Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Yaya сказал(а):
nazola1233, Theodor, спасибо за советы! я психанула, всё снесла, установила заново - теперь колдует
у меня тоже проблема, только с графикой! Я тоже самое сделала. Теперь работает лучше
happy.gif
 

Julietssword

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
265
Награды
6
Nadya85, удалять глючное, все равно перекрасить нельзя и вид портит. Скачивать что создали после питомцев,или попробовать профиксить
 

Nadya85

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
95
Награды
2
Julietssword Проверяла дашбодом не показывает что глючные или конфликтует с чем либо. Чем профиксить?
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Marla_17, у меня появляется такая картинка, когда сохраняю игру после того, как провела некоторые изменения в городе, но семью для игры не выбирала, либо тогда, когда игре начинает не хватать памяти для дальнейшего сохранения и она просто "слетает"
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
Добрый вечер!
У меня какая-то ерунда получается, кормлю своих симок каждый арбузами, а серавно мальчики рождаются.
Из-за чего такая штука происходит?
 

Kaprizel

Заблокирован
Сообщения
161
Достижения
120
Награды
87
Здравствуйте. Исчезли навыки, они никак не прокачиваются, и на панели не отображаются. Никаких модов по ускорению их изучения не ставила. С чем это может быть связано?
Последнее обновление патчем 1.39, версия игры 12.0.273.018001, унипатч ничего хорошего не делает((
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
у меня вообще какой-то "чудесный" глюк.. Игра только базовая, лицензия, на версии игры 1.36 все нормально, пытаюсь обновить до 1.38 - пишет, что у " у вас не оригинальная версия игры". Что с этим делать я вообще представить не могу..
У кого подобное было???
 

Julietssword

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
265
Награды
6
Nadya85, TSR Pets CC Bug Fixer – программа для исправления дополнительного контента, позволяющая обновить файлы для работы с обновлением 1.26 и аддоном "Питомцы".На сайте есть в разделе программ. Если не поможет удалить
 

SonErT707

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
125
Награды
4
А у меня не большая проблема, но в принципе, жить с ней можно. В CAS, когда создаю сима не могу отрегулировать тембр голоса, двигаю шкалу, но голос один и тот же. Не знаю с чем это связано, пробовала переустанавливать игру, все то же самое. Эта проблема появилась после того, как мой компьютер побыл в ремонте из-за поломки материнской платы, её заменили и там другая звуковая карта, но не думаю, что это из-за этого.
 

Kaprizel

Заблокирован
Сообщения
161
Достижения
120
Награды
87
Модов никаких интересных нет? Мне пришлось удалить генетику, чтобы снова иметь возможность изменять лицо
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
SonErT707, Зачем переустановка то?Надо в настройках звука поставить качество повыше и будут у вас разные голоса.
 

Byntarka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
90
Награды
90
Когда в самой игре хочу изменить предмет (цвет, текстура), игра зависает. Может часами писать одну и ту же табличку "Обработка материалов..." Вроде бы, все началось с последнего обновления.
 

SonErT707

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
125
Награды
4
Theodor, да я переустанавливала игру не из-за этого, просто нужно было. Спасибо за совет, я попробую так сделать.
 

Nadya85

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
95
Награды
2
Julietssword Вообще этой прогой исправляла файлы помогло только что бы не чего не проваливалось, значит придется все таки удалять. Спасибо за совет! А я так понимаю не одна я с этим столкнулась?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Byntarka, У меня зависала перекраска (правда не до бесконечности) когда было мало оперативной памяти.
 

Byntarka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
90
Награды
90
Theodor, с оперативной памятью все отлично, может есть какие-нибудь универсальные способы?
 

Блор

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
11
после того, как обновилась до 1.42 из режима переодевания пропала вся одежда. осталось только за симпоинты. подскажите, в чем проблема?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Byntarka, Это может быть что угодно, начиная от модов и доп.контента и заканчивая корявыми репаками.Кстати, у вас зависает перекраска всего, или только скачанного контента?
 

Julietssword

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
265
Награды
6
Nadya85, Вы не одна такая, проблемы не только со скаченными авторскими тумбами, но и Сторовскими, пришлось удалить, ибо некрасиво и глючит страшно.
Byntarka, Вы через лаунчер устанавливали или S3PackageViewer,если последним то патерны он не ставит нормально, игра зависает в бесконечности
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх