Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Sk8erStar

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Evr0_Nika, это у всех персонажей так..(( я вот думаю, что такой глюк может быть из-за какого-то дополнения, но папку Mods я проверяла и никаких конфилктующих файлов нет. Ещё бы проверить дополнения с разширением Sims3Pack, но я не знаю как..
sad.gif
 

Fayka13

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston, спасибо огромное, попробую код resetsim))))
Я совсем зеленая, а что такое мод MK?
Как я поняла, лучший вариант, если я планирую устанавливать все остальные аддоны, взять их и установить, правильно?

Nagatodeu, нет, черты "Недосоня" у них нет, их "выбрасывает" из постели программа - так, что они оказываются сразу рядом с ней.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Никогда игра не глючила, но в последнее время - это нечто! После того, как ВД стал молодым, в то время как его хозяин подросток, я с помощью МК сделала его подростком. К нему появилась опция Романтично. Я подумала, глюк, решила воспользоваться ресетсимом, думала, заодно узнаю как он действует. И тут исчезла иконка ВД в отношениях. Опять сделала ресетсим. Он вообще исчез. Дальше попробовала сделать ресет всего лота, т.к. часто симы по полчаса стояли, прежде чем что-либо сделать. После этого началось еще больше глюков. Девушка родила, а живот у нее остался, симы еще больше моросят. Установлены все аддоны и каталоги, соответственно, версия 8.0. У меня windows vista sp2, оперативка 4гб, 2.00Гц.
 

Sonic9797

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
125
Награды
47
Dianka0301, Ресет не нужен был.Действие "романтично" между симом-подростком и вд-подростком-это не глюк,а обычное действие игры.Вы же надеюсь не сохранили после всего что проделали?
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Dianka0301,
Dianka0301 сказал(а):
Девушка родила, а живот у нее остался
Глюк "Всех Возрастов", который ещё не исправили. Девушку уже спасти только если сохранить её копию в библиотеке, а потом заново поселить в город.
Dianka0301 сказал(а):
После того, как ВД стал молодым, в то время как его хозяин подросток
Довольно странно, обычно взросление сима и его ВД наоборот происходит. Воображаемого друга уже не вернуть, лучше было бы подростка взрослым через МК сделать. Тоже глюк ВВ, подожди до конца июля - выйдет новый каталог, а с ним - новый патч, некоторые глюки исправятся.
А в дейтвии РесетСима ничего интересного нет: сим исчезает и появляется в доме.
Действие "романтично" между симом-подростком и вд-подростком-это не глюк
Нет, всё же глюк. Романтические действия доступны только тогда, когда воображаемый друг превратился в человека. Пока ВД виден только для его обладателя, доступны действия "дружелюбно", "задиристо" и "смешно", романтических действий с ним нет.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Sonic9797, а тогда почему у девочки нет с ее ВД? ВД не настоящий еще
А если выселить и заново заселить не поможет? Просто родственные связи такие
sad.gif
 

Sonic9797

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
125
Награды
47
Dianka0301, незнаю!Сделай ресет лота с помощью мастер контроллера.Или ресет каждого сима в семье с помощью кода resetsim если не поможет - сейв не спасти.
Evr0_Nika, просто где то читал что сим может влюбиться в ВД
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Sonic9797, попробую. Надеюсь, все будет хорошо. Столько наиграно
sad.gif

ВД просто удалила, а так в МК показывает много симов, у которых нет иконок. Они могут висы вызвать. Что с ними делать?
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Dianka0301, можно подождать, когда иконки появятся - если симов много, их иконки долго загружаются.
Но если иконки совсем не загружаются, попробуй полное удаление симов через МК (не помню, где находится эта функция, спроси в теме про МК, если нужно).
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Evr0_Nika, удалить-то я могу их...а это на остальных не скажется?
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Dianka0301, в смысле? Если остальных не удалишь - на них это и не скажется
smile.gif
.
Игра просто новых сгенерирует в город, с нормальными высвечиющимися иконками.
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Я все с той же проблемой: игра вылетает со словами "прекращена работа программы симс3".Третий раз уже переигрываю один сим-день... Все моды и допы проверены - с ними давно играю - ничего такого не было. Все установленные недавно убрала - проблема осталась... Все в теме "вылеты и зависания" попробовала (кроме проги RivaTuner - она мою видеокарту не знает).Что делать, а?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
_Tia_, попробуйте новую игру начать, будут ли там вылеты. Можете семью старую перетащить - сначала в библиотеку сохраняете (можно вместе с домом) и в новый город вселяете.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sk8erStar, если вы начнете новую игру новыми персонажами, то у них будет функция работать? если да, то сохраняйте свою семью в библиотеке и начинайте новую игру.
Вообще у меня была подобная проблема, но не у всех симов, а только у некоторых. разрешилась она после путешествия в другую страну. Возможно это и вам тоже поможет.
 

Sk8erStar

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Severinka, я это уже всё пробовала, но к сожелению ничего не получается, видимо глюк из-за какого-то установленного дополнения..эх...
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sk8erStar,А вы дополнения устанавливали в правильном порядке? В порядке их выхода? Если перепутать порядок установки, то вполне могут быть вот такие глюки и неполные функции.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх