Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
p-Jeyka, ешьте яблоки
s6.gif
Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно кормить арбузами, чтобы родился мальчик - яблоками.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
p-Jeyka, все время это сколько? у меня один раз в городе подряд родилось 17 мальчиков. но это не было глюком, просто совпадение, потом стали девочки рождаться и все выправилось.
 

p-Jeyka

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
ну у меня в одной семье рождались только девочки(6), я уже семью новую создала и там опять девочки (7)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
p-Jeyka, а в городе рождаются мальчики? моды стоят какие-нибудь?
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Милые форумчане, подскажите что мне делать. У меня стала часто вылезать ошибка №12. Сохраниться было не возможно и я отправила своих перснажей в отпуск во францию. Там игра успешно сохранилась, но теперь домой вернуться мы не можем. Возикает такая вещь как : "данное действие недоступно из-за ошибки сохранения городка"
surprised.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
ЛеNчик, в папке с бекапом игры Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves есть файл .bad?
Не нужно было отправлять симов в путешествие, нужно было сделать откат и почаще сохраняться. Сейчас, возможно, сохраненку не вернуть.
Попробуйте откатить - в папке с бекапом игры найдите папку с именем вашего сохранения и удалите .backup. То бишь, если Бриджпорт.sims3.backup, то получится Бриджпорт.sims3.
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Эх, ну что ж. Спасибо за ответ. Попробую сделать как вы сказали.
wink.gif
 

Ниkа

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
235
Награды
57
Опять же обращусь сюда. У меня игра чуть ли не постоянно вылетает. За день наверно раз 7-8 вылетела. И заметила что она теперь вылетает, когда я поиграла одной семьёй, выхожу в городок, загрузка и вылет. Или когда пришла на участок, он ещё не загрузился, загрузка и вылет
sad.gif
Поиграть нормально не могу. Вот что и с этим сделать?
 

Ниkа

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
235
Награды
57
Reckless сказал(а):
Ниkа, почитайте тут.

Тут уже не раз читала...Попробовала пару советов, не помогло(

Jennifer_Aniston сказал(а):
Ниkа, моды есть и какая версия игры?

8.0 вроде так. Моды: антицензор, коробка поз, для беременных что бы у них живот сохранялся (непомю как это называется), и МК. Всё вроде
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Ниkа, попробуйте убрать коробку поз и живот для беременных. И кэш почистите после этого.
 

Ниkа

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
235
Награды
57
Jennifer_Aniston сказал(а):
Ниkа, попробуйте убрать коробку поз и живот для беременных. И кэш почистите после этого.

Живот для беременных уберу, а вот коробку поз...Незнаю. Я сейчас в основном в игре с ней работаю Т.т

Кэш чистить программой Ccleaner??
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Ниkа, Удалить 4 файла ****Cache.package из папки мои документы/симс 3
 

Ниkа

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
235
Награды
57
Так, у меня там файлы: CASPartCache.package, compositorCache.package, scriptCache.pakage и simCompositorCache.pakage. Я так поняла только их удалить? Там ещё есть: userPresets.pakage
На всякий случай спрашиваю, ибо боюсь что нибудь не так сделать...
 

Jewi

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
140
Награды
62
И снова мне нужна помощь ^_^
При каждом входе в игру активные симы молодеют до самого начала их возрастной категории. Что мне с этим делать? И может ли это быть чем-то опасным, или просто незначительный баг?
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Jewi, это только в одной игре так, или если попробовать новую начать, то там всё так же?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх