Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
emma001, с системного лучше уберите, на любом другом нажмите "особый размер" и вписывайте значения.
 

Stasya_007

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
Stasya_007 сказал(а):
Что ж такое то..одну проблему исправила,появилась другая( Теперь симы сами почти ничего не делают,если раньше допустим их отправляешь есть - они возьмут,приготовят все,съедят,уберут за собой,потом могут пойти еще что-нибудь сами сделать. Сейчас этого нет,их отправляешь кушать,идут берут,готовят и могут взять тарелку тупо и поставить и сами будут стоять бесконечно. Или сели поели,и сидят за столом непонятно сколько времени или просто посреди комнаты замрут и ничего не делают. Не подскажете как исправить?
у меня опять та же самая проблема,не знаю что делать..
ни ресет не помогает,ни удаление файла,про который я писала сообщениями ранее((
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Severinka, похоже еще проблема в том была, что сохранялась в Китае. Теперь хоть у симов иконки нормальные, а не фиг знает что. Но древо так и не восстановилось х.х
А переустановка игры может помочь? Не устанавливая при этом Возрасты.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Kisik, Вряд ли. Проблема в данном сохранении, а не в игре. В любом случае лучше новую игру начать. Небольшие глюки могут привести к большим.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Severinka, хорошо, тогда попробую новую начать. Спасибо. :)
 

Dimusion

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Две недельки назад прикупил дополнение Generations. В первое время все работало как обычно, никаких проблем. Но когда моя семья прилетела из Франции у них у всех в друзьях оказались они сами же. Ну то есть у папы в друзьях он сам + еще один сын. Дальше больше: папа тупо не мог уснуть, ибо когда он ложился на кровать, его тут же перебрасывало в туалет о_О На следующий же день игра при запуске начала кричать, что мол я неофициальная, хотя у меня все официалки. И все-таки проигнорив ее предупреждение открываю игрушку, и мои симята статуями стоят дома, никуда пошевелиться не могут. Никаких хаков не было скачано, даже ничего официального тоже. Аддоны установлены все (игровые, каталоги помоему какого-то нет). Можно ли как-то избавиться от такого глюка, не удаляя семью? Жалко все-таки...
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Dimusion, из-за того,что generations конфликтует с некоторыми опциями МП, перед путешествием желательно делать резервную копию. И без мода МК играть не стоит. сейчас уже никак это не исправить.Можно с бекапа загрузить, если он не поврежден..а так никак.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Dimusion, никак не избавиться, восстанавливайтесь до поездки. У меня такое случилось после того, как я в Египте устроила свадьбыу, скрипт с добавлением в семью сима неправильно видать сработал. После этого у меня все, кто был в браке двоились.
 

emma001

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
80
Награды
213
Reckless, Как мне в другой вписать значение в 1.5 раза больше если там вообще нет вообще значение прямоугольники пустые?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
emma001, нажмите на кнопку "задать размер", наберите любую цифру, например 10000 и система вам выдаст, что такое ввести нельзя, рекомендуемый максимальный размер ...... (такой-то). Вот его и поставьте
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Сегодня устраивала свадьбу. Вечеринку организовывала симка-невеста. Когда она выходила замуж, понелька была на неё переключена. После замужества появилось окно для урегулирования кто куда перрезжает. Я отправила её в дом мужа. После, осталась на своей семье. Так вот, когда всё вернулось в режим игры, я своими симами не могла управлять. Переключаться между ними могу, но задавать действия - нет. Только выйдя на карту города (и то не с помощью клавы, а с помощью кнопки на панели) я смогла отправить в гости. Больше никаких действий. Я даже не могла зайти в настройки или выйти нормально из игры (на кнопку в игре нажимаю - нет реакции, на F5 - то же самое). В итоге пришлось свернуть игру и прекращать её работу через диспетчер задач. Естесвенно, ничего не сохранилось. Вот что это было, и как с этим бороться.
Стоят сумерки и ВВ. Модов и хаков никаких нет. Resetsim не помог.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Aihito, По-моему это просто был глюк. Перед свадьбой сохранитесь и попробуйте еще раз. Если такое повторится, вот тогда уже нужно будет искать проблему.
 

Stasya_007

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
Stasya_007 сказал(а):
Что ж такое то..одну проблему исправила,появилась другая( Теперь симы сами почти ничего не делают,если раньше допустим их отправляешь есть - они возьмут,приготовят все,съедят,уберут за собой,потом могут пойти еще что-нибудь сами сделать. Сейчас этого нет,их отправляешь кушать,идут берут,готовят и могут взять тарелку тупо и поставить и сами будут стоять бесконечно. Или сели поели,и сидят за столом непонятно сколько времени или просто посреди комнаты замрут и ничего не делают. Не подскажете как исправить?
Stasya_007 сказал(а):
у меня опять та же самая проблема,не знаю что делать.. ни ресет не помогает,ни удаление файла,про который я писала сообщениями ранее((
нарооод,ну помогите пожалуйста кто-нибудь,уже не знаю как справиться с проблемой((
 

Sonic9797

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
125
Награды
47
Stasya_007, Это в одном сохранении или во всех?Пробовали начать новую игру?Если не помогает переустановите игру.
 

Stasya_007

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
Sonic9797 сказал(а):
Stasya_007, Это в одном сохранении или во всех?Пробовали начать новую игру?Если не помогает переустановите игру.
попробовала начать новую игру - пока вроде все нормально.
тогда у меня такой вопрос можно ли ту мою семью вместе с домом переместить в новую игру? если да,то как?
 

Sonic9797

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
125
Награды
47
Stasya_007, Саму игру нет.Но созданные семьи сохраняются в библиотеке семей.
 

Stasya_007

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
Sonic9797 сказал(а):
Stasya_007, Саму игру нет.Но созданные семьи сохраняются в библиотеке семей.
стоп,стоп..не совсем поняла..разве нельзя переместить семью вместе с домом в другой район?
 

Sonic9797

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
125
Награды
47
Stasya_007, что значит район?Можно переехать в другой дом, но нельзя переехать в другой город.А в новой игре можно поселить уже раннее созданных симов сохранненых в библиотеке.Но всё будет по умолчанию,ни прокаченных навыков, ни отношений с npc.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Stasya_007 сказал(а):
.разве нельзя переместить семью вместе с домом в другой район
Можно. Но эта будет та же игра со всеми сохранёнными данными и проблемами. У вас есть в библиотеке семья, которая была у вас сразу после создания симов. Можете начать новую историю теми же симами, но этих вы в новую игру не перенесёте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх