Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Important, нажимаешь на клавиатуре Ctrl+Shift+с одновременно, вылезает строчка такая там вводишь этот код с именем того сима, которыго ресетить нужно и нажимаешь Enter.
А можешь скачать Master Controller для своей версии игры, кинуть в папку с пэкеджами и ресетить через него. Для этого жмёшь в игре на сима и появляется дополнительное меню Nrass, жмёшь туда и там будет большое меню со всякими полезными разностями)
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
подскажите где можно скачать доп функции для салона красоты? тайное свидание и услуши свахи. очень надо. заранее спасибо
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
homsey, здесь не тема по поиску модов, а тема по решению проблем с игрой
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
Zet сказал(а):
homsey, здесь не тема по поиску модов, а тема по решению проблем с игрой

окей, задам вопрос по-другому. Все было нормально, а потом раз и функции у салона красоты исчезли, ресет и переустановка не помогают. Как быть. И если уж на то пошло, то здесь единственное место где могут ответить на вопрос, поэтому вопрос задан именно в данном разделе.

пы.сы. хотя я уже свою проблему решила.
 

ВикО_О

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
190
Награды
70
Люди помогите:
У моей симки-феи показатель волшебной силы перестал заполнятся. Сама симка может создавать ауры, но они могут работать бесконечно, хотя уровень волшебной силы на нуле. С растениями она тоже моет взаимодействовать, а вот с людьми нет. Волшебные шутки пропали. Пробовала ResetSim, также я вводила код разработчика и пробовала сделать её человеком, но она всё равно оставалась феей, на другом симе это работает. Я не знаю что делать. У меня есть старые сохранения и там с симкой всё в порядке.
 

Vlada188

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
0
Вот (после обновления 1.42.130.019902):



Нужно скачать кряк этой версии и заменить?

Все скриншоты оформляются тэгом .
Подробнее об оформлении скриншотов Вы можете прочитать [URL='http://thesims3.ru/forum/121-2786-121219-16-1240999762']здесь[/URL] и [URL='http://thesims3.ru/forum/34-6610-414466-16-1261647392']здесь[/URL]. О bb-кодах - [URL='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1']здесь[/URL].[/COLOR][/RIGHT]
 

Agatha997

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
50
Награды
3
Не нашла точную тему, поэтому пишу сюда. У меня один вопрос, если удалить весь сторе из игры и пере установить его заново, в сохранениях(которые были со сторе) будут те вещи. Допустим, если у меня стоит стол из сторе, а я его удалю(сторе) и пере установлю, в том сохранении будет этот стол?
 

Sedne

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
125
Награды
3
Agatha997, Нет напишут что-то типо того "некоторые объекты не были загружены и были заменены на стандартные"
 

SvetaSimKa

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
5
Всем привет! нужна помощь!
После установки обновления 1.42 в игре начался хаос! Сначала все персонажи перестали давать представления (выглядит это так: персонаж пытается установить реквизит,и моментально спрыгивает со сцены) . А потом гости перестали уходить с шоу. Обнаружила случайно- когда симка проходила мимо большого парка для выступлений,там у сцены симов 100-150 собралось!!! resetsim меня спас,но хотелось бы полностью решить эту проблему.
P.S. а еще у моей симки стандартно раз в неделю ожирение хроническое,хотя из-за кода разработчика она ничего не ест. бред.
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
homsey, в папке модс установлены моды какие нибудь? проверь совпадают ли моды с версией игры
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
Zet сказал(а):
homsey, в папке модс установлены моды какие нибудь? проверь совпадают ли моды с версией игры

модов полно, но они все для моей версии. я попробовала установить лот салона красоты заново-и все стало нормально. наверно лагануло что-то просто
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
ВикО_О, видимо у вас заглючила симка... Попробуйте переселить её в другой город.
SvetaSimKa, есть ли у вас моды и были ли они обновлены до последней версии?
 

ВикО_О

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
190
Награды
70
Маленький_котёнок, кстати, забыла сказать: я отправила эту глюченую симку в путешествие, но всё пропало: панель пустая, как будто её и небыло вообще.
А как переселить её в другой город?
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
ВикО_О, этот глюк с путешествием у меня был, я долгое время вообще путешествовать не могла. исправилось с выходом нового аддона.
Чтобы переселить выйдите в режим изменения города, щёлкните на значке с вашим домом и должно появиться:сохранить в библиотеке. Потом загружайте новый город, какой хотите и заселяйте её заново, она будет у вас в библиотеке симов.
 

ВикО_О

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
190
Награды
70
Маленький_котёнок
этот глюк с путешествием у меня был, я долгое время вообще путешествовать не могла.
Это только с глюченой симкой, в старом сохранении она может путешествовать.
Чтобы переселить выйдите в режим изменения города, щёлкните на значке с вашим домом и должно появиться:сохранить в библиотеке. Потом загружайте новый город, какой хотите и заселяйте её заново, она будет у вас в библиотеке симов.
Я знала что так можно сохранять дома. Большое вам спасибо.
smile.gif
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Здравствуйте! У меня сегодня появилась проблема. У меня перестал работать код Constrainfloorelevation falseИли начал глючить...незнаю...Это случилось после установки аддона Шоу-бизнесс,я его потом удалила и всеравно такая фигня... вот скрины..что получается когда ввела код.Ребят помогите пожалуйста
sm55.gif
sm55.gif
sm55.gif
cry.gif


356c71847f93.jpg

bac6599be877.jpg
 

Лилия26

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
помогите пожалуйста.когда я захожу выбрать наряд и листаю одежду у меня зависает игра.:(и ни как не выйти.приходится выкл комп.и так постоянно.что делать?:(
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Лилия26, Чем больше дополнений и каталогов у вас стоит, тем больше одежды появляется в касе.Плюс у вас наверное ещё и скачанная есть?Не спешите листать список, подождите несколько секунд пока она вся подгрузится, а потом уже листайте.
 

Лориска

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
0
Здравствуйте. У меня такая проблема: на столы не ставятся предметы, скатерти, к столам стулья и т.д. Питомцев я не устанавливала. Стоят: базовая, карьера , сумерки и возрасты - все копии лицензий. Раньше вместо карьеры были Приключения и такого глюка небыло. Может кто подскажет, как устранить. Пробовала переустанавливать , не помогло, глюк остался
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх