Награды
0
у меня установлен симс 3 лицензионный симс 3 supernatural просит диск а где мне его взять я же его скачала
 

sergsnow97

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте. После установки долгожданного обновления 1.42 нарисовался следующий баг: Симы перестали смотреть в телескоп. Подходят к нему прикладывают глаз, а потом телепортируются на 1-2 клетки от телескопа. Установлены все официальные аддоны и каталоги до "питомцев" включительно, дополнительный контент не устанавливался, хаки не использовались. Полная переустанровка игры не помогла, все новые симы ведут себя так же. Может кто знает что с этим делать? Подскажите пожалуйста.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Скачивал с этого сайта "Сверхьестественное", но после экрана загрузки появляется надпись "Не найден диск с аддоном Сверхьестественное", и игра вылетает. Что мне делать?
 

Lina1912

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
20
У меня в создании персонажа глюки 1 у меня при входе поставленно на женщину а передо мной мужчина
2 Нет смены допустим человека на фею или оборотня ведьмы и т.д Помогоите
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Free_cat, Проблема с глючными допами. Проверьте папку Mods, DCCache и DCBackup программкой dashboardtools.

Masha121, У Вас репак? Допы в нем есть? Обычно такая проблема из-за глючных паттернов бывает или допов, их содержащих.
Хотя иногда бывает и проблема в самом репаке.

DeadManiac, Патч 1.42 исправляет эту проблему.

Xeno, Какая игра у Вас установлена?

Dimand, Моды установлены? Проверьте все ли моды обновлены.

PoJIeXxX, А папка с окончанием bad есть?
Давно такая ошибка появилась?

flannce, После чего возникла такая проблема?

aleksales, Это владельцы заведения. Попробуйте удалить их или поставить участок заново. А вообще такую проблему хорошо решает мод Nraas Registr.

Happy18658, Ogurets, Почитайте тему Запуск игры без диска. По таким вопросам следуют обращаться в тему Проблемы с запуском. Также ответы на подобные вопросы есть в подфоруме F.A.Q. по Sims 3.

sergsnow97, Игра лицензия? Вообще пока сложно что-то говорить по этому поводу, потому что всех глюков, пришедших с новым патчем, мы пока не знаем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх