Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

strekoza956

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
225
Награды
1
1. Игра вылетает когда заходишь в гардероб (хотя раньше все норм работало)
2. Просто вылетает и окно винды выскакивает, типо виндоус ищет как устранить проблему((
3. 16.0.136.019001 Все официальные, вместе с каталогами
4. Отключила Dep, обновила все программы
5. 2 ядра, 2 гига оперативки, 3.00 Ghz, 32 разрядная ос,
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
rob5, По идее, все допы, в том числе и в пиратках должны лежать в папке Electronic Arts/The Sims 3.Только так.Не в ядро игры же они (пираты) допы засовывают.Попробуй полностью удалить папку The Sims 3.
 

Deathstrike

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
235
Награды
0
После некоторого времени игры, что-то случается с анимацией. Например симы хотят по дурацки - ноги не по нормальному переставляют, они тупо двигаются взад-вперед. Я даже не знаю как доступно объяснить...анимация становится какой-то деревянной! Выключишь игру, заходишь опять - все нормально, но спустя некоторое время опять начинается эта фигня. У кого-нибудь такое было? С чем может быть связана проблема? Драйвера на видеокарту стоят самые новые. Проделана операция, для потребления приложением больше 2 ГБ памяти.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
rob5, Нет, ну сейвы можешь оставить, но если они сделаны в доп.городке, то после его удаления они работать не будут.Если тебе не нужны все допы и доп.города, то да, можешь удалять всю папку.Ну ещё можешь оставить если надо подпапки SavedSims, там лежат твои симы, Library, там твои дома, и файл Options.ini - это настройки игры, графики и т.д.
 

dimaus

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
110
Награды
4
strekoza956, этот баг с вылетами после у многих((( ждем патч
 

Алечка)))

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
15
Награды
5
ответьте мне пожалуйста, что со светом то? и как это исправить? (в один прекрасный момент со светом ни с того ни с сего что то происходит и он сильно забеливает почти все предметы! это как то связано с насыщенностью! )

в режиме меню со светом все перепробовала! уже давно
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Алечка))), Как понять это ваше "забеливает"?Слишком ярко освещает?У многих светильников разная степень насыщенности, яркости даже угол падения света.У вас все глючат?Скачанные или стандартные?И напишите хотя бы когда это началось.
 

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134
Алечка))) сказал(а):
ответьте мне пожалуйста, что со светом то? и как это исправить? (в один прекрасный момент со светом ни с того ни с сего что то происходит и он сильно забеливает почти все предметы! это как то связано с насыщенностью! )
Попробуйте изменить цвет освещения на например жёлтый.А если лампы скаченные то лучше удалите их и не будет такого.
 

Psychosoph

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
14
Aihito сказал(а):
Psychosoph, а у вас Риверсад случаем не удалён?

Нет) я пока начал новую игру и именно в Риверсайде!
Получил настоящее наслаждение от Времён года...впрочем, об этом в отдельной теме надо писать))

Galaxy Да, есть тот аддон. Абсолютно все аддоны.
Я всегда сразу сборник весь устанавливаю.
Я играл в Аппалуза Плейнс в аддоне Шоу-бизнес и сейчас им можно играть,
а вот почему-то сохранения игры в Риверсайде не загружаются...
 

AlexDro

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
1
я не знаю у одной ли меня так... но вот смотрите что получается: я установила игры, все лицензионные без питомцев, мира приключений, карьеры, шоу-бизнеса, ну и ещё несколько каталогов у меня не стоит
я включаю игру, начинаю создавать сима, и минут через 10 у меня игра вылетает на рабочий стол!!! я уже не знаю что делать! так меня выкинула наверное раз пять!! что за бредятина! у кого-нибудь ещё так было? если да, то как от этого избавится
пы.сы. никаких дополнительных материалов не установлено, НИКАКИХ, без модов играю
комп мощный, новый, другие новые игры нормально идут! помогите мне пожалуйста!
 

Алечка)))

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
15
Награды
5
ни одного скаченного материала у меня нет, да, верно слишком ярко освещает! я эту проблему описала 2 страницы назад, началось это примерно пол года назад когда я решила степень насыщенности поменять, видимо что то сбилось и теперь так происходит, и еще дело то в том что этот эффект распостроняется местами на участке, не по всему периметру, вначале ставлю светильники, светят нормально! проходит некоторое время и бац что то со светом, поверхность предметов аж слепит своей белизной (светлые оттенки в основном) и как только я залезаю в настройки и ставлю ноль в них эти светильники перестают работать! магия прям! буду оочень благодарна если поможете!
 

Psychosoph

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
14
AlexDro
В каком смысле вылетает на рабочий стол?
Вы можете в неё играть с рабочего стола, или нет?
Вы можете вернуться в игру, или она полностью закрывается?..

И да, пробовали то, что написано здесь?: FAQ по вылетам и зависаниям игры
Точнее по этой ссылке даже не обязательно переходить, просто прочтите то,
что написано в закрепленном сообщении к теме, которое всегда идёт первым - автор Reckless

Алечка))) сказал(а):
ни одного скаченного материала у меня нет, да, верно слишком ярко освещает! я эту проблему описала 2 страницы назад, началось это примерно пол года назад когда я решила степень насыщенности поменять, видимо что то сбилось и теперь так происходит, и еще дело то в том что этот эффект распостроняется местами на участке, не по всему периметру, вначале ставлю светильники, светят нормально! проходит некоторое время и бац что то со светом, поверхность предметов аж слепит своей белизной (светлые оттенки в основном) и как только я залезаю в настройки и ставлю ноль в них эти светильники перестают работать! магия прям! буду оочень благодарна если поможете!

Помню, долгое время у меня свет тоже чудил. Возможно, смогу Вам помочь.

У меня к вам пару вопросов:

Когда ваши персонажи засыпают, свет в доме везде выключается, или продолжает гореть?
Ресет всех объектов в доме делать пробовали?

А посоветовать вам могу сделать следующее:
Сохраните игру и персонажей в библиотеку,
а затем заселите их в другой дом и посмотрите,
будут ли там возникать такие глюки.
Просто когда у меня глючил свет, я избавился от этого,
когда купил себе участок и сам построил дом (строить дом не обязательно думаю)
 

dimaus

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
110
Награды
4
AlexDro, эта проблема сейчас у многих обладателей версии 1.42. надо просто ждать следующего патча, т.к ничего не помогает, можете и не пытаться((
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
dimaus, т.е. как? У многих игра вылетает? Я думала только у меня.
sad.gif
У меня она чистая: без допов, без модов, заходила раз 10 за сегодня, снесла даже все старые сохранёнки, кошмар какой-то.
 

dimaus

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
110
Награды
4
Susie_Rose, ага, точно что кошмар. хотелось с погодой поиграть а оно вылетает...
cry.gif
 

AlexDro

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
1
Susie_Rose, dimaus, плюсую! я сегодня раз 10 заходила, переустанавливала всё, перезагружала комп, отключала Касперского!!! и НИ-ЧЕ-ГО! просто жуть какая-то!
Psychosoph, я всё читала! у меня игра вылетает после десяти минут, пишет что прекращена работа Sims 3, вот такая беда
 

Шутка))

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
105
Награды
46
Проблему со сменой одежды на стойке стилиста решила программой Sims 3 Dashboard tool
smile.gif
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Алечка))), боюсь спросить, а "забеливание" случайно не во время полнолуния происходит?
 

rob5

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
0
Шутка)), Как?Объясни пожалуйста очень буду признателен!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх