Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Ycca_Ycca

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Беда не приходит одна
dry.gif

у меня сим застрял в кровати. вот стоит и все!
43c1d4a81c98.gif

(навыки появились)
 

Свити

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
1. Всегда нормально было, а потом раз и когда я загружаю город зеленая полоска виснет в самом-самом начале!Прям на милимметр от начала!И ничего не происходит, город не загружается.
2. Установлен лецензионный симс3 и лицензионная карьера, нелецензионные два каталога, мир приключений и все возраста, но всегда работало все нормально!
3. Раза три уже переустанавливала игру и даже ничего из инета в нее не загружала, все происходит также
Что это может быть?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Свити, ну может все таки начали лицензия и пиратка конфликтовать? пусть даже раньше все работало
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
nekk, если только 1 раз всплыло-можно ничего не делать. А если это постоянно- это глюк встроенного отладчика ошибок в системе drwtsn32.exe. Можно его отключить- или в самой системе- или с помощью программ.
 

Azazella

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
95
Награды
14
Reckless,
Да что то типо мода.Я в теме тут одной прочла,его устанавливаешь чтобы диск не просил.

Jennifer_Aniston,

а как?
 

Ermolvit

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
80
Награды
4
Ycca_Ycca сказал(а):
Беда не приходит одна
у меня сим застрял в кровати. вот стоит и все!
(навыки появились)
Иногда такое случается, не переживай! Нажми сочетание клавиш Ctrl, Shift, C. В появившейся полоске в верхней части экрана введи код: resetsim Имя Фамилия застрявшего сима.



Внимание!!! Всем советую, если у вас есть Симс 3 Мир Приключений, не обновлять игру до версии 1.22, потому что я сам с этим столкнулся. Я обновил игру до версии 1.22, 2.17, 4.10, 6.5, 8.0, и когда сим едет в путешествие игра начинает заедать каждые три минуты на одну минуту, никакого удовольствия от игры, да и обновления 2.17, 4.10, 6.5, не внушают доверия из-за маленького размера, сейчас у меня версии игр 1.21, 2.14, 4.7, 6.2, 8.0, и всё идёт почти как по маслу, только фотографировать не советую, сим зависает и спасает только код resetsim, а так всё нормально, игровой процесс приносит удовольствие, помните кто предупреждён тот вооружён.

Кнопка "Редактировать".
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Ermolvit сказал(а):
Внимание!!! Всем советую, если у вас есть Симс 3 Мир Приключений, не обновлять игру до версии 1.22, потому что я сам с этим столкнулся. Я обновил игру до версии 1.22, 2.17, 4.10, 6.5, 8.0, и когда сим едет в путешествие игра начинает заедать каждые три минуты на одну минуту, никакого удовольствия от игры, да и обновления 2.17, 4.10, 6.5, не внушают доверия из-за маленького размера, сейчас у меня версии игр 1.21, 2.14, 4.7, 6.2, 8.0, и всё идёт почти как по маслу, только фотографировать не советую, сим зависает и спасает только код resetsim, а так всё нормально, игровой процесс приносит удовольствие, помните кто предупреждён тот вооружён.
Ermolvit, да, мы в курсе насчет этого, только не обязательно 1.22, даже с 1.21 и новым аддоном с путешествиями большие глюки.
Только не мультипостингуйте, есть кнопка "редактировать".
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ermolvit, не нужно советовать всем, что случилось только у вас. Никаких тормозов на 1.22 в игре нет бОльших, чем на 1.21.

Насчет фотографирования - так эту тему уже давно закрыли, это игровой баг и все о нем знают. А чтобы сим при фотографировании не зависал, нужно эскейп нажать и все, не нужен будет тогда вам резетсим. Кстати, даже баг с фотографированием не у всех, у меня, например его нет, ни в одной стране. И если этот баг встречается, есть способы его обойти и делать фотографии, но вы судя по всему их не знаете.

Промежуточные обновления имеют маленький размер, потому что все исправления теперь вносятся с основной патч, начиная с версии 1.21 (об этом написано на титульной странице Сторе, которая в лаунчере грузится)
 

From_Paris

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
3
Видимо, не судьба мне в эту игру без глюков поиграть
angry.gif

Вот щас поиграла, начала сохранять игру, вылазит ошибка 16. И это при том, то места на винчестере у меня еще 200 гигов.... Ну я сохранилась и вышла, ошибки не появилось. А в папке Saves появилась еще одна папка с расширением .bad.... Что мне теперь делать, непонятно. Игра ну просто супер-чистая, допов нет
angry.gif
....
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
Я наверное удивлю, но.....у меня проблема со звуком.
Даже не могу сказать, когда это случилось в первый раз, поэтому совершенно не представляю, с чем эта ошибка может быть связана.
Выглядит этот глюк так: начинаю играть, все нормально минут 10-15 (точно не засекала, может и меньше), потом в наушниках начинаются какие-то щелчки, а потом игра останавливается и выносит на рабочий стол, где уже висит сообщение игры о произошедшей ошибке и запрос на отправку сообщения. Если не реагировать на это окошко ошибки и опять вернуть игру (она не закрывается полностью, а лишь сворачивается), то можно продолжать играть совершенно спокойно, но БЕЗ ЗВУКА. Он исчезает абсолютно и полностью.
Вот такая вот загадка. Кто может объяснить причину?
s85.gif
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
Reckless, читала. Из модов стоят МС, SP, Overwatch. Антицензор стоит для последнего обновления 1.22.
Все драйверы обновлены.
Package проверены через dashboard.
А что еще на звук влияет?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
arietelarisa, антицензор- там три варианта, один из них глючит. На звук влияют драйверы устройств, проблема или в паскаге, или в аудиодрайвере.

nekk, -у вас ХР или 7?
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
Jennifer_Aniston, у меня антицензор NoMosaicGNs by MRRED. Он глючит или нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх