Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Очень нужна ваша помощь! Я патаюсь сделать скрин экрана с помощью кнопки PrtSc, но у меня ничего не выходит. Раньше всё было нормально, но теперь, когда я вставляю скрин в Paint, получаю только чёрный экран. Проблема явно в игре, потому, что во вторых сима только что получилось скрин сделать. Стоят Сумерки и ВВ, модов и хаков нет, кроме двух причёсок. Помогите, пожалуйста! Я веду династию и мне скрины с панелью просто необходимы!
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Reckless сказал(а):
Это намного удобнее, чем фотать и скрывать игру каждый раз.
Я понимаю, что это удобнее. Но решит ли это проблему с тем, что вместо скрина чернота?
 

darya_2000

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
65
Награды
54
Dianka0301, помогите что мне делать(диск испортила вот папа мне задаст
s55.gif
s55.gif
s55.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Reckless, да, спасибо, всё получилось. Скажите, пожалуйста, а эта праграмма не вызывает каких-нибудь неполадок в других программах? Бывало такое, или нет?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
darya_2000, прекратите флудить, пожалуйста.
Не понял суть Вашей проблемы, и вообще, гляньте в шапку темы, оформляйте сообщение по шаблону:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

Aihito, да не должна вроде.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Reckless, хорошо, спасибо большое. Если что, буду обращаться.
smile.gif
 

darya_2000

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
65
Награды
54
1.Я установила в игру файлы типа package у меня жутко начала виснуть игра.
2.Когда кинулась удалять нечего неполучилось.
3.Версия 8,Мир приключений,В сумерках,Все возрасты.
4.Переустанавливала все возрасты(куда записались эти файлы!)
5.Виндус 7,Корел 2 дуо,2 гв,1 тэрабайт.(извините что в краце,и непонятно,папы дома нет)
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
darya_2000, после удаления packag'ей нужно было еще удалить кэш-файлы по адресу: Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3
CASPartCache
compositorCache
scriptCache
simCompositorCache

Aihito, обращайтесь ;)
 

AmaelAmael

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
75
Награды
21
Извините за качество.
7f49374f60bd.jpg
Поставила МастерКонтроллер, поначалу все было хорошо. После того, как в библиотеке сохранила Люси Ферн с Твинбрука и поселила ее в Бриджпорте, началась вот такая вот фигня. К тому же, вампиры начали умирать от жажды в 1ый же день. То есть прошло буквально пару часов игрового времени - все, трупики. Что делать? Заранее спасибо за помощь!
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
darya_2000, кэш-файлы ведь подробно описаны:
Reckless сказал(а):
CASPartCache
compositorCache
scriptCache
simCompositorCache
Их и удалять.

AmaelAmael, какая у вас версия игры, и для какой версии предназначен МастерКонтроллер? Надо скачивать под нужную версию.
AmaelAmael сказал(а):
Люси Ферн с Твинбрука
Обожаю эту симку)))
 

AmaelAmael

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
75
Награды
21
Evr0_Nika, стоит "Все возрасты" с последними обновлениями (8.0.152.011001). The MasterController - Phase Four (Version 51) - ставила вот этот МК.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
AmaelAmael, фаза скачана нужная, а что будет, если убрать на время МастерКонтроллер?
Может, он криво установился.
 

darya_2000

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
65
Награды
54
Evr0_Nika,(я неспрашиваю название,а что это такое и для чего это удалять)
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
darya_2000, кэш-файлы не дают вносить игре изменения с последнего запуска.
Смело удаляйте их, при перезапуске они опять в нужной папке появятся.
 

AmaelAmael

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
75
Награды
21
Evr0_Nika, убрала МК (удалила файлик с папки Packages). Ошибка осталась. Так не хочется переустанавливать игру.
sad.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
AmaelAmael, поставить заново, сбросить опции, удалить мод и файлы кэша. Если не поможет-загрузитесь с бекапа.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
AmaelAmael, а можно уточнить проблему? я что-то не увидела на скрине ничего необычного.
еще у вас есть моды установленные?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх