Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Cwet

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Здравие желаю.
1) Очень медленно прокачивается навык "спорт" в спортзале.
2) При походе в спортзал навык качается ОЧЕНЬ медленно, в основном проблема возникает в городах "Барнакл бей" и "Бриджпорт".
3) 1.24.3; 2.0.86; 3.0.38; 4.0.87; 5.0.44; 6.0.81; 7.3.2; 8.0.152. Версии: Копии лицензии из торрента, запуск миниобразом. Проблема перекочевала из 8в1 на копию лицензии.
4) Ну перво на перво все переустанавливал отключал и удалял все дополнения моды, сносил всю папку "Electronic Arts" копировал спортзал в буфер и опять ставил, ставил два спортзала в городке, создавал разные семьи. Менял "спортзал" на "открыто для посещения" мудлет пропал все качается с мудлетом не качается. Так же с установленным контентом из The Store бывает что не качается и в других городах.
5) ♦intel core i3
♦Gforce 330M
♦Windows 7
Все драйвера последние. все игры стоят в D:\the sims 3\тут все игры.
origin в папке C:\Программы.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Твели, до какой версии обновили?
Cwet, возможно, новый глюк. Только в одном месте долго?
 

Твели

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
255
Награды
4
Reckless, качала отсюда http://thesims3.ru/forum/117-3629-1 и патчила все до последнего)))
 

Cwet

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Cwet, возможно, новый глюк. Только в одном месте долго?
Да только в спортзале где есть мудлет, бывает и в других городах, не только скаченных.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Твели, до 1.24? Читаю, что у многих вообще мп не работает..

Cwet, значит, выход один: заниматься дома
smile.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Cwet, 1.24 менее стабильна, чем 1.22, играйте влюбом скаченном городе-при любом раскладе там будет меньше багов.
 

Valenty

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
1. Игра вырубается
2. Ошибка: Через некоторое время игра вырубается, появляется черный экран, а потом рабочий стол.
3. 1.12.70.006002
4. DirectX11
5. Intel® Celeron® CPU 2.66GHz 2.67 GHz
Установленная память 1.00 ГБ
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Valenty, моды есть?
Твели, странная у вас ошибка. Если аддоны в правильном порядке установлена и пропатчены, то даже не знаю, чем помочь.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Valenty, Попробуйте убрать полностью папку Модс/Пакаджес (если есть) и запустить игру
Памяти у вас маловато. Моржет видеокарта не тянет и выключает приложение (перегревается).
Вот действия эти необходимо сделать, особенно что относится к быстродействию (пункт 2) и DEP (пункт 6)
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Твели, та же самая проблема.
У меня только лицензии, все, что вышло, кроме Барнакл Бэй, обновлено до 1.24.
При попытке поехать в любую страну там появляется только часть меню, никаких симов, карта не открывается, никаких активных элементов, и семья исчезает вообще. Выйти можно только в главное меню, там семьи тоже уже не будет, пустое место. Приходится загружать через бэкап.
До установки 1.24, после ВВ, такая фигня творилась тоже, но хотя бы один сим, да оставался, исчезали только дети.
 

Твели

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
255
Награды
4
Severinka, была б она стандартной, я бы на форум не полезла)))
dry.gif
и все же.. надо что то делать

Xeno, у меня вообще никого не остается. обновлено до 1.24.
cry.gif
:'(
cry.gif


Кнопка "Редактировать".
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Наверно, очередной глюк, с путешествиями проблемы были еще до 1.24, на других форумах читал - у многих такая фигня.

Xeno, Твели, пробовали МП кумулятивными патчами обновить?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Твели, Что у меня терзают смутные сомнения, что это в се из-за нового обновления.....
Переставьте игру без него.
 

Lera1996

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте!Мне нужна ваша помощь,я уже измучилась,надеюсь,вы мне поможете.Вот моя проблема.У меня диск лицензия симс 3 в сумерках,современная роскошошь,скоростной режим,все возрасты,карьера,отдых на природе.Все нормально установилось,я зашла в игру,скачала только дома добавила их в игру,ну,потом вся мебель и прочие у меня от этих домов занеслась в режим покупки и строительства.Но проблема сама вот в чем:У меня все очень быстро загружается,но после 10 минут игры или даже меньше звук зависает на одном месте,комп начинает виснуть и игра вылетает.Помогите,что надо сделать,я уже и виртуальную память увеличила,и доп.материалов кроме домов у меня нет,да и раньше без скаченныхматериалов игра вылетала.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Lera1996, если до загрузки доп. материалов игра не вылетала, то, естественно, дело в них. Какого они формата - package или sims3pack?
 

anuy-90

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
120
Награды
4
Зравствуйте .У меня висла игра .На диске системном C было мало места 7 гб,я думаю проблема была из-за этого. с помощью программы Acronis Disk Director Suite я увеличила диск на 10 гб ,взятых с диска E. после этого я обнаружила что диск Е стал съёмным.Теперь я не знаю что делать ,как преобразовать его в локальный?На этом диске у меня было много важного ,в том числе и игра.Помогите.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх