Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Toivo, включите код разработчика, которым несколько лет не пользуетесь, и измените характер сима с зажатым Shift'ом.
Ну, если вы совсем сильный противник кодов, верните черты харктера через награду за баллы счастья "кризис среднего возраста".
Укротителя голода тоже придётся второй раз покупать.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Toivo, Это я ступила. Я давно уже забыла, что такое вводить код разработчика, потому что он у меня постоянно включен автоматически )))

Да, при переходе с возраста на возраст убираются лишние черты (и награды, потому как они тоже считаются чертами характера). Это происходит от того, что по стандарту черт всего пять.
Но у вас же есть МК, поставьте их обратно ))) Опция - МастерКонтроллер-Вспомогательные опции-Черты характера. Так же через МК можно увеличить баллы счастья и заново купить все награды
 

Toivo

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
150
Награды
18
MsAdrienne сказал(а):
Toivo, да, так всегда бывает, когда загоняете сима в КАС
Хех.. Я так никогда не делала, ибо сразу теряю интерес к игре, если начинаю пользоваться чем-либо подобным. ))
Вот, конкурентов нормальных на них нету! Покупаешь, блин лицензионные диски, кучу денег на store вбухиваешь, а в итоге - глюк на глюке и глюком погоняет ((( А в тех.поддержке какие-то гоблины сидят. Обидно... Специально неделю из отпуска выкроила что бы в смис наиграться вдоволь и вот те на... ((
Добавлено (03.07.2011, 22:02)
---------------------------------------------
Evr0_Nika, Severinka, большое спасибо за советы! Удивительно чуткие люди тут)) Обычно куда ни сунься - нагрузят кучей терминов и отправляют учить мат.часть)
Пока попробую так играть, но буду долбить тех.помощь )))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
1.
Разорвано семейное древо, половина симов не отображается на нем.

2.
2811008.png

Первого поколения нет вообще (Марта - второе). У сына Марты должен быть ребенок (нету и намека на него), а обозначенная кружком вообще умерла и у нее тоже должен быть ребенок.
Малефисент и Милана какого-толешего черно-белые, да еще и не связаны вообще (мать и дочь вообще-то о.о)

3.
Версия игры - 8.0.152.011001
Установлены все аддоны и каталоги.

4.
Переставляла Все Возрасты (т.к. после их установки начались такие казусы) но ничего не помогает >_>

5.
Процессор: Intel® Core ™2 Duo CPU E4500 2.20GHz
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8500 GT
Память: 3 ГБ
ОC: Windows Vista Home Basic
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Kisik, Поставьте МастерКонтроллер и переназначьте все родственные связи, как вам нужно.

Хотя постойте ка, почему они у вас умершие? Они реально то живые, в городе присуствуют?
Вы после установки ВВ новую игру начали или старой сохранялкой играете?
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Kisik, со старыми сохранениями в ВВ очень много глюков с деревом и тормозов в игре. Вам придется все-таки "перевезти" свою династию в новую игру..
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Kisik, ну, со старой сохранялкой вы точно не сможете играть. Сохраняйте в библиотеке семьи, начинайте новую игру, селите и настраиайте обратно связи в МК и ваша династия останется.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
MsAdrienne сказал(а):
ну, со старой сохранялкой вы точно не сможете играть. Сохраняйте в библиотеке семьи, начинайте новую игру, селите и настраиайте обратно связи в МК и ваша династия останется.
Проблема еще и в том, что МК вообще нету в списке разрешенных модов. :(
 

Vika1may

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Система: Windows XP Professional версия 2002 Service Pack 3
Компьютер: AMD Athlon ™ 64 Processor 3800+
2.41 ГГц, 512 МБ

После установки игры при первом заходе игра оч долго грузится, когда проходит загрузка всё открывается медленно, квадратами.
Так же происходит и с самой игрой. Каждое действие персонажей происходит медленно, постоянно виснит. При переходах в город или другие места, опять же всё медленно загружается квадратами.
Даже обычное СОЗДАТЬ СЕМЬЮ нужно ждать около 5-6 мин.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Vika1may, это из-за того, что у вас очень маленькая оперативка, для игры нужно минимум 1 гб. Можете попробовать способы отсюда, но вряд ли поможет.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Kisik, Но ведь вы будете использовать мод не для игры, а для исправления бага. Перевезете семью и удалите мод, не думаю, что в династиях такие уж звери, что не понимают, что такое глюки и баги и их техническое исправление ))
 

emma001

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
80
Награды
213
У меня возникла проблема игра часто вылетает, а иногда даже не успеваю войти она сразу на рабочий стол вылетает, что делать?
процессор1.80Ггц,3.25Гб ОЗУ,свободно виртуальной памяти 272001МБ,
 

Vika1may

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Reckless, очень жаль. Я уже пробовала исправить виртуальную память, но особых изменений не увидела. Эх..
sad.gif
 

emma001

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
80
Награды
213
Reckless, доп.файлы проверила ничего не изменилось, с видюхой все в порядке пыталась подкачать, но у меня не получилось не пойму на каком диске это делать
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
emma001, на любом, только не на системном. Последний пункт посмотрите, обновили ПО? Предпоследнее обязательно проделайте, если версия ниже 1.21, то добавляете последний аддон, если выше - базовую игру.
 

emma001

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
80
Награды
213
Reckless сказал(а):
на любом, только не на системном.
Да я это поняла
a828a52b9c28.jpg
[/img]
У меня только на системном написано сколько подкачено, а на других ничего нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх