Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Jewi

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
140
Награды
62
Evr0_Nika, все, у меня The Sims 3: Gold Edition, так что была одна установка всех аддонов.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Jewi, может тогда из-за того, что пиратка? Насколько я знаю, голд эдишн - пиратка
 

Jewi

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
140
Награды
62
Dianka0301, у меня все всегда пиратки ^_^ Но раньше же работало все нормально, на протяжении нескольких поколений все старели правильно~
 

Jewi

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
140
Награды
62
Dianka0301, О..О Еще один?? Жестокое дополнение... Лаадно, это ничего страшного. Спасибо)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Пытаюсь скачать город Риверсайд с офф.сайта. Вроде все скачивается и устанавливается правильно. Но когда захожу в игру - его нет, как будто и не устанавливала х.х
с чем это может быть связано?
Установлены все каталоги и все-все дополнения.

Характеристики компьютера:
Процессор: Intel® Core ™2 Duo CPU E4500 2.20GHz
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8500 GT
Память: 3 ГБ
ОC: Windows Vista Home Basic
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Kisik, Чтобы отобразился Риверсайд и его сохранения: Переместите (не копируйте) файл Riverview.world из папки Documents\Electronic Arts\The Sims 3\InstalledWorlds в папку The Sims 3\GameData\Shared\NonPackaged\Worlds (если у вас установлен аддон, то перемещаем в соответствующую папку аддона). Так же вы можете попробовать переустановить город.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Reckless сказал(а):
Чтобы отобразился Риверсайд и его сохранения: Переместите (не копируйте) файл Riverview.world из папки Documents\Electronic Arts\The Sims 3\InstalledWorlds в папку The Sims 3\GameData\Shared\NonPackaged\Worlds (если у вас установлен аддон, то перемещаем в соответствующую папку аддона). Так же вы можете попробовать переустановить город.
а это нормально, что нету описания города и у симов Риверсайда имена выглядят приблизительно так:
World/Riverview/Sims:Jon World/Riverview/Sims:Lessen
?

Да и само название города на английском - Riverview
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
1. Отправила ребенка в интернат - он туда не уехал
2. Подросток учится в интернате, но не разу туда не уехал
3. Мир Путешествий, Карьера, В сумерках, Все возрасты
4. использовала код resetsim, у меня нет возможности качать драйвера
5. Windows XP, Pentium 4, процессор около 6 мегагерц... больше ничего о компе не знаю т___Т
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
UkiAgacyma, да это просто очередной баг "Всех Возрастов". В интернат ребёнок может попасть, а может не попасть, может попасть и не вернуться обратно, может вернуться обратно, но с ненажимаемой иконкой но полностью неиграемый...
Так что подождите патч, который может это исправить, со школами во ВВ много проблем.
 

Ycca_Ycca

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте =.=
у меня проблема. установила кучу всяких причесок и т.п. после этого перестали развиваться навыки, в разделе "работа" не показывается настроение, коллеги, и начальство.
после этого удалила все что "надополняла"-не помогло. Переустановила игру-опять не помогло! =__=
подскажите, что делать?! ><
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ycca_Ycca, врядли такое могло случить из-за причесок. возможно с ними у вас попал мод. удалите все из папки Downloads, из папки Mods/Packadjes, также очистите папки DCCahe и DCBackup и удалите 4 файла кэша (в корне игры 4 файла с названием cache)

Все эти папки находятся на С/Мои документы/Симс3
 

Ycca_Ycca

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Severinka, забыла я написать. У меня путешествия, а в папок которые ты назвала, а это "DCCahe и DCBackup" у меня нет.
но, все из паскаджес удалила
Добавлено (13.07.2011, 15:31)
---------------------------------------------
Черт!
есть у меня эти папки, просто так файлы с названиями китая,франции, и египта, боюсь их удалять.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ycca_Ycca, возможно что нет, если через Лаунчер никогда ничего не ставили. но 4 файла кэша должны быть обязательно. их удалите.

--
вы на С/Мои документы смотрите? В этих папках находятся распакованные сим3паки
боитесь удалять, просто перенесите на время в другое место.
 

Ycca_Ycca

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
я дура xDD
нашла эти папки, DCCahe и DCBackup, удалила там все. сейчас попробую зайти в игру и проверить.
надо еще что-либо удалять?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх