Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Pluska,
Понятно спасибо
Скорей всего из за допов вылетает.Раньше меньше было.Моды есть но врядли из за них.
А без доп.матерьалов игра уже не та будет
wink.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Maria23, это из-за конфликтующих допов. При перегрузке игра вылетает просто, без сообщений.(обычно)
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Jennifer_Aniston,
Я некоторые удалила,пока стало нормально.Вроде больше не вылетает
 

diefee

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
4
Ребятки, возникла проблема) Играю не так часто, так что тем более обидно, что время есть, а поиграть нет(
Суть: установила поверх репака 7в1 Все возрасты, знаю, это заведомо глючный вариант, но игра пошла, глюки были малозначительны, обновила игру до версии 1.22. Потом вдруг началось (через неделю игры наверно): захожу в семью, минуту все ок, экран становится черным, только курсор управляем, выхожу через диспетчер задач. Не найдя решения проблемы, скачала репак 8в1, установила, версия 1.21, и то же самое! Грешила на моды (правда там всего-то МК да развитие сюжета), но если новая игра чистая, а проблема та же.. может дело в обновлении? с версией 1.19 было все отлично, но ВВ на нее не поставишь. Проблемы с системой отметаются.

Приму любые предложения
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
diefee, МК и СП какой версии стоят? Они под ВВ свои идут, обычно при старых модах игра прямо на семье вылетает, но и вот так зависать тоже может.
ТОЛЬКО 4 фаза МК и 9 фаза СП !!
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Помогите, у меня очередной кошмар. Скачала несколько объектов, установила их, захожу в игру, а у меня там квадратики синие и дом моей семьи вообще не отображается, на карте пустой участок, а если камеру навести то через некоторое время только появляется дом. Я уверена просто, что это из-за конфликтов допов. Проверила, нашла конфликтные, удалила их в программе Sims 3 Dashboard tool, но в игре они остались! Я поудаляла что нашла через лаунчер,но там тоже не все нашла, зашла в игру, а они все там в режиме покупки. Что же мне делать, как их оттуда выколупать то? А то у меня уже даже вылеты начались, чего раньше вообще не было.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Alalilla, в каком формате у вас дополнительные матералы - .package или .Sims3Pack?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Evr0_Nika, Sims3Pac Причем в лаунчере, во вкладке Загрузки они помечены как установленные, а в Установленных материалах их вообще как будто нет, все просмотрела, не нашла.

Неужели придется чистить DCCache, а потом по новой все устанавливать?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Alalilla, Очистите папки DCBackup и DCCache. У вас удалится, что было установлено в игре в формате сим3пак. А затем опять в Лаунчере поставьте только те объекты, которые вы не считаете глючными.

Ну можно еще с помощью Мерлина искать файлы глючные в папке DCBackup и удалять их оттуда вручную.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Severinka, да, получается, буду чистить DCCache, потому что из DCBackup я уже все удалила, поэтому проверить в ней уже ничего не смогу.
 

diefee

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
4
Severinka, скачивала моды давно, но помню, что искала нужные версии и по-моему нашла. Настораживает, что свежеустановленная игра имеет тот же глюк, без модов и доп. материалов (кстати, тоже только сторовские стояли). Реестр может недочистила, игра со скрипом удалилась, до сих пор в панели управления висят типа Симс Карьера, каталоги, а на самом деле их нет. Но почему тогда снесенная игра начала выдавать такой глюк, блин(
Попробую в теме про обновления пошариться, ведь правда на 1.19 все отлично было(
Ах да, перед этим большим глюком начали появляться мелкие, типа в семью захожу, и игровая панель исчезает, и ничего не сделать, но это я потом решила откатом на старую сохраненку. А потом вот черный экран.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
diefee, может я не совсем поняла, но игра не будет работать с модами ранней версии. У вас стоит обновление 1.22, вы об этом пишете. И тут же пишете, что скачивали моды давно, значит у вас моды под 1.19, они не совместимы с вашим новым аддоном.
Вам просто нужно новый МК и СП скачать или удалить их уз игры.
 

diefee

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
4
Severinka, обновив игру я скачала новые моды последних версий
cool.gif
Но спасибо за попытки помочь!!
smile.gif
Может репаки корявые.
Качаю лицензию 8в1, отпишусь, если поможет)
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
Здраствуйте. У меня такая проблема, сначала загрузила обычный sims 3,пиратку,создала там своюю семью за которую играла какое-то время. Затем заргузила аддон Мир Приключений,вместе с которым продолжила играть за эту же семью.Всё в Сансет Вэлли. Но теперь, когда сохраняю игру,у меня выскакивает табличка:"Неожиданная ошибка сохранения. Код ошибки 16. Для её решения прочитайте файл readme". ничего дополнительного с интернета не скачивала. помогите,пожалуйста! смысл играть,если даже сохраниться нельзя
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Маня), это значит - переполнен жёсткий диск, невозможно сохранить игру.
Удалите всё ненужное вам, освободите место - и игра сохранится
happy.gif
.
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
Evr0_Nika, странно,на жестком диске,куда всё загружала ещё больше половины свободного места...
в любом случае,спасибо!
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Маня), возможно, из-за того, что игра пиратка, на нее лучше аддоны не ставить. Попробуйте совместить аддоны реестровым путем прогой SInt:
  • Скачать, если версия Вашей игры выше 1.21;
  • Скачать, если версия Вашей игры ниже 1.21;
 

diefee

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
4
Снова у меня черный экран, наверно зря я отмела проблемы с видеокартой. Скачала по ссылке с форума копию лицензии 8в1, 40 гб, все установилось, обновилось аж до 1.24 версии
biggrin.gif
но минута в семье.. и черный экран. Зря только удаляла и переустанавливала, если дело было во всяких директ иксах, фрэймворках и т.д. Но блин, как тогда я умудрилась нормально играть неделю-2 без этой проблемы, или такое может быть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх