Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

sergsnow97

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Да, игра лицензия, как и все аддоны и каталоги.
Одни баги исправляют другие добавляют... Круговорот багов какой-то, эх ((( будем ждать и новые баги ловить (((
 

LATHRI

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
30
Награды
0
Блин!Скачала сегодня каталог Симс 3 Кети Перри:Сладкие радости,все установилось хорошо,Но когда зашла в игру,комп не видит диск с игрой симс 3 Сверхъестественное!До этого игралось все прекрасно,никаких глюков!Так как Сверхъестественное тоже скачано,то я скачала виртуальный диск.Сейчас фигня!
sm48.gif
cry1.gif
s70.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
LATHRI, То есть у Вас игра запрашивает подлинность диска или не видит аддон?
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
У меня какой-то глюк что ли, но половины поз почему-то нет!
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
LATHRI, Игра лицензия? Попробуйте переобновить снова до последней версии игры.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
LATHRI, Скачайте прогу Sint, она автоматически объеденит все аддоны и каталоги и не надо будет ничего переустанавливать и трепать себе нервы.Один клик и готово.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Я не знаю точно сюда мне обратиться или нет.
У меня такая проблема, в лаунчере не отображаются установленные материалы, в игре они есть, но я не могу некоторые из них удалить. В лаунчере из установленных, остались только участки, нет ни магазина, ни просто доп. материалов.
Версия игры: 1.42
 

Agatha997

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
50
Награды
3
У меня в симсе случилась проблема и я не знаю как ее решить, вот и обращаюсь сюда. Во время сохранения у меня выключился компьютер, притом, что сохранение дошло до последней стадии(появился черный экран и перестала играть музыка). При в ходе в эту недосохраненную игру мне пишут - "Ошибка, перезагрузите приложение". Перезагружала, не помогает. Задаю вопрос: Можно ли как-нибудь вернуть предыдущие сохранение или как-нибудь востановить его? Очень нужно узнать, там семья очень интересная...:)
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Agatha997, Да это возможно сделать, во время нового сохранения, предыдущее записывается как Backup. То есть, если ты удалишь последнее сохранение, а backup, снова переименуешь в обычное, то твоя игра откатится назад, на предыдущее сохранение.
Понятно?
 

veronika55

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
0
Награды
7
Принцесса, Да, скачивала дефолтные глаза. Значит попробовать удалить? Когда вырастают все нормально слава богу)
 

Agatha997

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
50
Награды
3
Спасибо! Очень помогли!)

Еще одна проблемка.... Сохранение вообще пропало...(

Мультипостинг запрещен. Пользуемся кнопкой Редактировать.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Кто-нибудь, ответьте мне, по какой причине вдруг из-за СториПрогрешна начинает вылетать игра?
Удалила его-норм работает.
wacko.gif

это может быть как-то связано с обновлением?
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Nadko сказал(а):
Кто-нибудь, ответьте мне, по какой причине вдруг из-за СториПрогрешна начинает вылетать игра?
Удалила его-норм работает.

это может быть как-то связано с обновлением?
Это 100% связано с патчем, МК, СП и иже с нми не дружат, ждите обновления.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Agatha997
Возьму свой пример: я сохранил игру допустим вчера (1) Мунлайт Фолз.sims3, сегодня я опять её сохранил (2) Мунлайт Фолз.sims3 и у меня (1) переименовался в Мунлайт Фолс.sims3.backup.
Допустим (2) сохранился с ошибкой и не загружается. Я его удаляю, а в (1) просто убираю слово .backup. Загружаю игру и у меня стоит вчерашнее сохранение. Ничего не должно пропасть.
 

Lina1912

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
20

То что красным табличка у меня горит где написано вампир такого у меня нет!
Что делать подруге установила у неё было а у меня нету)))
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Theodor, Иногда она делает еще хуже, и появляется ошибка инициализации.

Wolfguk, Все через лаунчер ставил?

Agatha997, Посмотрите там же папку с окончанием bad и удалите ее, если она есть.

Lina1912, Когда ставили симов, у Вас на компе других игр из этой линейки не было установлено?
Моды сразу после установки не ставили? Попробуйте полностью переустановить игру. Только не забудьте почистить реестр от записей Симс 3 после удаления перед новой установкой.
 

Lina1912

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
20
Galaxy, Были все кроме The Sims 3.Katy Perry Сладкие радости / The Sims 3.Katy Perry's Sweet Treats , The Sims 3.Каталог Diesel / The Sims 3.Diesel Stuff , The Sims 3.Сверхъестественное / The Sims 3.Supernatural , но я их пред установкой удалила
Моды не ставила но с прошлой игры остались различные предметы и городок и мод был помоему тож но то что на ту коллекцию ставила было**
Сейчас глобально переустанавливаю всё удалила**)))
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Кто-нибудь объясните почему у меня половины скаченых поз не отображаются в игре?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх