Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
1.Я установила мод, но он не подошел. Я его удалила. После этого у меня в игре пропали все черты характера и взаимоотношения.
3.1.9.22.004002. базавая
4. Не знаю, что делать. Все драйвера обн.
5. Опер. 3 гг. 2 ядра. Win7
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Nyranyra, удалите файлы кеша ****Cache.package из мои документы/симс 3
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Jennifer_Aniston, можно подробнее? где этот файл? какой кеш?
А все нашла... Вроде работает, но отношения пусты.
 

Jewi

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
140
Награды
62
1) На отпуске не работает новый фотоаппарат.
2) При попытке сфоткать все идет вроде правильно: экран затемняется и рамочка есть, но объекты не распознает и после съемки сим зависает.
3) Все имеющиеся на данный момент аддоны установлены, The Sims 3.Gold Edition.v 8.0.152.011001
4) Все обновлено, сима ресетю, но фотоаппарату это не помогает
5) XP, 1,83 гГц, 1гб ОЗУ/знаю, до минимального не дотягивает, но я уже 2 года спокойно играю/
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Jewi, глюк пришел с новым аддоном, ничего не остается, кроме как ждать нового патча, исправляющего ошибки.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Jewi, последнее обновление 1.22 конфликтует с Миром Приключений. Этот баг мы тут уже с приходом ВВ все обсуждаем:)
Чтобы фотоаппарат смог определять темы, нужно не брать цели и задачи у всех симов в семье и желания тоже не брать и не исполнять ни у кого..тогда работает.
 

Kkeo92

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
The Sims 3 Late Night после установки в начале игры хорошо работает. А потом, через пару дней игры, начинаются глюки, и с каждой игрой всё хлеще... Начинаются зависания, потом тупо всё останавливается, игра переходит в непонятный мне режим... Не знаю что это и что делать! Несколько раз уже удалялась и начинала заново...
После установки базовой игры The Sims, при установке DirectX и Demon Tools выводится ошибка, и ничего вроде бы не устанавливалось...
Параметры компьютера не могу сказать, не знаю, версию игры так же не могу сказать...
 

KatteRina

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Создала свою группу,состоит из 2х человек,когда собираю симов вместе,то они не репетируютпо крайней мере нет такой опции...не могу никого еще подключить в группу..нет функции "пригласить в групп"...или человек,которого я хочу пригласить,обязательно должен быть музыкантом?и как же тогда это узнать?и как выступать?расскажите,пожалуйста,поподробнее обо всем.Заранее,большое спасибо)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
KatteRina, вообще это зависит от отношений- если сим -ваш друг-то эта опция всегда появляется. Я точно не скажу, у меня конфигурируется это модом.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
KatteRina, с этими группами и приглашениями вечные проблемы. там куча глюков и багов. Не успел сразу четверых пригласить, возможность может пропасть. Иногда на определенных симов нет пункта "пригласить", хотя они музыканты. Приглашения не поступают либо вообще, либо идут до 8 и все - ступор.
Это почти у всех такая проблема и причина ее до сих пор невыяснена. Многие, кто хочет играть группой, просто помогают себе различными модами.
 

lisanti

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
50
Награды
0
Семья вернулась из отпуска домой. (На этом моменте я сохранилась и вышла). На след.день захожу: почему-то пропала возможность взаимодействовать друг с другом. А во время выполнения любого действия (напр. играть в видеоигры, кушать и т.п.) симы неожиданно «перепрыгивают» метра на 4, и стоят. Решила съездить в др.путешествие, а вдруг глюк пройдет? Съездила, потом сразу вернулась, и теперь слева прибавился еще 1 член семьи (продублированный сынок), и симы вообще не отображаются.

Установлены коллекционное издание+Мир приключений (скаченные)
Компьютер супер мощный (данные не знама
sad.gif
)

 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
lisanti, выходите без сохранения и восстанавливайте с того места, где было все нормально. это уже не лечится. если сохранялки нет - можете забыть о своей семье (если предусмотрительно не сохраняли ее в библиотеке или хранилище)
 

lisanti

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
50
Награды
0
Severinka, ну ладно, придется играть другой семьей.
А причина непонятна, почему такой глюк произошел?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
lisanti, В симсе столько глюков и багов. Если бы мы знали все причины, то давно уже умели справляться с любыми глюками. Однако, они каждый раз встречаются все новые и новые.
В общем-то глюк - это непредвиденная ошибка, сбой программы, скрипта, она редко бывает закономерной. Поэтому предвидеть непредвиденное чертовски сложно ))))
 

p-Jeyka

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Ребят, у меня глюк какой-то, все время рождаются одни девочки, можно ли эо как-то исправить?
cry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх