Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

ulala

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
255
Награды
7
как вылечить еременность симки?
симка родила, но живот не пропал постоянно мудлет "больная спина" и т.п
вышла из игры думала пройдет но нет, у нее уже ребенок подрос до малыша, а живот никак не исчезает
как я поняла она не родила второго из двойни
как это вылечить? ресет делала не помогает
стоит нраас мастер контроллер но там опция "младенец" пропала как она родила
sad.gif
 

ulala

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
255
Награды
7
Dianka0301,
она так и состарится беременной
wacko.gif

может какой нибудь мод это исправит? жалко игру начинать по новой а беременная все время с дуорацкими мудлетами - недовольная
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
ulala, у меня вот старая симка беременная
happy.gif
, я уже привыкла как-то, правда...работать никак, но она рисует картины, а мудлеты можно удалять кодом разработчика
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
ulala, сохраните симку в режиме изменения города, и поселите заново. Всегда проходит.
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
кстати,ещё одна проблемка,все нарисованные симом картиты куда-то изчезают,когда я вешаю их на стену
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Маня), может,с новым патчем это будет исправлено.
 

katakito

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Установила игру симс 3 коллекция когда зашла у меня появился такой глюк, что все черты характера и предметы из карьеры не имеюют изображения и их нельзя купить(
Удалила все посторонние загрузки,раз пять переустанавливала ,Directx скачала с того же диска.
Microsoft Windows XP Professional
Что может помочь?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
katakito, может некорректно установились аддоны, попробуйте совместить Sint2
 

katakito

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
я скачала и исправила ошибку.Но теперь выбивает табличку типа введите регистрационный код сданного продукта но на диске нету кода(
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
katakito, для этого нужно ставить кряк - заменять оригинальные файлы в папке game/bin последнего аддона, или базы,если нет аддонов. Нужные файлы должны были быть на диске в папке crack
 

Tane4ka9

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
5
Награды
6
1. Проблема у меня не совсем корректная.
Дело в том, что я постоянно делаю своего персонажа беременной и хочу девочку. Даже сами персонажи хотят дочку, но постоянно рождаются мальчики. Я не знаю в чем дело.
3. The Sims 3.
The Sims 3 World adventure
The Sims 3 Ambition
The Sims 3 Late Night
The Sims 3 Скоростной Режим
The Sims 3 Современная роскошь
4. Меняла персонажей. Для всех. Меня персонажа как женского пола, так и мужского.
Все равно рождаются только мальчики.
 

diefee

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
4
Да уж, ВВ,я вижу, довольно глючное дополнение) Но моя проблема, к сожалению, не в нем.
Reckless, спасибо за ссылку, попробовала оттуда пару способов, установила библиотеки новые, обновила драйвера.. Пока не помогло, но сейчас у меня мысль, что комп перегрет возможно, 2 суток уже точно без отдыха работает..
dry.gif
завтра с утра попробую еще раз.
Сохраненки вобще пока не использую, ни допов, ни модов, просто новая установленная игра
smile.gif
толку тратить на них время, если не пойдет
wacko.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Tane4ka9, чтобы рождались девочки, надо есть арбузы во время беременности
biggrin.gif
.
Ещё подобный глюк встречался с ВВ, но у вас он не установлен.
Ещё, если есть мод МК, можно установить, кто родится следующим.
 

Твели

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
255
Награды
4
У меня случилась такая вот беда.
Жила бы была моя любимая семья. И решила я сына сделать путешественником. Но есть одно маленькое но: мало того что игра каждый симовский час жетско виснет так и не получается у меня квест с камнем вогана. Как только я приезжала во Францию квест просто исчезал, и не только из "походных записей" но и действия с ним связанные. То бишь с продавцом нектара я не могу ни о чем договориться. Помыкавшись и так и не найдя решения, я решила жену его будущую сделать путешественницей.
Но! Она не может никуда приехать. Загружается страна и симки нет и в помине. Я повторяла сию процедуру 4 раза. И все 4 раза ее не было.
Обновила игру. Не получилось приехать. Снесла все и установила заново, пропатчила. Не помогло.
Сист. требования нормальные. Раньше даж и не тормозило.
Моды: аж целый один, который исправлял ошибку с раскопками.
Установлено - Оригинальный Симс3, МП, Карьера, Сумерки, Возраст
Помогите!!!!!
cry.gif
:'(
cry.gif
:'(
cry.gif
:'(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх