Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Reckless, кумулятивную знаю только броню, что значит "кумулятивный патч"?)
МП вообще страшно глючный адд-он.
Только что еще один глюк обнаружила - у симки взята награда "Все включено", счета на почту не приходят, но уже второй раз появляется судебный пристав и забирает имущество за неуплату. Заплатить никак нельзя.(
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Xeno, кумулятивные патчи тут.
Xeno сказал(а):
Только что еще один глюк обнаружила - у симки взята награда "Все включено", счета на почту не приходят, но уже второй раз появляется судебный пристав и забирает имущество за неуплату. Заплатить никак нельзя.(
Попробуйте сделать ресет участка Мастер контроллером - http://thesims3.ru/forum/102-10879-1
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Reckless, пардон, это те же самые патчи, которые ставятся вручную для аддонов? Когда переставляла игру, после установки каждого диска обновляла вручную, или я не туда смотрю и нужно что-то еще?
 

dark_megan

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста! Отправила симов в путешествие, а когда вернулись дети просто зависли.
 

Твели

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
255
Награды
4
Reckless, именно ими я патчила... пропатчила максимально все.. :(
 

Солнышек

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
265
Награды
31
может быть такое что вылеты с игры изза того что одна и та же прическа есть и в пакедж и в симпаках ?
 

Verbena

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста!
Возможно обращаюсь не сюда, но на помощь очень рассчитываю
Я когда захожу в Симс 3 Делюх, нажимаю на совего персонажа , высвечивается окошко
""Ошибка публикации "Бриджпорт sims3". Рекомендуется перезапустить приложение"

Это как?

Я уже и комп перезапусказала, и игру 10 раз включала и выключала
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
1. Удаляются сохранения
2. Играю семьей, сохраняюсь и выключаю симс. Включаю и играю нормально. Но потом могу зайти и моей семье (сохранения) не будет. Пишут "Дополнение было удалено". Никакой аддон не удаляла, файлы и папки тоже, игру сама тоже не сносила.
3. 8 в 1
4. Драйвера обновлены, выделила памяти больше под симс... не помогло
cry.gif

5. Windows 7
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Солнышек, да,если идентичные файлы в разных форматах,то игра будет вылетать.

Verbena, попробуйте в другом городе-то же самое?

Бузюка, вы не обновляли игру, а потом старыми сохранениями играли? Еще может некорректное обновление или вирус.
 

Солнышек

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
265
Награды
31
Jennifer_Aniston,
это обьясняет все вылеты спс
а можно как то вычеслить эти файлы с помощью проги какой?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Солнышек, к сожалению, с помощь проги можно вычислить только конфликтные паскаге- этой программой, но возможно она покажет и те паскаге, которые дублируют аналогичные симс3паск.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Солнышек, Я вычистила этой программой весь глючный контент, показывает все превьюшками - и пакейджи, и паки, даже запакованные архивами и зашифрованные. Позволяет удалить отдельные файлы (например у установленного сима можно убрать отдельно взятую вещь или из запакованного дома мебель по отдельности). Можно из такого архивного файла по отдельности файлы извлечь (очень полезная функция). Это новая программа от AnriRs, ее еще нет в списке у нас на форуме.
 

Солнышек

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
265
Награды
31
Severinka, спасибо большое, буду разбираться)
а как найти в проге уже установленные сипмаки?... (самих файлов в неустановленном виде к сожалению не осталось)
 

oksanaTa51

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
90
Награды
21
Моя игра: Sims3, МП, Карьера, Сумерки, обновления до версии 1.22. Возможности компьютера превышают требования, Windows 7, модов и хаков нет.
У меня в игре появилась проблема, у одного из персонажей пропали ВСЕ ИКОНКИ НА ЗДАНИЯХ ГОРОДА, т.е. пока не нажмёшь на здание, не узнаешь что это и что там можно делать, не видны задания, вечеринки и т.д ! Я пыталась играть с другого сохранения, но проблема появилась вновь у того же персонажа. Игра вроде бы пока не зависает, но у перса появилась ещё одна странность он может, иногда, проходить через предметы. У второго персонажа всё в норме, однако у обоих пропали записи из "журнала знаменитости", ползунок есть и звёздность не изменилась, а статистики нет, просто пустое поле. Играть сложновато, да и не знаю, что ждать дальше, можно ли это как-то исправить. Помогите, пожалуйста, заранее благодарна!
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Солнышек, С установленными сложнее. Можно, конечно папку DCBackup просмотреть, но ведь останется еще папка DCCache.в которой теже паки архивами лежат. Тут надо экспериментировать. Например папку Бэкап почистить, а папку Кэш удалить совсем, но я не уверена, что получится. (совсем конечно не удаляйте, просто можно перенести на время)

oksanaTa51, попробуйте сделать резет симу. Вводите в консоле (контрл+шифт+с) - resetsim имя фамилия
 

Crystall

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
255
Награды
1
Установлен аддон Все возрасты,но не могу менять продолжительность жизни ни для каждого из возрастов,ни общую,ползунки просто не двигаются.Галочка "включить старение" стоит и ее тоже не убрать (она серого цвета почему-то).Игра лицензионная.Что делать?((
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Crystall, стоит ли другие аддоны? Если да, то в каком порядке?
И есть ли моды или хаки?
 

Crystall

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
255
Награды
1
Модов и хаков нет.Мир приключений,Сумерки,Все возрасты,в этом же порядке и устанавливались.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх