Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Selestaaa

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
80
Награды
0
1. Помогите!!
что это такое и как с этим бороться? Т___Т

2. версия игры 12.0.273.015001, делюкс 13 в 1
3. Посоветовали снизить все графические требования игры на минимум, не помогло. все драйвера свежие.
4. Данные компьютера: Core i3-370M (2.4 GHz), 3GB, 500GB, Win7 (64-бит), ATI Mobility Radeon HD 6550
 

maximum92

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
55
Награды
5
После установки "Шоу бизнеса" при въезде в другую страну симы не отображаются внизу... Т.е я не могу за них играть, просто сижу и смотрю на них, пока время приключения не закончится. Нет никаких доп. материалов, модов и прочих радостей... Все игры лицензия, сейчас стоит сверхъестественное, но проблема никуда не делась. Причём эта проблема возникает не всегда, а только у второго поколения и далее. С ними вообще постоянно какие то глюки( то не могут отправится в частную школу, то не могут собирать вещи(камни, грибы, плоды), короче беда печаль.... Помогите)
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Galaxy, да конечно, установил допустим магазин, но после следующей загрузки лаунчера, весь магазин как-бы пропадает, но в игре он есть!
 

Agatha997

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
50
Награды
3
У меня проблема сейчас в том, что после замены мне сейчас пишут-"ошибка загрузки, данные относю к дополнению, которого сейчас нет." Хоть у меня все как было, только я игру обновила... Может это из-за обновления?
 

Yaya

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
260
Награды
3
помогите,пожалуйста, ведьма не колдует
sad.gif
нажимаю "практиковаться в магии", действие в левом верхнем углу появляется и исчезает сразу, никаких модов не стоит, игру только скачала
sad.gif
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Yaya сказал(а):
нажимаю "практиковаться в магии", действие в левом верхнем углу появляется и исчезает сразу
У меня также. Это магических сил у неё нет! Попробуй в настройках поставить определенный магический цикл : Полнолуние. Мне помогло
happy.gif


Помогите мне!!!!

1.При установке доп материалов в лаунчере (Вроде устанавливается) Появляется, "Ошибка: Системный сбой"
2.
jpg

3. Версия игры 15.0.135.018001, Сверхъестественное, сладкие радости, все возрасты, карьера, изысканная спальня, современная роскошь, городская жизнь.
4. Переустанавливала игру уже несколько раз и не помогает..............
все свежие драйвера, DirectX
5. Данные компьютера: Intel® CPU G850 @ 2.90GHz 2.90GHz ОЗУ: 2 ГБ, 64-разрядная система, Win7
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
nazola1233
У меня тоже была такая ошибка, из-за не правильной работы мода. Я прошелся по всем модам и проверил обновления, оказалось что у меня не все моды были под мою версию игры. Я обновил и такой ошибки не возникло!
Если ты пользуешься модами, попробуй!
biggrin.gif


Yaya, версия nazola1233, вполне может быть, а у сима есть мудлет "истощение магической энергии", если есть просто убери его кодом разработчика, и вся энергия восстановится! И можно будет практиковаться в магии.

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Lina1912

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
20
Здравствуйте в игре симс 3 в скаченных симов некоторые симы не правильно отображаются у них ставится стандартная одежда и причёска вместо то что на изображении что делать???
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Lina1912 сказал(а):
Качать те дополнительные предметы, которые использовались в создании симов. У Вас их нет, поэтому игра заменяет на стандартные.
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Lina1912 сказал(а):
в скаченных симов некоторые симы не правильно отображаются у них ставится стандартная одежда и причёска вместо то что на изображении что делать???
Такое проиходит, если у вас не установлены доп. материалы, которыми пользовался автор. Если доп. материалы не запакованы в архиве вместе с симом, то у вас установятся стандартная одежда, прическа и т.д.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Lina1912, Попробуй узнать у автора. что он использовал при создании сима.
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Wolfguk сказал(а):
из-за не правильной работы мода
Вот все мои моды:
DeltaBuild0
DeltaBuild1
DeltaBuild2
FullBuild0
FullBuild1
FullBuild2
Wolfguk сказал(а):
проверил обновления, оказалось что у меня не все моды были под мою версию игры. Я обновил и такой ошибки не возникло!
У меня игра, из=за плохой скорости интернета не обновляется........ да проблемы такая же возникала перед новым обновлением...........хотя со старой 10 версией все допы работали
sad.gif

Wolfguk сказал(а):
не все моды были под мою версию игры
Пройтись даже по позам и прическам?
wacko.gif
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
Не знаю, куда лучше написать, поэтому пишу сюда.
Дело в том, что у меня Принт Скрин в играх не работает после перехода на Виндоус 7. Вставляю в фш или в любом другом редакторе на компьютере или онлайн - просто черный экран. Симс 3 у меня всегда Принт Скринился О.О
Может, как-то настроить можно, или что?
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
nazola1233, нет позы и прически не мешают, у них нет версии.
А вот таких модов я не встречал, опиши, что они делают и где ты их скачала. (Какая у тебя версия игры? 1.42?)
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Wolfguk сказал(а):
Какая у тебя версия игры? 1.42
нет я не успела ещё перейти на эту версию
Wolfguk сказал(а):
А вот таких модов я не встречал, опиши, что они делают и где ты их скачала
это стандартные моды шли вместе с игрой!
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
А...... там..........
dry.gif
чёт я стормознула щас посмотрю
rolleyes.gif


Там ничего нет...............
blink.gif
wacko.gif

проблема выглядит так
67df7997f57826e2cf76c7012543f462.jpg
[/img]

Как я поняла нет решения этой проблемы............. прошу прощения за мультипостинг.

Мультипостинг запрещен.
Вам обязательно ответят.
 

Мэй_Блэк

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
140
Награды
94
Мини-симка, В симсе скринить экран можно клавишей "с"... Вы пробовали? Они появляются в папке пользователя в скриншотах. Найти их можно и черз лаунчер...
 

Wed13fan

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
10
Помогите, что за глюк: сим подходит к телескопу, одну секунду смотрит в него, а потом просто "отскакивает" от телескопа.
Установлены сумерки, все возрасты, сверхъестественное.
Версия игры 1.42.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх