Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Malinoo

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Когда начинаю играть,у меня почему-то на стенах,зданиях,картинах и т.д. изображен вопросительный знак.
кто знает что делать?
игру переустанавливала,не помогает.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Malinoo, не флудите одинаковыми фразами в нескольких темах, модераторы этого не любят
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Malinoo, если есть возможность, покажите скрин. Попробуйте обновить драйвера на видюху.
 

Malinoo

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
вот так

???
Тут должен был быть скрин? Ничего нет.
 

Lukinaa

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
65
Награды
2
Evr0_Nika, спасибо большое вам! у меня теперь почему то ничего не глючит!
 

ххх)))ххх

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
проблема моя вот в чем : покупала я диск (пиратский есстесственно)"Мир приключений" работает отлично, вот захотела "в сумерках" удалила "мир приключений" ,все подчистила в компе...установила в "В сумерках" мне выдало ошибку "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы"(требования диска обсалютно одинаковые что и у преженей игры). я подумала раз диск не лицензионный значит это просто портак и отдала его, естественно все удалив ...в последующем нашла "все возрасты" установила ...выдает ТУ ЖЕ ОШИБКУ...купила другой диск "Антологию симс 3"...установила и все та же ошибка! что за ерунда может быть?не может быть чтоб все диски были партаками хоть они и пиратские...я обновила все дрова,установила все те программки что нужны играм...я даже программисту позванила на счет этой фигни ...он везде все прошарил и сказал что у меня все должно идти....НО ПОЧЕМУ ТО НЕ РАБОТАЕТ....кто поможет?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
ххх)))ххх, это, кажется, при ошибке инициализации возникает. Для начала обновите DirectX и Net.Framework
 

ххх)))ххх

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Дак вот я и говорю что все программки эти у меня есть все обновлены (((ерунда какая то...да даже если так,эти программы все с дисками идут
 

ххх)))ххх

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Тааак еще вопрос) а DirectX обновить прям до 11 версии или 9 пойдет ...
 

darya_2000

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
65
Награды
54
Помогите как мне вернуть игру без тормоза,всё из за формата файлов package,с диска файлы немогу удалить
sad.gif
:(
s40.gif
s40.gif
s40.gif
У меня лецензия
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
darya_2000, а можно подробней? что значит "диска файлы немогу удалить"?
 

Jaen

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
36
1. Не могу установить город Риверсайд.
2.Я устанавливаю город через лаунчер, он нормально устанавливается, появляется в установленных материалах, но в игре его нет. И когда я потом снова запускаю лаунчер город опять в загрузках не установленный и в установленных материалах его нет.
3. Версия базовой игры: 1.22.9.011002
Карьера: 4.0.87.006001
В сумерках: 6.0.81.009001
Все возрасты: 8.0.152.011001
4.-
5. Windows 7 Максимальная
Процессор - 1.80 GHz
ОЗУ - 1.00 ГБ
Видеокарта - NVIDIA GeForce 8500 GT

Помогите пожалуйста, очень охота поиграть в этом городе
cry.gif
 

darya_2000

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
65
Награды
54
Severinka, понимаешь через обезьянку установила на диск все возрасты.Там папки создались 2 и один фаил,короче удалить не чё немогу!
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
darya_2000, а диск наверняка DVD/CD-R. На таких дисках нельзя ничего удалять/добавлять
 

Kiguri533

Заблокирован
Сообщения
12
Достижения
120
Награды
32
Kiguri533 сказал(а):
у меня когда игра вылетает - по страшному экран становится жирным все написано и выходит табличка: Драйвер экрана перестал отвечать. Сохраните работу и перезагрузите систему.
Причем все это нчинается когда я захожу либо в режим покупки либо режим строительства. ну покупаю какой либо предмет и сначала музыка начинает трещать по страшному, затем объекты в покупках не отображаются и стрелочки прокрутки не отображаются, а потом уже и курсор мыши вообще по всему экрану самостоятельно двигаться начинает, а когда мышькой крутишь по столу вообще фиг сдвинется. вот потом только после всех этих чцдачеств и вылетает из игры и экран становится черным и выходит табличка о каком то там драйвере экрана...
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Kiguri533, обновите драйвера на видеокарту...может поможет?
 

Kiguri533

Заблокирован
Сообщения
12
Достижения
120
Награды
32
Dianka0301, а я не знаю как их обновлять..
sad.gif

напишите мне в личке если знаете как их обновить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх