Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Fajuska

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
homsey, спасибо, я попробую так решить проблему.
 

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
Вопрос: можно ли удалить ненужные стандартные (и из дополнений) прически и одежду? Хотя бы прически, а то жутко раздражают некоторые
sad.gif

И тот же вопрос относительно участков. К примеру стандартный участок и участок для праздника, или жилые дома. Только места в библиотеке занимают!!
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Anlucy, причёски и одежду удалить нельзя. Стандартные участки вроде бы тоже.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.671
Достижения
1.795
Награды
2.020
Худoжник сказал(а):
18 и те, у кого еще такая проблема наблюдается:
Это вызвано тем, что через телескоп будут вызываться инопланетяне, абсолютно не зависит от доп. контента и модов. Проблема пришла с обновлением 1.42 и исправится с приходом Сезонов.

У меня с этим обновлением появился не только баг с телескопом, но и пропала функция "Пригласить переехать". Более того, если симы женятся, то игра не предлагает переселить молодоженов в один дом. Убирала все моды и загрузки (купленные и скачанные) - не помогает.
Может, кто знает, как вернуть это исправляется?
 

slava2009

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
177
Не могу сохранить игру. Все время высвечивается ошибка кода 12. Что делать?
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
slava2009, в шапке топика есть ссылка на FAQ, там очень подробно всё про эту ошибку расписано
wink.gif
 

EA_Games

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
230
Награды
11
Здравствуйте. Такой вопрос: скачала последний аддон - Времена года, установила, потребовал диск, установила его мини образ, и все равно - ошибка проверки подлинности диска. NoCd тоже поставила, не помогло. Версия 16.0.136.019001

Запрещается писать сообщения цветным шрифтом,
а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта).
Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
беда беда беда, что делать. невозможно взять почту, тоесть счет можно оплатить, а вот подарок-нет, сразу вылетает сам сим, который контактирует с почтовым ящиком, после чего у него в инвентаре появляется куча счетов( которые не оплатить) и не понятные подарки, которые можно удалить только с помощью Мастер Контроллера. помогите, как решить проблему с почтовым ящиком
 

Jaredvan

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
110
Награды
0
homsey, Не вполне уверен, но возможно конфликт с каким то модом. Не устанавливали ничего связаного с подарками когда либо?
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
Jaredvan сказал(а):
homsey, Не вполне уверен, но возможно конфликт с каким то модом. Не устанавливали ничего связаного с подарками когда либо?

нет, такого не устанавливала, меня пугает то, что было все нормально, а потом раз и начались вылеты. я в отчаянии
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Может ли игра вылетать из-за "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA"?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
homsey, Попробуйте ресет городка сделать с Мастер Контроллером.
Kalisto, Нет, не должно это на игру никак влиять. У Вас лицензия и нужен менеджер загрузок? Многие играют вообще при отключенном интернете. А в профиль игрока входите при загрузке?Вот тогда она может вылетать из-за отсутствия соединения.
 

Snowy_Owl

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! У меня следующая проблема. Решила вспомнить молодость, скачала Симс 3 со всеми аддонами и стаффом + хакнутые вещи из Store. Так вот, игра замечательно работает, не висит и.т.д
ДО тех пор, пока я не пытаюсь построить в любом доме второй этаж. Игра дальше идёт прb включение режима "жизнь", но при сохранении сразу же вылетает с ошибкой "Прогрfмма не реагирует - закрыть либо искать онлайн советы".

Не понимаю в чем проблема с похожими проблемами никогда не сталкивалась и не находила решений ни на одном сайте с багами по симсам.
Заранее спасибо за возможную помощь, с уважением!
 

MaFFy

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
75
Награды
23
Здравствуйте. Скачала я себе значит слайдеры. На ресницы, и на глаза. Когда захожу в игру, всё окей. Но, когда я собираюсь какой либо слайдер потянуть, например губ. Ширину, то у меня всё тааак тянется. Допустим хочу губы сделать уже, они у меня так сжимаются, что язык видно. В общем слайдеры, очень чувствительны.
Это проблема не так важна, но хочется нормальную игру.

Snowy_Owl сказал(а):
Как по мне, это уже в вашей игре проблема. Она уникальна и вам самой нужно разбираться
Мб, всё дело в том, что вы как раз те хакнутые вещи скачали. Или же с видеокартой проблема.
Но я на вашем месте, почистила память, если её мало, или же переустановила игру.

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
MaFFy, может проблема в тех самых установленных слайдерах? Пробовали ставить другие? Эффект такой же?
Snowy_Owl сказал(а):
а где можно удалить хакнутые вещи из Store?
Через лаунчер в закладке "Установленные материалы"
 

MaFFy

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
75
Награды
23
Helell сказал(а):
MaFFy, может проблема в тех самых установленных слайдерах? Пробовали ставить другие? Эффект такой же?
Не пробовала. Но я не знаю как называются те слайдеры, и не могу их удалить.
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
MaFFy, а откуда скачали тоже не помните? Может имеет смысл скачать ещё раз и посмотреть название файлов?
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
Напишу, надеюсь кому-то помогу. Общалась с Тваланом по поводу проблемы с почтовым ящиком и тем, что у многих в инвентаре появляются счета и непонятные коробки с подарками. Если у вас сим ресетится, как у меня при попытке взять подарок- то мне Твалан посоветовал установить мод Overwatch и мне он помог. Но насчет счетов мне сказали, что сделать ничего невозможно, лишь только удалять их с помощью Мастер контроллера)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх