Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
Galaxy сказал(а):
Можете поставить на один раз, сделать резет и удалить. Многие так делают.
Спасибо, так и сделаю
smile.gif

Galaxy сказал(а):
Допов в виде ящиков почтовых у Вас не установлено случайно?
Эм... Ящики из Лунар Лейкс допами считаются? Других нет
smile.gif
 

xAzazelx

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Galaxy, ,благодарю покорно. Видимо, других выходов нет, но раз Helell, обнадежили, попробую поставить
smile.gif
 

ToyCat

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
190
Награды
22
Постоянно играет одна и та же мелодия, которая возвещает о выполнении квеста. Она зависла сразу же после первого задания. Выключить ее я могу только в настройках вместе со всем звуковым оформлением.
Версия 16.0.136.019001. Аддоны есть все, один каталог "Городская жизнь", никаких модов (кроме, может быть, антицензора).
Справляться никак не пыталась, кроме как выключать в настройках музыку. Драйвера свежие - обновляются регулярно.
AMD Athlon 64 X2 Dual Core Pricessor 3800+, ОЗУ: 2ГБ, GeFirce 9600 GT.
 

Silver_owl

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
175
Награды
26
Добрый день! У симки - феи пустая шкала волшебной силы и при этом отсутствует негативный мудлет. Одновременно с этим пропала возможность шутить над симами и пить пунш в доме для фей. Не знаю почему, но эта симка очень глючная, так как еще раньше возникла проблема с садоводством, после того как симка поухаживает за садом растения замирают на стадии плодоносит. Думала проблема в дополнительном контенте, но удаление не помогло.
Установлены все аддоны, каталогов нет.
ToyCat, у меня была такая же проблема, помогло возвращение к предыдущему сохранению.
 

ToyCat

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
190
Награды
22
Silver_owl, вам повезло - у меня все повторяется, если я выполняю квест. Теперь я их просто не выполняю, но все же надеюсь найти решение проблемы. В любом случае, спасибо.
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
Silver_owl, про баги с садом и варианты их решений хорошо описано тут
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
Galaxy, Нет)У меня все пиратки, что антология, что сезоны. А вылеты продолжаются...
 

zxxzzxxz

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Galaxy,
Я воспользовался модом Overwatch, он действительно выручил и почистил багнутую почту, отсрочив смерть сэйвки на N времени. Спасибо.
 

Fortunate

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
1
Вчера установила городок Монте-Виста,после чего пропало почти все меню общения..осталось лишь в "дружелюбно" - вручить подарок,а в "романтично" - подарить цветы... никаких модов не устанавливала,городок удалила,но не помогло
sad.gif

кто знает в чем проблема?
sad.gif
 

Fortunate

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
1
Alalilla, городок ставила с помощью S3PackageViewer
кэш почистила,не помогло
 

филитон

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
95
Награды
1
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! установила диск с сезонами устанавливаю доп материалы, а мне пишет, ошибка: сбой в системе. Что мне делать?
 

flannce

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
1
У меня еще вопрос по одежде, а именно: можно ли как-то исправить то, что у меня в категории Купальные костюмы отображается Повседневная и Верхняя одежда? Что за баг такой? В других категориях тоже путаница
 

maximum92

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
55
Награды
5
Ребята, на случай если у кого возникал глюк описанный мной с кассой магазина эликсиров(для тех кто не хочет устанавливать моды)

На новом участке создала второй(!) магазин, там в кассе появилось действие "отмена" - нажимаем.
Удаляем ранее заключённые сделки.
После чего список кассы работает.

Всё, всем добра. Если опять заглючит, я не виновата XD
 

Silver_owl

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
175
Награды
26
Helell, большое спасибо, вы мне очень помогли)
ToyCat, да ведь не за что. можно попробовать переустановить базовую игру.
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
flannce, это относится к базовым шмоткам из самой игры, или к допам? Доповая одежда исходя из моего опыта частенько лежит где не попадя
Silver_owl, не за что))
филитон, подробнее опишите. Игра лицензия? Ставили поверх чего (опять же лицензии или пиратского сборника). Какие допы ставили? Ошибка во время запуска происходит или во время загрузки городка?
 

Еник

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
210
Награды
66
Не открывается "изменение стиля". Что делать? Допы удалять?
sad.gif
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
AnnSimland, ага, или хотя бы последние, которые ставили. Была у меня такая же ерунда из-за одного лишь косячного стиля, который я скачала.Как только обнаружите и удалите тот самый стиль всё нормализуется
 

Еник

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
210
Награды
66
Helell, ааа как раз стили качала..
А их как удалять? С лаунчера?
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
AnnSimland, если это были файлы sims3pack, то да через лаунчер. Во вкладке "Установленные материалы" выбираете последнюю закладку "Стили" - далее ищите последние, которые ставили, и удаляете нажатием на соответствующую кнопку. Если это были файлы формата package, то просто удаляете их из папки "Mods"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх