Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Ggurdinka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
0
Здравствуйте.
У меня такая проблема возникла - у персонажа появился отрицательный мудлет "Добыча", возникающий в присутствии вампиров, и не пропадает, хотя никаких вампиров рядом уже нет. Держится он уже трое игровых суток, код разработчика и команда "осчастливить всех" не помогает, перезапуск игры тоже. Как это можно исправить?
Стоят все дополнения, модов никаких нет.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Ggurdinka, Ресетните сима, а лучше при включённом коде разработчика, зажмите Ctrl и кликните на иконку мудлета - он исчезнет.
 

Marmeladka

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
210
Награды
42
Поделюсь своей проблемой:
симка переехала жить к мужу. После этого прошло достаточно сим часов, но нельзя даже зайти в режим покупки/строительства. Пишет, что во время переезда нельзя и т.д. и т.п. При этом нельзя даже зайти в режим изменеия города. Пишет тоже самое. Также нельзя поехать в путешествие, пишет Сбой экрана. Что делать?
 

Pike

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
50
Награды
1
Добрый день,

У меня появилась проблема с рождением детей. Когда я играю семьей и полностью контролирую беременность,то все нормально. НО,стоит симке забеременеть в то время,когда я играю другой семьей,то у нее не совсем рождается ребенок. Так, увидев симку беременной,я через пару симодней переключаюсь на семью,чтобы увидеть уже подросшего ребенка.В древе он есть,но на панели управления их нет. Такие "не совсем рожденные" остаются малышами в древе,там показано,что они живы.
Игру обновляла до версии 1.42,но проблема появилась намного раньше этого.Различные моды и т.п.,если и стоят,то все нормально было..У меня стоят аддоны : Мир Приключений,Карьера,В Сумерках,Все возрасты,Питомцы,Шоу-Бизнес,Сверхъестественное,а также различные каталоги вроде Изысканная Спальня,Кетти Пэрри и т.д.
Надеюсь на Вашу помощь т_т.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Marmeladka, это из за мужа. попробуйте использовать код на нём вот этот.
ResetSim имя фамилия - после введения кода сим исчезает и появляется через некоторое время. Код может использоваться, если к симу прилип какой-либо предмет, или при «застревании» персонажа
Pike, это может быть и за модов хоть вы и говорите, что не конфликтуют! Очень часто так и есть.
Вот вчера был подобный случай якобы моды не конфликтуют, а удалила всю папку Mods и всё сразу заработало, мой совет - сделать также. И на будущее скачивайте качественные и проверенные моды. (желательно с этого сайта) Моды кстати могут и через время только показать какие они есть.
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
280
Награды
244
извините, если не сюда пишу. проблема вот в чем: у меня установлено обновление 1.42, скачала города "Лаки Палмс, Санлит Тайдс, Хидден- Спрингс", когда устанавливаю в лаунчере, то пишет "ошибка. проверьте свою версию обновлений"
в чем проблема, если у меня стоит 1.42?
p.s. аддоны и каталоги установлены все
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
melanifer, А до обновления эти города устанавливались?Или вы их скачали уже после обновления?
 

Wed13fan

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
10
Помогите пожалуйста с двумя глюками.
1). Купив лекарство от вампиризма, сим просто стоит и держит его в руке вместо того чтобы выпить.
2). Перестала расти шкала карьеры, хотя сим исправно ходит на работу.
 

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134
1.В аддоне "Питомцы" у меня когда я приближу камеру к лошади или начну ей играть экран начинает мигать чёрным и невозможно начать играть дальше.Игра НЕ сохраняется.
2.Лошадми играть нельзя,камеру к ним приближать тоже.
3.Версия 15.0.135.01800 ,Gold Edition последняя вышедшая версия.
4. DirectX установила,не помогло.Больше ничего не делала.
5.К сожалению,не знаю
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
ЛиночкаАля, А в касе приближение работает?Лошади свои или скачанные?Попробуйте игру переустановить.
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
280
Награды
244
и до обновления не устанавливались. скачала города еще до обновления
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
melanifer, Скачиваете рекомпрессионый модуль или прогу Sint, там он уже встроен.Кладёте скачанные города в папку доунлоадс, запускаете рекомпрессор или Sint и выбираете "пережать моды".После этого заходите в игру и города уже будут там, в списке выбора городов.
 

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134
Theodor, в касе я вообще лошадь не могу создать.Переустонавливаю-ничего.Лошади свои,модов нет.
 

Byntarka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
90
Награды
90
Theodor, перекраска всего. У меня установлены все контенты кроме Сезонов. Еще я заметила, что в игре есть парочка персонажей которые не отображаются, т.е. они есть, но их не видно совсем.
 

JulesTr

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
90
Награды
14
Всем привет. Появилась такая проблема. После того как симка забеременела и повзрослела, отсидев в отпуске с ребенком, она перестала ходить на работу. То есть, машина за ней приезжает, но она просто стоит на месте и все, нажимаю "работать", но сим все равно не реагирует, на панели - прогул. Приблизила здание карьеры, так около него теперь все симы стоят, которые работают там и не могут туда попасть. Здание я не редактировала, не трогала вообще. Помогите решить проблему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх