Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Ошибка сохранения 12. Файл readme не нашла. Скорее всего она из-того, что я сменила семью в городе. Пробовала все способы(Сохранить, Сохранить как...)-ничего. Пробовала заменить старое сохранение на новое-ничего.
HELP!
cry.gif
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Alalilla, так в том то,и дело,что игра у меня скачанная.Не думаю,что лицензия
dry.gif

Alalilla сказал(а):
А в профиль игрока входите при загрузке?
Игра меня спрашивает при входе,войти или нет,но у меня нет УЗ
 

susanka

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
250
Награды
16
C Сезонами перестала работать карьера стилиста, выбирать наряды стало невозможным для персонажей. Думала, связано с модами какими-то (у меня стояла коробка поз, книга талантов, слайдеры и антицензор), убрав их, ничего не изменилось, кроме того, пропали некоторые эффекты, как огонь, рыбки в море, подсветка дома, функция наблюдать за погодой в окне, может ещё что. Помогите, пожалуйста, разобраться. Для меня карьера стилиста можно сказать основное в игре.
P.S. Установлена базовая игра, МП, Карьеры, Сумерки, Питомцы и Сезоны.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
susanka, Эта проблема со стойкой стилиста есть у многих и связанна она с установкой Сезонов.Некоторые советуют обновить моды, но к сожалению, эта проблема есть даже у тех людей, кто играет без модов.Будем надеяться, что её исправят в следующем патче.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
susanka, Есть мод Master Controller, в нем, кроме других полезных функций, есть функция "стилист" , если у Вас Сезоны, то скачайте себе последнюю версию этого мода.
А если
susanka сказал(а):
пропали некоторые эффекты, как огонь, рыбки в море, подсветка дома, функция наблюдать за погодой в окне, может ещё что
то антицензор был старый и его нужно обновить. Но прежде всего после его удаления(как и любого мода, нужно очистить кэш игры - читайте ниже как)

MaFFy, Слайдеры собраны здесь ищите по названиям файлов. Но скорее всего у Вас стоит Slider Hack и какой-нибудь несовместимый с ним мод( Awesome например), или версия старая, попробуйте найти его и удалить,потом очистите кэш, в папке The Sims 3 в Моих документах удалите файлы содержащие слово Cache, проверьте в игре и если все нормально, то либо он конфликтует с чем-то, либо его нужно обновить.

Kalisto, А когда вылетает, сразу после захода в игру или через некоторое время? Или может после каких-то определенных действий? Памяти оперативной сколько установлено? DEP пробовали отключать?
 

susanka

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
250
Награды
16
Theodor, Alalilla, благодарю. Да, наверное, после удаления антицензора не почистила кэш. Теперь, эффекты появились, но с МК игра начала чуть приторамаживать(
 

DakotaCat

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
2
Мои симы взбесились, на ходу меняют одежду, особенно любят официальную О_о
Что делать с этим вообще не знаю.
Симс 3 делюкс эдишн 7
Добавлено (04.12.2012, 15:43)
---------------------------------------------
Теперь еще и оборотниха каждый раз принимает новый вид при превращении в волка
wacko.gif

Никаких модов не стоит
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Kalisto, Helell, Я прошла все шаги,и теперь игра не видит файлы из папки Saves!
cry.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
DakotaCat, Симы с чертами характера "Безумный" и "Неприличный" могут переодеваться сами в любую одежду.А с чертой "Воспитанный" только в официальную.А оборотни, да, их "зверинный" облик частенько выбирается рендомно, т.е случайно.
smile.gif
 

DakotaCat

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
2
Theodor, Спасибо, с одеждой поняла. Но зачем тогда в КАС дана возможность выбирать звериный облик, если он не сохраняется? (Оборотень создан мной, а не обращен)
sad.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
DakotaCat, Это глюк, но я пока не понял с чем он связан.Когда я играл оборотнем, то первое время он принимал тот облик, которых я задал ему в касе.Но потом почему то эти настройки сбросились и он почти каждый раз стал принимать случайный облик.Распространённый глюк, в теме про оборотней есть об этом записи.
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Alalilla, через некоторое время
Alalilla сказал(а):
Или может после каких-то определенных действий?
Бывает вылетает,когда выбираю наряды
Alalilla сказал(а):
DEP пробовали отключать?
Да,пробовала
Alalilla сказал(а):
Памяти оперативной сколько установлено?
Точно не помню,может 1,а может 2 ГБ
*Знаю,это катострафичести мало :// *
А вообще,сколько нужно для нормальной игры?
 

gurvin

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
У меня при сохранении пишет "неожиданная ошибка сохранения под номером 12." как то так.Что делать то?Весь день зря играла т__т
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
nastyusha45 сказал(а):
Я прошла все шаги,и теперь игра не видит файлы из папки Saves!
Вроде эти действия не должны затрагивать сейвы. Вы их никуда не переносили? Не заходили ли на комп под другой учётной записью?
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Helell, В том и дело, что нет! Я их и выносила, и вставляла, всё-равно новую игру предлагает начать!
cry.gif
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
nastyusha45, Имеется ли в папке с сейвами папка с окончанием sims3.backup? Если да, попробуйте переименовать её, убрав фрагмент ".backup" при этом основной сейв временно переложите в другое место. После этого вновь попробуйте зайти в игру и проверить наличие сейва.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх