Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Подскажите, пожалуйста, можно ли не переустанавливая игру решить проблему того, что все названия общественных участков, которые я устанавливаю в режиме изменения города, вводятся на английском языке (причём, уже существующие на русском).Язык при установке игры был выбран русский, также его выбираю и давая названия общественным участкам.Так же и при создании симов в КАС-имя и фамилия вводятся на английском.Пробовала создавать нужные названия в блокноте, копировать и вставлять в нужный лот в игре-не получается, там по видимому не предусмотрено подобной функции.
 

DaySi

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Привет. Что можно сделать, что бы табличка с ошибкой 12 при сохранении не вылезала? Если она вылазеет, то игра не сохраняется.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Блор, После убирания модов кэш игры удаляли перед запуском?
Где это откл. точно не помню. Поищите во вкладках в настройках игры. Настройки, которые в меню. Там они единственные по сути.

Kaprizel, А какая версия игры была, когда спальню ставили? Обычно глюки могут быть, когда на более позднюю версию ставишь аддон для более старой. У меня в таких случаях либо базовая не видится, либо аддон сам, либо не запускается. Или в редких случаях идет все нормально.
smile.gif


DaySi, Ошибка 12.

Ledi_Elf, У Вас лицензионная игра?

Theodor, Весело у Вас там) У меня после Сверхов в баре за стойкой и призраки и зомби работают, тоже картинка веселенькая)
Попробуйте ее через код разработчика удалить. Или через Master Controller.
 

Блор

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
11
Galaxy, чистила, но тоже самое. а во вкладках я уже все переискала, но не нашла. даже отключала интернет, тогда одежда за сим поинты пропала, но и простой одежды не было.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Блор, была такая же проблема... Когда я обновилась до 1.42 и поставила себе новый МК... Захожу в Редактировать в Кас или в Создания стиля через МК и одежды нет... Только купить предлагают... Так я принаровилась и шёлкала несколько раз то на значок с редактированием внешности, то на одежду... Несколько раз туда сюда быстро и одежда появлялась... Что за глюк так и не поняла. Но потом, когда после кода разработчика я нажала на сима -изменить сима, то всё было впорядке... Из всего этого я заключила, что глюканул МК...
 

Блор

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
11
Маленький_котёнок, спасибо, попробую его удалить и посмотреть.

Спасибо Вам большущее, удалила мод и все отобразилось)
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
Такой вопрос: можно ли как то у сверх существо сократить время жизни в игре? а то 200 дней мне например не очень нравится)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Смерть ушла, сама.В тот момент, когда я уже решился удалить её с помощью moveobjects, с ужасом представляя последствия.Просто выскочила табличка, что-то типа "уже поздно, мне пора".Ну наконец-то, неделю почти гостила. homsey, Не обязательно дожидаться, пока они повзрослеют сами, купите именинный торт в режиме покупки или в продуктовом магазине.Ещё можно использовать зелье старения.
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
Theodor сказал(а):
homsey, Не обязательно дожидаться, пока они повзрослеют сами, купите именинный торт в режиме покупки или в продуктовом магазине.Ещё можно использовать зелье старения.
это я знаю) просто хочется чтоб цикл всеравно у них как у обычных был)

такая проблемка:у меня в настройках города стоит: менять спец отдежду по возвращению домой, но работая в бизнесе моя симка не меняет костюм(

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Talisa

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
15
Награды
1
Скачала с торрента все части симс, все последовательно установила, поставила noDVD. Сначала выдало ошибку, что базовая игра не соответствует одному из аддонов, предлагали удалить аддон... раньше качала с этого же сайта все нормально было. Потом игра ЗАВИСЛА И НЕ СВОРАЧИВАЕТСЯ НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ на загрузке. Что делать?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
homsey, Поставьте Master Controller и выставите нужный возраст.

Talisa, Обновите аддоны патчами для аддонов. Они идут под патчами для основной здесь. У Вас же лицензия?
Если игра не запускается, то попробуйте ее сначала переустановить.

Ledi_Elf, Пробовали переустановить игру?
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Galaxy, нет, но если это можно исправить только переустановкой, то пусть уже так остаётся, не хочу лишний раз систему расшатывать
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Ledi_Elf, Ну почему же сразу расшатывать? Ничего ей от этого не будет.
smile.gif
Удалите игру, запустите CCleaner. Он исправит все ошибки и удалить оставшиеся ключи из реестра. Затем снова установите игру, после установки можете еще раз пройтись CCleaner'ом или просто сделать анализ, если будут ошибки, то исправить их.
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
Galaxy сказал(а):
homsey, Поставьте Master Controller и выставите нужный возраст.

я только с МК и играю, вот только где там устанавливать цикл для феи например? мне надо не для определенного сверха, а для всех в городе
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
homsey, тогда не знаю. Если просто возраст поменять, то там можно.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
18 сказал(а):
Здравствуйте,у меня проблема такая, симка подходит посмотреть в телескоп и как только начинает смотреть, действие отменяется, и она стоит рядом как не в чем не бывало. Появилась проблема не давно.
18 и те, у кого еще такая проблема наблюдается:
Это вызвано тем, что через телескоп будут вызываться инопланетяне, абсолютно не зависит от доп. контента и модов. Проблема пришла с обновлением 1.42 и исправится с приходом Сезонов. Сейчас ее можно пофиксить при помощи мода Overwatch.
 

aube

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Всем добрый вечер. У меня такая проблема. В CAS я создаю сверхъестественное существо, но когда я начинаю играть, персонаж становится обычным человеком. Попробовала всех существ - все тоже самое. В CASе все нормально, но дальше все сверхъестественное пропадает, остается обычный сим. В купленной игре была эта проблема, скачала - тоже так. Надеюсь, я внятно объяснила проблему. Помогите, пожалуйста:) P.S. заранее прошу прощения, если повторяю чей-то вопрос.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
aube, многими существами можно становиться только в полнолуние. А так он играет как обычный персонаж! Только призракам и феям не надо полнолуние, они и так всегда сверхъестественные!
 

aube

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
sasa3698, это я знаю. Но с феями тоже такая проблема. В режиме игры отсутствуют и крылья, и шкала этой ихней волшебной силы. С ведьмами аналогичная ситуация. Очень уж хочется поиграть своим сверхъестественным персонажем
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх