Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Pluska, уберите моды на ускорение рисования или повышение стоимости картин
 

masss

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
ПОМОГИТЕ!! Я выбираю город (не стандартный) скаченный грузит до половины а потом вылетает из игры,и приходится заходить заново. запускаются только стандартные Бриждпорт и сент-вили.!
Что делать как запустить другой город!
 

Nalaga

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Reckless, большое человеческое Спасибо!
sm112.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
masss, возможно, он не под вашу версию игры, либо просто криво сделан.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Здравствуйте, я уже задавала этот вопрос, но хочу его повторить. Может кто ещё, что скажет. В газете пишут о смерти сима, который не живёт в моём доме, но я могу его посмотреть в древе. В нём он живым отображается. Мне здесь сказали, что это из-за перенаселения, игра симов убивает. Раньше, когда она их убивала, они и в древе отображались мёртвыми. Причём во всех сохранёнках этого не может происходить, в одну я вообще давно не играла и тогда проблем не возникало. Началось это после установки ВВ, точнее через некоторое время после неё. Может у кого-нибудь есть идеи, как эту проблемку решить? Заранее спасибо за советы.
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
ivm,
У меня нет таких модов на картины.Только стори прогрешин и мастер контроль
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Aihito, бывает,что даже сообщение о смерти приходят или до того,как сим умер, или несколько дней спустя. Это баг ВВ. Это,навернпо, будет исправлено в следующем обновлении.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Jennifer_Aniston, да, спасибо. Вот жду этого обновления, не знаю, наверное, как манну небесную. Но судя по всему оно если и появиться, то вместе с выходом каталога или дополнения.
 

Felicia

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Reckless, нет, ничего дополнительно не скачивала и не устанавливала.
 

anna1606

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
80
Награды
0
Здравствуйте! у меня вот такая проблема: когда выходишь на глобальную карту все значки над зданиями исчезают, часто исчезает иконка развития навыка над персонажем, когда он чему-то обучается, действие персонажа нельзя отменить, вплоть до полной невозможности управлять персонажем. уже несколько раз пытались начинать игру заново, при том что с другой семьей такого не происходит, подскажите как справиться такими лагами? все дополнения лицензионные, не сборка
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
anna1606, раз с другими семьями такого не происходит - заглючил сейв. Сохраните семью в режиме изменения города, начните новую игру, выберите пункт "поселить семью" и заселяйте семью заново. В таком случае исчезают все отношения и генеалогическое древо.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Pluska сказал(а):
У меня нет таких модов на картины.Только стори прогрешин и мастер контроль
Но проблема тем не менее вызвана навыком рисования - симы пытаются рисовать и не могут, потому что либо отсутствует доска для рисования, либо они не могут получить к ней доступ. Сделайте resetsim *
 

anna1606

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
80
Награды
0
Evr0_Nika, пробовала несколько раз, как только начинаешь, минут через 10 происходит то же самое
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
anna1606, может проблема в некорректном паскаге?
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
ivm,
И ресет города делала и симов всё равно повторяется постоянно тоже самое.
У меня вот возникла такая проблема.
Я не как не могла избавиться от ненужных предметов.Удалила их через лаунчер.Они удалились.Запускаю игру они всё равно есть.Вобщем я психанула удулила все обекты.Почистила в загрузках и заново их же установила.
До этого они нормально устанавливались .Теперь пишет что щшибка и просит проверить обновление и повторить попытку.
У меня стоит пиратка со всеми оддонами и каталогами кроме последнего.
Версия 8.0 и дальше.
Что мне делать.
Пожалуйста помогите.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Pluska, чтобы файлы удалились из игры, нужно удалять во вкладке "Установленные материалы", в папке "Downloads" они лежат только для установки.
Попробуйте Microsoft .Net Framework обновить.
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Reckless,
Я так иделаю.Они удаляються(не отображаются больше в установленых)но в игре всё равно есть.
Спасибо.
А что делать если я не могу быть подключиной к нету.У меня на компе 2 винды и симы на той где нет нета и не будет.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Незнаю в какую тему лучше написать поэтому пишу сюда
Появилась такая проблема,игра бывает вылетает на рабочей стол и появляется окно
"Приносим свои извенения приложение Sims3 будет закрыто"
И отправить отчёт об ошибке или нет
Уже не первый раз такое
43c1d4a81c98.gif
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Maria23,
У меня такое очень часто.
Это может быть из-за модов или просто из=за доп.материалов.Или игра устала и решила отдохнуть.
Даже когда не было модов и материалов такое случалось если долго играла на одном месте.
Может это ещё быть и потому что пиратка.
Поэтому я переодичски сохраняюсь.
Ещё можно почитать в тех.поддержки глобальные висы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх