Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Legosteva

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
помогите, скачала дом а на установке он пустой, на участке только почтовый ящик и помойка, *удалено*

Как скачать все вещи из этого дома и текстуры?Хотя бы. Или что нужно чтобы он в игре пошёл! я удалила времена года и он перестал появляться в игре

Реклама сторонних ресурсов запрещена.
 

филитон

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
95
Награды
1
купила сборник не лицензию. ошибку выдает когда устанавливаю материалы в лаучер при окончания установки пишет что этот объект не установлен , ошибка сбой в системе. игру запускаю все нормально работает
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
филитон, возможно доп требует каких-то дополнений, которых у вас нет. Вопрос лучше адресовать автору допматериала.
Legosteva, здесь тема для обсуждения глюков непосредственно самой игры. Если у вас не устанавливаются допы, обращайтесь к автору этих допов.
 

Legosteva

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Helell, если я хочу обновить игру. у меня щас 11.0 что нужно сделать? пишет что нет соединения с оригин
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
Legosteva, программу Origin не удаляли? Она ставится отдельно от игры и без неё игру через лаунчер обновить невозможно
 

Еник

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
210
Награды
66
Блин.. Удалила все текстуры которые скачивала, все равно редактор стиля не открывается..что делать?
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
AnnSimland, попробуйте папку Mods из документов временно перенести куда-нибудь в сторону (например на рабочий стол). После этого попробуйте снова. Если проблема исчезнет, значит именно в этой папке и лежит косячный файлик
 

Жжееннььккаа

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
140
Награды
18
А могут ли вылеты и ошибки 12 быть из-за несовместимой с игрой и крайне слабой видоекарты?
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
Привет) У меня такие вот непонятки. Когда за окном зима, все участки( практически все) засыпает снегом по колено, а на моем чуток снега, покрывает землю, но вот прям завалов там нет( Хотя раньше, когда жила в другом доме, все было нормально)
 

Prinxessa

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
0
Всем добрый день. Произошла небольшая проблема в игре.
У меня пиратка симс 3 10 в 1. Недавно я скачала Нраас-мод. Сейчас у меня живут 9 симов и 2 кошки с 2 котятами. Когда родились котятки, я в КАПе хотела немного подредактировать шёрстку, но окошко со слоями не открывается, также как и с редактированием тела. Просто стоит кошак на фоне сарая и всё, больше ничего нет. Вопрос: с чем это может быть связано? Много персонажей в семье или с модом что-то не так? Или вообще не в этом дело? Хелп, ребята, руки уже опускаются, не знаю что делать
sad.gif
 

Algizruna

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
0
При каждой новой загрузке сохранения обнуляются все отношения, зафиксированные желание и снова ставится камень погоды (очередной). Навыки, предметы из багажа, изменения участков остаются.

Версия 16.0.136.019001, установлены все дополнения.

Удалял все сейвы от ранее установленной и удаленной версии игры, проблема осталась
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Жжееннььккаа, Никогда не слышала про такое, могут быть проблемы с графикой(долгая подгрузка текстур, фризы и т.д) Но вылеты и ошибка 12 скорее от нехватки памяти оперативной или отсутствия свободного места на диске в достаточном количестве). Напишите конфигурацию компьютера.
homsey, Какая у Вас хорошая проблема, многие позавидуют
biggrin.gif
Ну попробуйте снова переехать или подождать чуть-чуть, может снег еще выпадет))) Или купить установку за баллы счастья и вызвать снегопад)))
Prinxessa, Какой именно мод скачали?Мастер Контроллер? Под версию игры подходит? Котят с помощью него менять пытались?
Algizruna, Так Вы каждый раз новую игру начинаете?
 

Algizruna

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
0
Alalilla, Нет, загружаю старую. Весь прогресс сохраняется, кроме отношений и зафиксированных желаний. И камень погоды ставится каждый раз, таким образом у меня этих памятников накопилось уже 4 штуки.
 

Жжееннььккаа

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
140
Награды
18
Система 3.6 Гц
Операционная система Microsoft Windows XP Professional
Видеоадаптер Intel® 82945G Express Chipset Family (128 Мб)
Оперативная память 3гб
20 гб места на диске.
Установлены все дополнения кроме питомцем, ни одного каталога.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Жжееннььккаа, Чипсет на 128 Мб и игру тянет?
А в вопросе о модах, я имела ввиду, устанавливали что-нибудь из этого раздела?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Жжееннььккаа,
Жжееннььккаа сказал(а):
У меня стоит The Overwatch, Master Controller, StoryProgression, The Woohooer
Ой, про моды это же не я Вас спрашивала))) Прошу прощения, запуталась.
Ну вот порыскала я и вроде могут быть вылеты и из-за видеокарты в том числе
sad.gif
И в таком случае, даже не знаю, что Вам можно посоветовать, это же ноутбук, я так понимаю и тут только его замена на более мощный поможет
cry.gif
 

Legosteva

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Alalilla, у меня глобальная проблема((( вчера была игра работала хорошо, а сегодня открываю а там пусто вообще ,пустая табличка сансет велли ,фамилия сверху, запускаю пишет что перезапустите приложение(((новую игру открываю - все как по новой,ни моей семьи,ничего,ни моего дома,все стандартное как в первый день запуска симса
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх