Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Legosteva

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
здравствуйте. помогите мне пожалуйста ,вообщем у меня не работает курсор когда нажимаю на себя должно появится меню "мобильный телефон, сменить одежду", и пр. - оно не появляется, когда нажимаю на своего домочадца - должно быть меню - нету..( курсор с человечком есть а действия не идут, меню не выходит( у меня установлены времена года, все возрасты,городская жизнь,питомцы,карьера, отдых на природе,в сумерках,скоростной режим,современная роскошь,мир приключений. помогите пожалуйста(( прям беда((
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
kein1969, как предположение - стоит старый антицензер.

Legosteva, ресет сима попробуй сделать. ResetSim Имя Фамилия
 

Legosteva

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
спасибо, это код? на всех членах семьи такая ерунда( может еще какие нибудь предположения есть,что это может быть такое?и что нужно делать
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Legosteva, Да, это код.Зажимаете одновременно Ctrl+Shift+C, в открывшемся вверху окошке пишите resetsim имя фамилия.Должно помочь.
smile.gif
А вообще, эта беда только с этой семьёй?
 

anytafrog

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
110
Награды
14
LenkaPalka, У меня было что то типа того!!! Ппц как обидно!!!!
 

angel_olechka

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
5
Подскажите что делать если печь дровяная не активна? И с плитой китайской проблемы, трюки показывают, а готовить не хотят. А фритюр готовит, но тарелка пустая т.е. еда не видима
 

zheksen

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
0
"Прекращена работа программы Sims 3". И так выходит это окошко через каждые 30-60 минут игры. Уже не знаю, что и делать)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
angel_olechka, Скачайте фиксы для сторовских объектов и всё заработает.
smile.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Виснет игра, например, когда создаю в CASе какое-либо существо (вамп, ведьма и т.п)
Или просто игра зависает вдруг и все, только перезагружать комп.
Для справки: операционная система Mac OS, видеокарта NVIDIA GeForce и Intel HD...
Лицензия, допы и каталоги все. Абсолютно все.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Simsim, ну каков вопрос - такой и ответ) Хотя в твоем случае даже не знаю что и посоветовать, с мак-осью как-то особо не связывалась к сожалению. Как вариант проверить комп на перегрев, но это отчасти бредово, ибо кас не грузит так сильно. Но больше даже не представляю, что можно сделать.

Мысля во время "перекура" - во время зависания кликни NumLock - если диод на клаве погаснет, значит комп завис не намертво, в таком случае запусти игру в оконке, и "поиграй" с касом, может какое-то приложение, или предупреждение оси "замораживает" игру, но не может пробиться поверх её экрана. Сумбурно, но как еще проще объяснить - не знаю.
 

milectrica

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
В багаже лежит куча счетов и чудо-растений (каждый отдельно) и сними ничего нельзя сделать, никакой реакции на клик. Прибавляются они после возвращения из путешествий. Установлены все аддоны и каталоги (лиц.) и немного контента официального, все пропатчено. Что можно сделать? Можно ли обнулить багаж каким-то образом?
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Meliada сказал(а):
Мысля во время "перекура" - во время зависания кликни NumLock - если диод на клаве погаснет, значит комп завис не намертво, в таком случае запусти игру в оконке, и "поиграй" с касом, может какое-то приложение, или предупреждение оси "замораживает" игру, но не может пробиться поверх её экрана. Сумбурно, но как еще проще объяснить - не знаю.
Мне кажется у меня такой клавишы даже нету..
biggrin.gif
 

kein1969

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
120
Награды
8
Meliada, вроде на антисензор не похоже запускал только с мастером котролером и всё так же
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Simsim сказал(а):
Meliada, не знаю, если честно.
Запускаешь игру, перед загрузкой сохранения открываешь "Параметры" и снимаешь галку с "Полноэкранный режим".

kein1969 сказал(а):
Meliada, вроде на антисензор не похоже запускал только с мастером котролером и всё так же
Вариантов пока три:
- Ресет участка, на котором камень
- Ресет города
- Запуск игры без модов вообще.

Правда есть подозрения что все это может не помочь.
Доп-контент установлен? - если да, то убери на время. Так же можешь попробовать на время убрать папку ЕА из документов полностью.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх