Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

darya_2000

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
65
Награды
54
Evr0_Nika,да удалить хочу!(да найти немогу)А надо удалять userPresets
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
darya_2000, что не можете найти? Кэш-файлы? Они в папке Пользователи-User-Electronic Arts-The Sims 3.
UserPresets удалять не надо.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Это снова я.
smile.gif

Этот глюк не смертелен, но всё же хотелось бы и его ликвидировать. Значит так, семья разделена, т.е. сводная сестра живёт с матерью. Читаю в газете: Холли Альто (мать это девочки) умерла. Захожу в древо, а она там отображается живой, и её отец, который уж почил давным давно. Уж не знаю, что там с ней на самом деле, в здравии её пока не нашла, но в другой семье был похожий случай. Пришло сообщение, что Джокасто и Шимус Холостякки умерли. В Древе - живы. Встречаю их на улице, живёхонькие. Потом опять читаю в газете: "Семья Холостякки поплнилась младенцем". Никакого нового ребёнка в семье нет. Потом в знакомых Шимуса нахожу ещё одного Шимуса Холостякки, только ещё молодого. На карте города найти не смогла. Попробовала пригласить в гости, идти не хочет. Вот что это такое?
wacko.gif

Установлены Сумерки и ВВ. Лицензия. Хаков, модов нет, даже две скаченные причёски не из Стора удалила.
 

AmaelAmael

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
75
Награды
21
Severinka сказал(а):
AmaelAmael, а можно уточнить проблему? я что-то не увидела на скрине ничего необычного. еще у вас есть моды установленные?
У Вильяма на скриншоте лицо будто залито кровью. Кроме МК больше ничего не стояло. Сейчас буду переустанавливать игру.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Aihito, такое случается от перенаселения города. Поставьте МК, почистите город, удалите лишних персонажей, нпс, поставьте СП (если есть на минимум). Игра просто убивает симов.

AmaelAmael, только когда сказали заметила. Но от МК такого не должно быть.
 

nelly_d_96

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
В CAS такой глюк: у персонажа "съезжает" голова, туловище и ноги .а также неправильно отображает вес. лицензия
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Severinka сказал(а):
Поставьте МК, почистите город, удалите лишних персонажей, нпс, поставьте СП (если есть на минимум).
Да я уж давно подумываю о том, что МК, судя по всему, уже прсото необходим моей игре, чтоб в чувства её привети. Но - увы! - я веду дневник, а его я в списке разрешённых модов не нашла...
sad.gif
 

Iljuha

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
8
Помогите пожалуйста. Совсем недавно появилась такая проблема. Последнее время играю одной и той же семьей, и каждый раз во время просмотра карты на ней не отображается никаких значков (раньше такого никогда не было). Также в режиме изменения города, когда выбираю другую семью, городок зависает намертво.
У меня установлены: Симс 3 (1.21), Современная роскошь (3.0), Карьера (4.0), Все возрасты (8.0).
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Iljuha, есть моды, хаки, антицензор? Обычно проблема с значками решается обычным перезапуском игры.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Iljuha, а если сейв убрать и игру загрузить-тоже значков нет?
 

Iljuha

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
8
Если начать новую игру, то все нормально.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Iljuha, значит, сейв заглючил. Сохраните семью в библиотеке, в режиме изменения города, начните новую игру и поселите семью заново.
 

Tiffany23

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston сказал(а):
Всем привет! У меня The Sims 3.Gold Edition.v 8.0.152.011001 . Играю в "Все возрасты", установила мод NRaas_MasterController, мож че ни туда нажала, но в панели симов нет навыков, надпись когда жму на иконку навыков такая "Ваш персонаж не владеет никакими навыками... бла бла бла", Но в принципе уже много каких навыков должно быть. Уверена на 95% что что-то в моде нажала. Как вернуть навыки, подскажите кто нибудь!

Нашла где че не так нажала: в меню мода щелкнула на дороге рядом с домом. не помню уж зачем, там был пункт Настройки - Шаблон навыка... Мож кому пригодится. Навыки все на месте.
 

toomuch

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
все возрасты
играл на рояле серенаду,отменил действие,после чего теперь вообще за рояль сесть не могу и продать тоже
Что делать?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
toomuch, нажмите [Ctrl] + [Shift] + [C] и введите moveObjects on, после этого можно будет продать.
 

toomuch

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
не помогло,пишет что предмет используется персонажем,вообщем действие на нем зависло
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
toomuch, тогда введите TestingCheatsEnabled true и в режиме жизни, удерживая shift, удалите предмет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх