Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

dimaus

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
110
Награды
4
rob5, эта программа, вроде, ищет конфликтующий контент в игре
 

rob5

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
0
dimaus, Оно мне выдало,но как правильно сделать...дальше не знаю...
 

sacred2tro

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
160
Награды
18
Я не знаю, глюк ли это или что то у меня с компом, но в Апалузе в общественом участке где проводятся фестивали видна граница, красного цвета четко выделается... Как будто не докрасили эту тонкую линию. Вроде так же на пляже в Сансет Вели.
 

rob5

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
0
dimaus, Теперь ошибка после этого инициализации не удается запустить игру...
 

Samozvan-ka

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
15
Награды
6
Товарищи, у меня тоже вылетает игра, я попробовала обновить только до 1,39 (думала может патч 1,42 глючит), а не 1,42, бесполезно- вылетает. Тоже пишет, что прекращена работа Sims 3. У меня нет адонов "Сверхестественное, "Времена года", и каталогов "Сладкие радости" и "Дизель". И побродив по другим ресурсам на эту тему, поняла что очень большое количество народа мучается с этими вылетами. Ждать придется патча, который это исправит.
cry.gif
 

Kosichka

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Добрый день!
Помогите, пжаааалуста, скачала Симс 3 коллекционую, а там каждую семью сохраняет по отдельноти. У всех так?
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Kosichka, а разве так и не должно быть? В одном сохранении в одном городе можно переключаться между семьями через "Изменение городка".
 

Kosichka

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Alexey_leshka,
cool.gif
Тоесть, как в симс 2 уже не будет
biggrin.gif
понято, спасибо
 

galaxy13

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Помогите, пожалуйста, не сохраняется игра, не всегда, но очень часто, пишет "Ошибка сохранения reidme 12". Что это? в папке save файл сохранения появляется, но игра как - будто его не видит. установлены все аддоны, все обновлено до последних версий, ничего в игру не загружала, никаких объектов.
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Kosichka, нет, можно так же сделать. Просто находясь в одной семье выйдите в "Изменение городка", там есть кнопка "Выбрать другую семью", потом можно поселить хоть сколько семей.
 

Алечка)))

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
15
Награды
5
я же говорю проблема пол года существует (реального времени) сколько домов я уже перестроила, сколько семей клонов из библиотеки селила.. бестолку( я довольно не плохо знаю симс изнутри, и много с чем справлялась и находила решений, а эта напасть меня преследует! приходится лампочки менять((
п.с. ночью свет отключается везде, где нет симов

попытайтесь пожалуйста еще немножечко мне помочь) я уже бессильна)
s10.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Алечка))), А вы не пробовали ставить в насыщенности не "0", а хотя бы "1"? "0" на сколько я знаю, вообще выключает свет, а "1" соответственно должен быть самым тусклым.А вообще, спросите в тех.разделе, где хранятся файлы с настройками света.Я подозреваю, что это файл Options.ini, но лучше уточнить.А так, раз у вас не получается исправить ситуацию в самой игре, значит надо покопаться в файлах настроек.Так же, можно попробовать переустановку.Или хотя бы перенесите на время подпапку The Sims 3, которая находится в папке Electronic Arts.Поиграйте какое-то время так, если проблема исчезнет, значет будете искать её в этой самой папке.
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
У всех сверхъестественные существа на летнем катке не правильно катаются?
Например феи там летают, оборотни прыгают как собаки, вампиры бегают бегом Паттинсона(Вампир из Сумерек)...
(Времена года)

 

Shmoplz

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
270
Награды
7
Подскажите пожалуйста, что означает "ошибка 16"? (на днях выскочила - я аж испугалась) и чем она лечится)
 

galaxy13

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
пожалуйста, не проходите мимо, помогите нам с сохранениями(((о
 

Мэй_Блэк

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
140
Награды
94
galaxy13, Ошибка 12
Shmoplz, Сохраняйтесь через "сохранить как".
SashokOn, Это нормально - у всех так. Это задумка (не продумка) создателей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх