Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Legosteva, Что чистили, папку The Sims 3 из Моих документов трогали? А в новой игре, конечно, все так и будет
smile.gif
Из игры как вышли в последний раз, с вылетом или все нормально было? В папке CurrentGame.sims3 (\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\CurrentGame.sims3) есть файл? Если есть, то удалить его. В папке Saves есть сохранение подписанное sims3.bad ?
 

Legosteva

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Alalilla, я не трогала ничегошаньки(((((
cry.gif
cry.gif


Alalilla, в CurrentGame пусто, а в Saves есть sims3.bad .. плачу просто что делать не знаю(((((
cry.gif
в лаунчере всё моё богатство есть, переустанавила ради проверки - пишет что всё уже установлено(( куда то всё делось в неизвестность, как быть? ((((
surprised.gif
cry.gif


Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Legosteva, Нет, богатство трогать не надо
smile.gif
не плачьте! Просто удалите это битое сохранение sims3.bad и там же найдите сохранение sims3.backup, сотрите .backup, чтобы сохранение называлось имясохранения.sims3 и запустите игру, выбрав это сохранение.
 

Legosteva

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Alalilla, простите меня я такой чайник проблемный,я вот лучше покажу а вы скажите ,еще по числам там ,чтобы я не потеряла все на свете

скачать

у меня сансет велли, сансет велли, бэкап,бэкап, бэд бэд. что удалить

Все ссылки оформляем с помощью тэга . Подробнее прочитать об оформлени...L='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1']здесь.

Все ссылки на сторонние ресурсы закрываются тэгом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Жжееннььккаа

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
140
Награды
18
Alalilla, Нет, не ноутбук, а компьютер, просто хотелось удостовериться что покупка мощной видеокарты поможет решить проблему, хотя бы с вылетами) Спасибо)
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Legosteva, Простите, я не буду скачивать Ваш скрин, как добавить скриншот
Вот бэкап последний (смотрите по дате создания) переименовать, в все bad -удалить.

Жжееннььккаа, Тогда, конечно, все проще
smile.gif
 

zheksen

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
0


И такое окошко выходит каждый день....

Все скриншоты оформляются тэгом .
Подробнее об оформлении скриншотов Вы можете прочитать [URL='http://thesims3.ru/forum/121-2786-121219-16-1240999762']здесь[/URL] и [URL='http://thesims3.ru/forum/34-6610-414466-16-1261647392']здесь[/URL]. О bb-кодах - [URL='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1']здесь[/URL].[/COLOR][/RIGHT]
 

Legosteva

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Alalilla, у меня просто сансет велли, сансет велли 2 , и так по 2 каждый, и какой удалять *удалено*

Мат запрещен в любых вариациях.
 

Alise21

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
80
Награды
48
У меня проблема - в CAS не могу ничего сделать в первой вкладке(там,где имя, телосложение, скин ) . я не могу сменить пол выбраным персонажам, немогу поменять скинтон - бегунок работает,но изменений не происходит. Также не высвечивается иконка, в которой можно выбирать тип персонажа (человек,ведьма. фея и т.д. ), её просто нет.
До сезонов этой проблемы не было
Версия игры - 16.0.136.019001
Установлено:
The Sims 3
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоу-бизнес
Сверхъестественное
Времена года
Современная роскошь
Скоростной режим
Отдых на природе
Роскошная спальня
Всё обновлено, ноутбук мощный, игровой.... Незнаю,что с этим делать
 

Klia_elf

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
140
Награды
18
Здравствуйте, у меня не сохраняется игра. Раньше все было нормально. Вчера нажала сохранить и ждала 3 часа, т.е. идет сохранение и не прекращается, пришлось выклбчать компьютер. Сегодня опять открыла предыдущее сохранение, немного поиграла, нажала "сохранить" и сижу больше часа, жду сохранит или нет. Посмотрела через диспетчер задач, он говорит, что программа работает. Подскажите, что делать?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
zheksen, Прочтите шапку темы, выполните инструкции, и если проблема сохранится, то напишите более подробно, придерживаясь шаблона. Трудно же судить о такой проблеме по одному скриншоту. Legosteva, Вроде бы я все подробно написала.
Alise21, Моды есть? Уберите на время папку Mods из Моих документов, очистите кэш читаем как и отпишитесь о результатах.
Klia_elf, Ну и терпение у Вас!
surprised.gif
Опять же, мало информации! Данные компьютера напишите, количество оперативной памяти. И есть ли моды?
 

Klia_elf

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
140
Награды
18
Alalilla, Windows 7, оперативная память 2 Гб, не особо понимаю, что такое моды, есть антицензор.
 

Kliopa

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
50
Награды
4
Возникла неожиданная проблема: один из симов стал невидимкой. Невидимость проявляется следующим образом: Сима не видно вообще никак... Его местоположение можно определить, только выбрав его в качестве игрового. Тогда зеленый ромбик сигнализирует, где несчастный потеряшка находится в данный момент.
Сначала предположила, что кто-то мог в него бросить зельем (есть же вроде что-то такое), но принимая во внимание специфику игры, этакое непотребство со стороны постороннего персонажа каким бы то ни было образом отразилось на панели мудлетов... Там все чисто и шоколадно...
Перед возникновением проблемы в городке Санлайт были размещены несколько общественных лотов Мунлайта... Могло ли это повлиять на исчезновение сима и как это исправить? Только удалением лотов?
Кстати после этого еще и зомби днем вылез... О_о
Я сохраняться не стала, так что вернусь к началу трагедии... Очень жалко будет потерять персонажа.
Версия игры: 15.0.135.018001
Дополнения:
The Sims 3
Мир приключений
Карьера
Все возрасты
Шоу-бизнес
Сверхъестественное

Буду рада вашему доброму совету и посильной помощи. Заранее спасибо.
 

Algizruna

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
0
Alalilla, Я тоже не нашел таких глюков нигде. Моды стоят, естественно, но до установки Сезонов никаких проблем с ними не было.
 

Жжееннььккаа

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
140
Награды
18
Kliopa, у меня так только с неигровыми персонажами было, попробуй переодеть, или введи код resetsim имя персонажа.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Klia_elf,
Klia_elf сказал(а):
Windows 7, оперативная память 2 Гб
За что же ей так мало памяти? Увеличивать надо! Тем более если играете давно. Попробуйте сохранить персонажей в корзину и начать ими новую игру. Но память надо добавлять!!!
Kliopa, ResetSim Имя Потеряшки
Algizruna, А после установки Сезонов моды обновляли, кэш чистили после этого?
 

Alise21

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
80
Награды
48
Alalilla, Спасибо, всё работает, но можно ли как-то вернуть папку Mods, ато без модов играть совсем скучно...
Кстати я каждый новый мод проверяю программой Sims3Dashboard и она никаких ошибок не выдаёт, а тут оказывается моды глюки провоцируют...
 

Klia_elf

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
140
Награды
18
Alalilla, Спасибо, сложно на ноуте память добавить. До установки сезонов, все было нормально
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх