Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Aihito сказал(а):
Но - увы! - я веду дневник, а его я в списке разрешённых модов не нашла...
Никто к Вам домой не поедет проверять, какие моды установлены
smile.gif


toomuch сказал(а):
играл на рояле серенаду,отменил действие,после чего теперь вообще за рояль сесть не могу и продать тоже
Что делать?
Наберите в консоли команду resetsim Имя Фамилия или resetsim *
 

_Natulya_

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
4
У меня глючат фотоаппараты в игре. Сама фотка сделается, а сим стоит и у него действие "Сделать снимок" продолжается, даже если закрыть действие, все равно стоит и ничего не делает. Только resetsim помогает. Никаких модов на фотоаппараты не стоит. Кстати, началось это после установки Всех Возрастов. На телефон фото можно делать, ничего не виснет. Все 3 фотика не работают((
Что делать?
 

_Just_Me_

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
60
Награды
30
Я уже спрашивала, где-то, но мне так и не ответили.Что такое второй район?Новая игра, да?
acm2.gif
 

_Just_Me_

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
60
Награды
30
Просто мне давно посоветовали удалить семейку с файлом bad. И сделать новый район, чтобы восстановить семью, но когда я делаю второй район,не чего не происходит.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
_Just_Me_, надо семейку сохранить в режиме изменения города, а потом сделать второй район - начать новую игру, выбрать пункт "поселить семью", и играть с ней в новом городе (или в том же, только в другой сохранке).
 

_Just_Me_

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
60
Награды
30
А что если я не сохранила??Вы наверно не так поняли..у меня семейка полетела,пишет, что "ошибка загрузки.." Мне сказали, что её можно восстановить, но вот как?
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
_Just_Me_, вам советовали
_Just_Me_ сказал(а):
удалить семейку с файлом bad
Вы, наверное, не так поняли: семейку не надо удалять, надо было удалить bad из описания файла.
Если вы удалили именно файл семьи, а не слово, семейку уже не вернуть.
 

_Just_Me_

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
60
Награды
30
Evr0_Nika, Аа, хорошо, спасибо
smile.gif


Удалила bad. зашла в игру.Ничего не изменилось((

Кнопка "Редактировать".
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
_Just_Me_, если остался бекап-опробуйте загрузить с него.
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
здраствуйте, у меня собственно проблема с 3-д очками в игре. сим их одевал для досуга, и как то они на нем зависли. самих очков нету, а эфект идет все время, даже когда на работе, спит, или ест.
было ли у кого что похожее?
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
s_serega_s, сделайте симу ресет
контрл+шифт+с и наберите в консоли resetsim Имя фамилия
 

Nalaga

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
У меня вот вопрос- моя симска никак не отправляется на работу, нажимаю на машину, на само здание- функцию выбрать можно, но как только эту самую функцию выбираешь, она тут же исчезает. У меня успех в минус идет, но работаю дома, чтобы восполнить. Кто-нибудь знает, что с этим делать?
angry.gif
 

Like_Me

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
210
Награды
48
Reckless, а обязательно скачивать какую-то программу, чтобы обновить игру симс 3, если мне пишут, что не может подключиться к диспетчеру загрузок еа??? И обязательно ли вообще ее обновлять, чтобы она играла? И еще: все время выдает ошибку инициализации 0x065d0274! И, если мне не кажется, ошибку инициализации каждый раз выдает разную! Я ее уже и переустанавливала, и антивирусник отключила, и директсайз переустановила(другие способы применить не могу)! Что делать???? Если знаете решение этой проблемы, напишите в личку и опишите все подробно, пожалуйста! Заранее благодарю за помощь! P.S. Извините если невнимательно прочитала инфо.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641

Felicia

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! У меня возникла проблемка, уже два года играю в симс, без каких-либо дополнений, лишь полгода назад установила "карьеру" - по сей день никаких проблем не было. Недавно вынуждена была переустановить систему, после чего игру пришлось устанавливать заново. В итоге в CAS перестала открываться вкладка с прическами. Вроде кнопка как бы и подсвечивается, что она нажата, но сама вкладка не появляется... Это единственный возникший глюк. Не подскажете, в чем дело? Заранее благодарна.
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
У меня возникла такая проблеме.
Пока не выскакивает это сообщение игра идёт замечательно.Только оно появляеться игра сразу торомозит и залипают симы.Подскажите что это.
Скрин к сожелению выложить не могу поэтому напишу.
NRaas.StoryProgression
Script Erorr
NRaas.StoryProgressionSpace.Scenarios.
SkilssPaintingPushScenario
Manager=Skilss
Name=Painting
PushChance=100
ShouldPush=True
InitialReportChance=100
ContinueReportChance=100
Sim=Билли Каспиан
Filter
И эти сообщения повторяются на разных симов.И игре капец через каждые 5 секенд проблемы.А до этого всё нормально.
Стоит пиратка и мод-Мастер контроль
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх