Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Stasya_007

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
Просто я много где читала,что можно каким-то образом дом вместе с семьей переместить в корзину и затем поставить его в другом городе..
 

Sonic9797

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
125
Награды
47
Stasya_007, это не поможет,всё равно не будет работать...нужно новую игру начинать
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Stasya_007, Конечно можно. Сохранение симов в библиотеке приводит к "обнулению" многих глюков и зависаний, поэтому это самый разумный способ. Поможет или нет можно выяснить только практическим путем.
Выходите в режим изменения города, кликаете на свой дом и выбираете "сохранить в библиотеке". затем выбираете только семью или семью с домом.
Все, начинаете новую игру и размещаете свою семью в новом городе.
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
У меня произошла довольно таки странная вещь.
У моей симки был роман на стороне,но тот чувак умер и теперь в системе репутации пишется,что у неё до сих пор с ним роман.
Это можно как либо исправить? о.О
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Dashunya, чувака или удалить или оживить-и разорвать отношения. Сгодится и призрак. Вообще это баг самой игры.
 

Nagatodeu

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
вот опять устоновил симс,но когда я нажимаю на ускорение времени х3 или х4, то каким то образом скорость увеличивается максимум в 1.25раз!!!что делать?уже надоело ждать 5-10мин чтобы подождать пока мой сим проснется. Надеюсь на вашу опытность и помощь.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Nagatodeu, какая у вас версия игры?
Такой глюк должен пройти, если обновить игру до версии 1.2.
 

KatteRina

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Редактирую город.Сансет Велли. Хочу построить в нем клуб.Когда выбираю "разместить копию" то появляется миниатюра клуба,мигающая синим,при этом значки свободных участков пропадают,вобще пропадают.Что делать?расскажите пожалуйста,как его построить?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
KatteRina, значит участок побольше нужен. Посмотрите размер участка ночного клуба и поставьте такой же в Сансете
 

KatteRina

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Dianka0301, я уже ставила даже самый большой участок...все равно...на карте просто исчезают все значки,и все((
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
KatteRina, "Глюк" с синими квадратами вызывает скачанный контент (кроме объектов из The Store).
  • Эта проблема возникла из-за S3OC (Objects Cloner), который используется для клонирования стандартных объектов при создании новых. В новой версии приложения (от 19.12.09) это исправлено.
    Если проблема в файлах .package, вы можете воспользоваться программой Sims 3 Dashboard tool.
  • Если проблема вызвана файлами .Sims3Pack, то «вычислить» такие файлы можно только вручную. Если контент установлен давно и его количество велико, то вам придется удалить все содержимое папки DCCache
    (Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\DCCache - в которой хранятся все установленные лаунчером .Sims3Pack) и заново устанавливать контент, предварительно проверив файлы .Sims3Pack с помощью программы Clean Up Sims3Packs.
    Программа проверяет файлы .Sims3Pack по одному. Чтобы открыть файл, выбираем File -> Open. Появится список запакованных в Sims3Pack файлов .package и картинок .png (если они есть). Поврежденные файлы выделяются красным цветом. Чтобы исправить их, выбираем Fix -> Corrupted. После исправления сохраняем файл File -> Save и устанавливаем в игру.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
KatteRina, сначала большой свободный участок сделайте "общественным", у вас скорее всего нужный участок отмечен, как жилой.
Сделав участок общественным, появится меню с выбором, что это будет за участок. Клубы разые бывают, там много их наименований - выберите то наименование, какого типа хотите разместить клуб в городе из библиотеки участков.
 

KatteRina

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Evr0_Nika, Все равно значки исчезают,и ничего не получается((
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Aihito сказал(а):
Сегодня устраивала свадьбу. Вечеринку организовывала симка-невеста. Когда она выходила замуж, понелька была на неё переключена. После замужества появилось окно для урегулирования кто куда перрезжает. Я отправила её в дом мужа. После, осталась на своей семье. Так вот, когда всё вернулось в режим игры, я своими симами не могла управлять. Переключаться между ними могу, но задавать действия - нет. Только выйдя на карту города (и то не с помощью клавы, а с помощью кнопки на панели) я смогла отправить в гости. Больше никаких действий. Я даже не могла зайти в настройки или выйти нормально из игры (на кнопку в игре нажимаю - нет реакции, на F5 - то же самое). В итоге пришлось свернуть игру и прекращать её работу через диспетчер задач. Естесвенно, ничего не сохранилось. Вот что это было, и как с этим бороться. Стоят сумерки и ВВ. Модов и хаков никаких нет. Resetsim не помог.

Severinka сказал(а):
Aihito, По-моему это просто был глюк. Перед свадьбой сохранитесь и попробуйте еще раз. Если такое повторится, вот тогда уже нужно будет искать проблему.

Всё повторилось. Что с этим делать? Кто-нибудь знает?

----------------------------------
Решила я эту проблему следующим образом: после свадьбы жених переехал ко мне, а потом, в режиме Изменеия города переселила новобрачных туда. куда мне надо. Это конечно выход, но всё равно мне этот глюк не нравится.
 

KatteRina

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Как создать музыкальную группу?я хотела,чтоб один сим предложил другому,но такой функции нет...они немного играют на гитарах...я играю в Сансет Велли,но есть дополнение в Сумерках...можно ли создать группу в Сансет Велли и выступать в клубах?Заранее,спасибо)
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
KatteRina, конечно можно! В опциях дружелюбно (вроде) должна быть функция предложить создать группу, если, конечно, навык игры на гитаре есть. Правда, может уровень навыка какой-то нужен
 

Симкинс

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
40
Награды
2
>_< Я тут винду переустановила, и игра теперь не запускается... ((Пишет не удалось запустить игру ошибка инициализации (0х039e8474) Не хочу все аддоны заново качать я ж не выживу.)) Сама то игра при переустановке игры не пострадала..) Но почему не включается то? Помогите плиз ^_^
cry.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Симкинс, попробуйте для начала обновить DirectX u Net.Framework. А так все способы лечения этой проблемы описаны здесь
 

Симкинс

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
40
Награды
2
А это не из за того что все файлы в моих документах стерлись..?) хД
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Симкинс, после переустановки винды игру обязательно придется переустанавливать.
P.S. не дублируйте сообщения, удалил дубль.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх