Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

slava2009

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
177
Все время вылетает игра, когда начинаю обустраивать комнаты.
 

britka

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Помогите плииз. Создала персонажа('Все Возрасты') и поселила в существующую уже семью , а когда зашла то на иконке персонаж исчез в то время там был их сосед и теперь когда играю его семьей то его иконка тоже прозрачная и им невозможно управлять. А позже в первой семье иконки всех персонажей исчезли. Что делать?
sad.gif
 

Amadeya

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
26
попробуйте выселить и вселить семью в дом, может быть поможет.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
britka, поставь The Overwatch - должен исправить, можно так же приплюсовать MasterController и DebugEnabler
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
Прошу помощи, может быть у кого-нибудь есть идея, в чем может быть проблема и где искать решение.
Я когда-то здесь уже писала про эту ошибку, но никто ничего не смог подсказать.
Описание проблемы: при переодевании сима в официальную одежду (сам ли он переодевается по прибытии в бар или я его переодеваю - через комод или без него) игра выдает ошибку и выносит на черный экран.
Стоит: из анталогии с данного сайта базовая+приключения+ночная жизнь+карьеры+все возрасты+дизель.
Обновлена до версии 1.42
Моды: Naas MK, Store Progression, Overwartch. БЕЗ антицензора. Все моды версии 1.42.
Все необходимые проги и дрова обновлены, системные требования в норме.
У меня эта ошибка появилась еще после обновления до 1.36. Я перепробовала всякое-разное, в конечном итоге резетила симов всякий раз перед переодеванием, потом переселили их в другой город, потом вернулась обратно и постепенно ошибка сама куда-то пропала, т.е. я их переодеть не могла, но сами они переодевались в официальную одежду без вылетов. А сейчас обновила - и опять все вернулось на родину.
У кого есть идея?
sad.gif
 

Lilybeth

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Всем привет, проблема такая: останавливается время в игре, причем только на часах внизу, симы продолжают нормально взаимодействовать, работают, только не взрослеют, не беременеют и все службы (пиццы, ремонт) не приходят. Время останавливается после 10 минут игры в основном на 4:59. Контента дополнительного нет, пробовала расселять-переселять, в конце концов переустановила (правда семью оставила) - ничего не помогает. Есть ли какой-нибудь способ исправить эту проблему без удаления семьи? (и да, у меня пиратка, если дело в этом, тогда у меня вопросов нет :)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Lilybeth, А другой семьёй не пробовали поиграть, в других семьях время нормально отображается?Может проблема именно в самой семье?
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
Маленький_котёнок, конечно, с этого начинала. Допы все проверенные, битых нету.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
arietelarisa, у меня был похожий глюк... Только происходил он в Касе. Я заходила, начинала переодевать и игру вышибало. Удалила абсолютно все допы и из модс и из DCCache. Глюк прошёл. Так путём постепенного добавления допов я и нашла его... Оказалась одежонка одна.
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
Маленький_котёнок, не в одежде дело и не в допах. Это точно. Фишка еще и в том, что если я переключаюсь на городскую семью и переодеваю там кого--нибудь - ничего не случается, все работает. А глючит исключительно МНОЙ созданную симку или сима (любых, одетых даже в игровую одежду). И вот в чем может быть загвоздка?

Провела эксперимент: взяла в КАСе рэндомную симку, заселила ее и начала играть. Переодевание проходит без глюков. Используя МК стала ее редактировать в КАСе, исправила тело, переодела - при возвращении в игру ошибка. Значит, что-то в параметрах, связанных с созданием перса не то, а что? Скин у меня один, он дефолтный, значит действует на всех в городе и не влияет.Пробовала убрать слайдеры - не меняется ничего.

Короче говоря, игра разрешает только ту официальную одежду, которую напяливает она рэндомно. Если попробовать уже переодетого в официальный наряд сима подвести к комоду и выбрать наряд, а там поменять хотя бы одну часть наряда - все, вылет.

ПОМОГИТЕ! Я уже все мозги поломала.
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Доброго времени суток!
У меня в игре есть глюк - симы могут не с того не с сего застрять между этажами, причем их не будет видно ни на одном из них. Раньше эта проблема решалась - на том этаже, на котором, как показывал комп, находился сим я нажимал "идти сюда", этот самый сим медленно, идя на месте поднимался вверх, потом шел на то место. После мувобжексом перетаскивал его в другое место.
А сейчас - симка застряла в фундаменте, в нем все действия недоступны, а за пределы него она выйти не может, хотя тень ее видна
b88ceffec7ef.jpg
*на месте надписи "нет доступных действий" - два пятна, тень от симки
Можно ли как-нибудь решить эту проблему любыми способами?
 

McKinley

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
У меня вот такая проблемка... КхКх:
Некоторые придмты, которые находятся в богаже сима становятся... Кхх... не игровыми. Их нельзя из багажа вытащить. Действия с ними просто не доступны. Ни курсора руки, ни курсора действия.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Important, попробуйте ресет сима сделать. У меня тоже иногда глюк бывает: даю саму какое-нибудь действие, а он вдруг бац и исчез и нет его нигде, вообщем пробовала найти ,а он где-то за пределами города. Помогает только ресет его. Через Мастер Контроллер можно его сделать запросто.
McKinley, тоже попробуйте ресет, только ресет лота сделать. А вы пробовали проверять допы на конфликтность, если они есть?
arietelarisa, к сожалению, не знаю чем помочь... Может найдутся люди, знающие больше меня. Это какая-то у самой игры ошибка. Может сама игра какая-нибудь битая?
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
McKinley, "Некоторые" - это какие? За выслугу в полиции например дают сигнализацию (точное название не помню)и она банально валяется в багаже и что-то сделать с ней нельзя.
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Маленький_котёнок сказал(а):
ресет сима сделать
Это как?
shy.gif

прошу прощения за глупый вопрос, раньше не работал с третьими симами, не знаю ничего

Meliada сказал(а):
Через Мастер Контроллер можно его сделать запросто
А он в игре находится или это отдельная программа?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Important сказал(а):
например:
resetSim Дина Фолк
Important сказал(а):
А он в игре находится или это отдельная программа?
Его нужно скачать В подфоруме Хаки, моды и конфиги для The Sims 3 есть тема по Мастеру Контроллеру.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх