Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

len4ays28

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
как решить проблему при запуске игры когда пишет: ошибка инициализации.
cry.gif
cry.gif
очень хочу поиграть в игру
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Byntarka, Моды обновить или удалить, почистить кэш, на самый крайний случай - переустановка.Теперь по второму вопросу.Начнём с того, что Сезонов ещё ни у кого нет, не только у вас.
smile.gif
А насчёт симов невидимок, так этот глюк пришел к нам с выходом Сверхов.Если свои симы невидимы, то отправьте их в душ или переоденьте у гардероба или зеркала.А горожане невидимки сами со временем проявятся.
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
365
Награды
522
Theodor сказал(а):
Если свои симы невидимы, то отправьте их в душ или переоденьте у гардероба или зеркала.А горожане невидимки сами со временем проявятся.
Ой нет, у меня такое тоже раньше было, но переодевание или душ не помогало, и даже переезд не помогал
зато помню из-за чего у меня такое происходило, только громко не смейтесь
у меня симка ищезала из-за работы, наверно так она её не любила что хотела стать невидимкой чтоб туда не ходить
biggrin.gif

а если серьезно, как только я уволилась, проблема решилась сама собой
ps. работала она в забегаловке какой то, кулинарная ветка в общем
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Мирка, Забавно, конечно, но поверьте мне - не в работе тут дело.
 

lyolya7

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
155
Награды
0
Не знаю куда именно написать, надеюсь сюда
smile.gif

Думаю много уже вопросов было по The Sims 3.Gold Edition.v 10.0.96.013001 и установке в нее файлов package, перепробовала все что можно: и программа Манки не помогает, и файл Resource.cfg меняла как надо, и кидала его вместе с package во все папки Mods (и в моих документах, и в папках The Sims 3, The Sims 3.Pets и т.д. ), все равно не устанавливаются package в игре.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
lyolya7, а пробовали просто перетаскивать файлы в папку Mods?
 

lyolya7

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
155
Награды
0
sasa3698, да, конечно. так тоже не устанавливались
 

Блор

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
11
может мне кто-нибудь помочь с проблемой?
http://thesims3.ru/forum/117-14495-359
пост 7172. полностью снесла игру, переустановила, но все осталось так же
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Selestaaa, По проблемам с графикой обращаться в эту тему.

Agatha997, Врятли. Вы игру случайно не переустанавливали? Хаки и моды убирали на время обновления?

nazola1233, Это не моды, это файлы игры, содержащие объекты. Это разные вещи. Моды - пользовательские файлы, вносящие изменения в геймплей игры. Доп.материалы - пользовательские объекты для игры.

Julietssword, Если модов у Вас никаких не стоит и игра лицензия, то очевидно, что это глюк самой игры, всмысле нового патча.

ToshkaKl, Значит в городке причина. Хотя это странно, но все может быть. Попробуйте заново экспортировать город.

Yaya, Моды не ставили сразу после установки игры?
У меня такое было из-за модов.

Лерка5, Модов на изменение пола, развитие сюжета на ставили? Попробуйте не кормить ничем. Если тоже будут рождаться мальчики, то можно попробовать поставить этот мод или этот.
Они делают пол ребенка независимым от фруктов. Кто знает, может поможет. Либо поставьте Master Controller. В основных опциях можно менять пол ребенка беременной симки.

Kaprizel, А какие моды вообще установлены у Вас? Иногда причиной могут быть и несовсем схожего действия, а наоборот. Причина как правило кроется в несоответсвии версии модов версии игры, она зачастую дает вот такие вот глюки.

titiYo, Моды установлены? Или NoDVD. Обычно такое игра выдает при обновлении, когда установлены моды, допы и хаки. Поэтому рекомендуют все убирать из папки на время обновления.

Byntarka, Обычно это самая расптространенная проблема, связанная с глючными паттернами и объектами их содержащими. Вспомните, что последнее Вы ставили в игру до того, как появилась эта проблема.

Marmeladka, Тут поможет Master Controller. Поставьте его под свою версию и сделайте через него резет сима. У меня было подобное с симкой в Шоубизнесе из-за отправки через симпорт. Я выгрузила игру после отправки, в итоге произошел сбой такой же. Резет помог.

Pike, А на беременность моды установлены у Вас? Попробуйте убрать все моды и посмотреть будет ли этот глюк.

lyolya7, melanifer, По проблемам с установкой доп.материалов и модов обращаться сюда.

len4ays28, По проблемам с запуском обращаться в эту тему.

ЛиночкаАля, Значит, это проблема самого репака.

Wed13fan, Моды установлены?

Блор, Честно, даже не знаю, с чем это может быть связано. Моды установлены какие-нибудь у Вас? Попробуйте откл.режим магазина в настройках игры. Может быть с этим связано.



Еще раз напоминаю всем на будущее: по проблемам с установкой и работой дополнительных материалов (модов, объектов и т.д.) обращаться в тему Проблемы с установкой дополнительного контента
в подфоруме Загрузка для The Sims 3.
Здесь обсуждаются только проблемы, глюки и баги в самой игре, даже, если они связаны с доп.материалами, но не проблемы с установкой и работой самих материалов.
 

Блор

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
11
Galaxy, а не подскажете в какой именно вкладке в настройках он отключается? модов много, очень много обновила, но я вытаскивала папку и запускала, тоже самое. и проблема такая же еще и у знакомого. устанавливали вместе антологию с этого сайта
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Давно у меня глюков не было, а такого и подавно.Сим был на вечеринке, на соседнем участке.В самый разгар веселья, хозяйка дома вдруг решила помереть от старости...Ну в-общем появилась смерть, все в рёв, всё как обычно.Ну думаю, пора домой.Отправляю сима домой, он уходит, а минут через пятнадцать в его дом следом заходит Костлявая!Я удивился, думаю, с чего бы это, вроде жив-здоров.Но Смерть пришла не за симом, а просто уселась перед телевизором.Потом поболтала со Скелей и вот уже второй день ходить по дому!Ест, спит в саркофаге, исправно посещает санузел и выгнать её никак нельзя!Ресет сима, лота и даже города, не помогает.Заклинания ведьм и перезагрузка тоже.Самое странное, что с ней есть абсолютно все взаимодействия как у лучших друзей, но в списке знакомых сима, её нет.Кто-нибудь сталкивался с таким?
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Theodor сказал(а):
Кто-нибудь сталкивался с таким?
У меня после патча 1.42 Смерть приходит на вечеринки, сам, и не уходит из дома, пока не выгонишь. "Попросить уйти".
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Xeno, Я нажимал на "попросить уйти", они прощаются, но вместо выхода, она/он идёт например в душ.Или книгу читать, или с волшебным зеркалом сплетничать.В-общем, всё что угодно делает, но не уходит.Я уже их и до драки доводил, но результата ноль, Смерть видимо совсем не обидчивая.
sad.gif
Тоже грешу на обновление, но я не устраивал вечеринки, она сама пришла, с соседской.
 

Decielo

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
50
Награды
7
Здравствуйте,у меня проблема такая, симка подходит посмотреть в телескоп и как только начинает смотреть, действие отменяется, и она стоит рядом как не в чем не бывало. Появилась проблема не давно.
Установленные все дополнения и каталоги.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
18, Если недавно появилось, значит очередной косяк патча 1.42 О проблемах с телескопом, появившихся после этого обновления уже писали.
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
18, это из за установленных модов или хаков проверьте на совместимость с игрой. Вытащите папку модс и посмотрите останется ли эта проблема.
 

Decielo

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
50
Награды
7
у меня в тот момент не было модов. И так по моему не только с телескопом, но и с какими-то другими объектами было..
 

Kaprizel

Заблокирован
Сообщения
161
Достижения
120
Награды
87
Galaxy сказал(а):
Kaprizel, А какие моды вообще установлены у Вас? Иногда причиной могут быть и несовсем схожего действия, а наоборот. Причина как правило кроется в несоответсвии версии модов версии игры, она зачастую дает вот такие вот глюки.

В том то и дело, что все моды до этого нормально работали. Чёрт дёрнул установить изысканную спальню, пришлось всё снести и переустановить, вот тут дела и начались. Удалила все моды, безрезультатно. Когда терять уже было нечего, решила пропатчить 1.42 и о Боги оО... Всё работает, но каталог дизель ставить боюсь:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх